Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не бунтовщик. Просто думаю вслух . Поговорим?

Старожил
+1061
|8 Апр 2012
7 Цитировать

Христос воскрес!

Воистину воскрес!

Поздравляю всех с праздником Пасхи, воскресением Иисуса Христа!

Удален
непростой
|8 Апр 2012
4 Цитировать

http://www.phildriscoll.com/site/

С праздником Победы БОга над врагами Израиля!

Местный
+32
|9 Апр 2012
2 Цитировать

Иногда лучше промолчать, а то "святые" заклюют.

Старожил
+952
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
И сейчас вопросы ко всем --- К чему все споры и разногласия? К чему все эти унижения? И вообще, всегда ли вы уверены что вы правы и с вами Бог в ваших понятиях, доказательствах, учениях и законах? Кто мы и КТО ОН? Где мы -- ЕСТЬ ли ОН? Когда "уйдём" -- будем ли мы с НИМ? ........ЕМУ ОДНОМУ ИЗВЕСТНО, .... а нам остаётся только мечтать....

"Слова мудрого человека, как заострённые прутья,
которыми люди погоняют своих животных.
Поучения его, как вбитые колья, которые не сломаются,
ты можешь им доверять, они тебя учат жизни.
Все они от одного Пастуха. Ещё одно предупреждение, сын мой!
Будь осторожен с другими книгами,
люди всегда пишут книги,
и чтение многих книг принесёт тебе усталость. Чему нас всё это должно научить:
Букв.: "Если все услышанное суммировать, то вот что ...".
самое главное для людей -
почитать Бога и подчиняться Его повелениям,
потому что Бог знает всё, что делают люди,
даже их дела тайные.
Он знает обо всём добром и обо всём злом,
Он будет судить всё, что сделают люди" (Еккл.12:11-14)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
sektannt
|9 Апр 2012
0 Цитировать

Я то же не бунтавщик. Я говорю дело. Модератор меня не понимает. То штраф то бан. Что за народ модераторы?

Удален
Странник 3
|9 Апр 2012
1 Цитировать

Есть здравое учение Христа. Покаяние, рождение свыше, крещение, уход от греха, следование за Иисусом. Остальное не так важно.

Местный
+32
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата sektannt
не бунтавщик

Мдя, "не бунтавщик" недолго минусовал )))

И ник, ну совсем не провокационный, нээ )

Гость
+1
|10 Апр 2012
3 Цитировать

"...между вами бывают разделения, чему отчасти и верю. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные " /1Кор.11:18,19/

Душа
Удален
заступник2
|16 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата luchica
Когда я пришла к Богу ... Живой Бог - Он ведь страшный ... без жертвы приходить к Себе не рекомендует

 А можете рассказать о том, как Вы испугались, придя к Живому страшному Богу и с какою жертвою следует к нему приходить?

Старожил
+507
|18 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Наверное, когда придёт на землю Христос, то каждый из нас по привычке даже с Ним будет до хрипоты спорить на религиозные темы

Уже приходил, уже спорили, уже не верили, уже распяли.

Старожил
+507
|18 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата thunderstorm
Иногда лучше промолчать, а то "святые" заклюют.

Даже сожрать могут. Я убедилась, что те, кто на форуме не пишет популистскими лозунгами всегда бывает не популярен, а уж кто пытается вглубь копнуть или кто читал чего - изучал, тому вАще анафема. Здесь приветсвуется не простое Евангелие, а простые лозунги. На них собирают очки-плюсики. А потом плачут про минусы. Ох,  ну как же так, кто-то минус поставил. А ведь это просто не согласие с написанным.

Удален
betonskiy
|26 Апр 2012
3 Цитировать

Соглашусь с тем, что спорить свойственно всем и верующим и неверующим, потому что мы созданы разными. Но есть одно но))) что касается верующих то тут большой вопрос не зачем мы спорим А КАК МЫ СПОРИМ, это и есть самое важное, так как достаточно 1 человека который не умеет или нежелает держать в узде свой язык и эмоции и весь форум или тема зажигается огнем, просто молчать, этот человек думает что никто ему ничего не может ответить потому что он сильно умный)))) Павел говорит Коринфянам но если между вами ссоры и распри то не плотские ли вы? почему так сказал Павел, потму что их споры перешагнули все границы и переросли в разделения, в образования неких кланов, групп, обьединений, один говорил: Я павлов, другие говорили а мы аполлосовы, это и было причиной. Если мы не можем контролировать свои эмоции то лучше молчать, меньше греха буде)))

Старожил
+612
|26 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата betonskiy
Если мы не можем контролировать свои эмоции то лучше молчать, меньше греха буде)))

Разумный воздержан в словах своих, и благоразумный хладнокровен. И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным. (Притчи 17:27,28)

Местный
+4
|26 Апр 2012
0 Цитировать

Мы даже судим человека или ситуацию согласно нашим стереотипам  http://inglory.jimdo.com/2012/04/26/%D0%B1%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%8B-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8/

Удален
betonskiy
|26 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Helena Kilret
Мы даже судим человека или ситуацию согласно нашим стереотипам

а вы уберите ваши стереотипы, тогда и судить некого будет))

1 2

Не бунтовщик. Просто думаю вслух . Поговорим?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы