Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С праздником вас дорогие вы наши:)

Старожил
+1446
|8 Мар 2012
2 Цитировать

Спасибо большое

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1698
|8 Мар 2012
10 Цитировать

Простите драгоценные сестрички, немного запоздал.. Был весь день занят, не до нета.. готовились к служению.. чтобы поздравить наших сестёр от всего сердца.. Но вот освободился после служения, подумал.. лучше позже, чем никогда.. Ну точнее.. сел и зделал собственно-ручно.. Для всех любимых и любящих..))

И вот что у меня вышло.. :-)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|9 Мар 2012
5 Цитировать

Ашер, отлично получилось:) Сами фотографировали, или кто то другой? :)))

Ну что мужики - братья, 9 марта настало, поздравления закончились? :)))

Это конечно шутка была:)

От себя ещё хочу пожелать что бы тех кто замужем мужья любили и заботились о вас. Да и вы сами были хорошими жёнами для них:)

Что бы дети ваши были благословением для вас:)

Ну тем кто не замужем желаю что бы дождались своего времени и что бы Бог послал вам мужей любящих и любимых вами:)

И всем огромных благословений от Бога нашего Иисуса Христа:)

Я и Господь - большинство
Старожил
+2471
|9 Мар 2012
2 Цитировать

Спасибо, братья

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1698
|9 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата bigcat
Ашер, отлично получилось:) Сами фотографировали, или кто то другой? :)))

Понравилось..? Значит наши вкусы в чем-то совпадают.. мне лично фото - очень милое.. весеннее. :-))

С фото признаюсь честно.. у меня есть набор различных пейзажей, попадают ко мне из различных источников.. бывает и от братьев из церкви.. и я сохраняю понравившися.. А вот поздравление писал сам.. стихотворение только не моё, но понравившееся мне.. Рад, что и вам оно по душе.. 

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|9 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Понравилось..? Значит наши вкусы в чем-то совпадают.. С фото признаюсь честно.. у меня есть набор различных пейзажей, попадают ко мне из различных источников.. бывает и от братьев из церкви.. и я сохраняю понравившися.. А вот поздравление писал сам.. стихотворение только не моё, но понравившееся мне.. Рад, что и вам оно по душе..

Да понравилось:) Просто я сам очень фотографировать люблю, но я только учусь. Ищу себя в фотографии, так сказать:) А снимок хороший, только передний план немного размыт, в этой теме это не критично:)

Я и Господь - большинство
Старожил
+1698
|9 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата bigcat
Да понравилось:) Просто я сам очень фотографировать люблю, но я только учусь. Ищу себя в фотографии, так сказать:) А снимок хорший, только передний план немного размыт, в этой теме это не критично:)

Мне нравиться природа.. я сам с полесья.. реки, леса, поля.. Ну может от этого.. Фоткать умею, но в замечании каких-то особых фрагментов не всегда преуспеваю.. Но в этом у меня зять дополняет.. А снимок.. это наверное когда я в редакторе уменьшил пиксели или может ещё от того что и обменник ещё сжал.. то от этого передний фон и получился размытым.. В оригинале размытый только задний фон..

Вот к примеру - фото зятя.. В деревне - в саду..

А это уже моя - Карпаты.. Ехали с женой на семинары в Ужгород.. Фоткал на ходу из окна вагона..

А это я собирал опята.. но фоткал мобильником..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|9 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
мне лично фото - очень милое.. весеннее. :-)) С фото признаюсь честно.. у меня есть набор различных пейзажей, попадают ко мне из различных источников.. бывает и от братьев из церкви.. и я сохраняю понравившися.. А вот поздравление писал сам.. стихотворение только не моё, но понравившееся мне.. Рад, что и вам оно по душе..

Мне на фото больше всего понравился красный икс в правом верхнем углу, а стихотворение не удалось прочитать, видимо написано молоком.))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|9 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Мне на фото больше всего понравился красный икс в правом верхнем углу, а стихотворение не удалось прочитать, видимо написано молоком.))

Вы о чем..? Ни какого икса нет.. есть красненький бутончик.. Да и буквы у меня отлично видны, даже без увеличения.. И писал я жёлтым шрифтом.. Что у вас за монитор и какое у него разрешение..? С цветовой гаммой у него всё ок..?

А вы кликните правой клавишей по фото - "открыть изображение".. должно появиться увеличеное.. и даже указатель с "+" для ещё большего увеличения..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|9 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Вы о чем..? Ни какого икса нет.. есть красненький бутончик.. Да и буквы у меня отлично видны, даже без увеличения.. И писал я жёлтым шрифтом.. Что у вас за монитор и какое у него разрешение..? С цветовой гаммой у него всё ок..?

Извиняюсь.
В эхплорере действительно показывает только красный икс в правом верхнем углу и больше ничего.
Зашел через файрфокс, всё показывает.
Хорошая работа.
Еще раз приношу свои извинения.

p.s.

Всех сестер с 9 марта. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|9 Мар 2012
1 Цитировать

Мне тоже Карпаты очень нравятся. Мы с женой там пару лет назад были целую неделю. Горы впечатлили очень сильно. Когда назад из Мукачево ехали Перевал между станциями Воловец и Скатарское очень впечатлил. Но тогда предательски сдохли аккамуляторы в фотике, и я ничего снять не смог тогда.

Я и Господь - большинство
Удален
bigcat
|9 Мар 2012
1 Цитировать

Что удивительно, у нас в Полтавской области есть гористая местность, которая местами немного напоминает закарпатье. Но сечас там скучные зимние пейзажи, но летом там всё цветёт и очень красиво.

Я и Господь - большинство
1 2 3

С праздником вас дорогие вы наши:)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы