Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ностальгия...

Старожил
+363
|20 Апр 2012
1 Цитировать
"Летите, голуби, летите!"

вы мне личностно тоже глубоко.. эээ.. неприятны...

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Старожил
+363
|20 Апр 2012
2 Цитировать

Эй, а чей то вы мне тут плюсики ставите?? не понял.... ой, блин, это же троллинг... сорри... снова удаляюсь

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Удален
КудлаевЮРИЙ
|21 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Lucy
вы мне личностно тоже глубоко.. эээ.. неприятны...
Цитата Lucy
Эй, а чей то вы мне тут плюсики ставите?? не понял.... ой, блин, это же троллинг... сорри... снова удаляюсь

А Вы мне личностно - очень даже приятны. Прошу прощение у Вас, не хотел обидеть. Это издержки общения на расстоянии, когда трудно вложить всю гамму чувств в пост. Очень сожалею, что мой юмор и добрая ирония вызвали у Вас ко мне глубокую эээ... неприязнь.

Да благословит Вас Господь!

Старожил
+2773
|21 Апр 2012
6 Цитировать

Туалет в стиле рустик от дизайнера Louise Desrosiers.
Представляю, приглашаешь гостей, они заходят в туалет и забывают зачем, собственно, шли...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
4 Цитировать

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
4 Цитировать

хотела

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
3 Цитировать

я любила

сейчас мармеладки не такие, или мне просто так кажется?

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
4 Цитировать

смотрела

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+1465
|21 Апр 2012
6 Цитировать

солярий

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Старожил
+363
|21 Апр 2012
1 Цитировать
А Вы мне личностно - очень даже приятны

хм.. ужели? ну хоть кому то...

 

Прошу прощение у Вас, не хотел обидеть

прощаю

 

Очень сожалею, что мой юмор и добрая ирония вызвали у Вас ко мне глубокую эээ... неприязнь

юмор и ирония?? вот как это теперь называется? )))

 

Это издержки общения на расстоянии, когда трудно вложить всю гамму чувств в пост

вложить трудно... а понять что вложили еще сложнее

 

Да благословит Вас Господь!

Благословений и вам!

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Удален
bigcat
|23 Апр 2012
5 Цитировать

А мне вот седня принесли вот такой фотоаппарат Киев. Модель пока точно не идентифицировал, но возможно это Киев-3:)))

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+1465
|23 Апр 2012
2 Цитировать

Поздравляю с новым приобретением )

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же, что и сегодня. Не смогла сегодня, не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра.
Удален
bigcat
|23 Апр 2012
3 Цитировать

Спасибо. Я был очень удивлён когда мне его подарили. Ведь это модель аж 50-х годов!!! Уникальность этих моделей в том что когда закончилась Великая Отечественная война, наши войска вывезли из Германии полностью завод фирмы Contax вместе с оборудованием и специалистами, и на базе кивского завода Арсенал организовали производство первых фотоаппаратов Киев. Они были точными копиями фотоаппаратов фирмы Contax. А та модель что мне подарили, является советской модернизацией этих аппаратов.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
bigcat
|25 Мая 2012
4 Цитировать

Сегодня моя коллекция фотоаппаратов пополнилась ещё одной уникальной моделью - Киев-303.

Это миниатюрная шпионская камера размером меньше чем многие современные цифромыльницы:)

Диапазон выдержек 1:250, 1:125, 1:60, 1:30, значения  дифрагмы - 3,5;4;5,6;8;11, и естественно сьёмка на микроплёнку:)

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+1465
|25 Мая 2012
1 Цитировать

кажется, у меня был такой... или похожий )

Да благословит тебя Бог!
Удален
Дия
|27 Мая 2012
4 Цитировать

Помню вкус таких булок (назывались они сайками) и колбасы.

Удален
Долфин
|27 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Дия
Помню вкус таких булок (назывались они сайками) и колбасы.

Бэ. Смешивать мясное и молочное. Сразу видно, что евреев там нет.

Старожил
+1465
|27 Мая 2012
3 Цитировать

это городская булка )

Да благословит тебя Бог!
Удален
bigcat
|27 Мая 2012
2 Цитировать

Мне они тоже нравились:)))

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+1465
|28 Мая 2012
2 Цитировать

с колбасой?

Да благословит тебя Бог!
Удален
baramaglot
|28 Мая 2012
0 Цитировать

ВАм чо в коммунизм захотелось? 

Старожил
+2773
|28 Мая 2012
5 Цитировать

Мне очень нравились в Одессе когда жила и училась идти с пляжа с белыми босоножками в руках до кафе напротив Привоза и кушать там французскую булочку с чашкой шоко

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1465
|28 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата baramaglot
ВАм чо в коммунизм захотелось?

нам захотелось натуральных продуктов, а не химиии и всяческих заменителей, ИДЕНТИЧНЫХ натуральным

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+135
|28 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Мне очень нравились в Одессе когда жила и училась идти с пляжа с белыми босоножками в руках до кафе напротив Привоза и кушать там французскую булочку с чашкой шоко

Далековато вы топали. Да, сейчас там нет булочек, зато на самом Привозе очень даже вкусную самсу можно отведать.

Удален
mikola1
|28 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата bigcat
Уже думаю покупать плёнку и щёлкать. Жаль что обьектив от него не подходит к цифрозеркалкам. Поставил бы его  на мой Олимпус.Снимки такими обьективами получаются "очень и очень". И дешевле и надёжнее современной китовой оптики.

У меня ФЭД-3. Тоже хороший фотик. Полностью ручной в настройке.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1465
|31 Мая 2012
6 Цитировать

а я бы с удовольствием сейчас поиграла  в резиночки

Да благословит тебя Бог!
Удален
SHanell
|31 Мая 2012
5 Цитировать

На предыдуще странице увидела пылесос Буран (в посте Sakari). Так вот что скажу я вам: у меня такой работает по сей день - он, кстати, из пилотной партии, моей бабуле когда-то по великому партейному блату достался. )) И он ТАК работает, что я его ни на какие современные навороченные не променяю. Были, конечно, попытки изменить давнему приятелю. Как в той сказке, трижды покупала разные умеренно навороченные современные модели - не супердорогущие, но и не дешевое фуфло. Тех моделей уже и след на мусорке простыл - а Буранчик работает как зайчик, и тянет так, что любо-дорого. Кстати, ковры и подушки диванные я только им и пылесосила. За 5о с хвостом лет только несколько раз меняли мотор. И, конечно, трубу менять пришлось недавно (я нашла, слава Богу!).  Что еще восхищает — замечательно тянет строительную пыль их таких мечт, где ничем не выметешь и начисто не вымоешь - и ничего ему при этом не делается. Вот такая вещь чудесная в хозяйстве. ;-)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+2773
|31 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата start
Далековато вы топали

от трамвайной остановки топала, а за самсу спасиба. да.давно я там не была, хоть и родни много все не получается съездить, море там пахнет по особенному...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1465
|31 Мая 2012
5 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Местный
+24
|2 Июн 2012
2 Цитировать

помним не в качестве батута,а в качестве гамака ,лёжа на полу в такой прогнувшейся пружинками кроватке)

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
1 2 3 4

Ностальгия...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы