Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О "Десятине"  

Удален
kirakelI
|1 Мар 2012
5
Цитата Модератор:

-"Вы тему перевели на свою персону, название темы напрочь теперь всеми забыто. За такое обращение к модератору - бан. За обращение с форумчанами - бан. За пустое засорение темы разборками и выяснением отношений - бан. Тема закрыта по причине Ваших недопустимых грубостей и засорения ее"

===========================

Уважаемый админ.
Не обсуждая ваших действий, убедительно прошу открыть закрытую тему "Десятина".
В отличии от недавно закрытых "Перлов", я следил за порядком в мною открытой теме, и лично сообщил о недопустимых действиях Клер.
Закрытие любой темы по причине неадекватных действий одного форумчанина - считаю это недопустимым явлением на форуме.
Так можно закрыть пол форума - открывать новые ники и засорять тему, добиваясь её закрытия.

Обещаю ещё более внимательно следить за порядком, всячески пресекая любую "подрывную" деятельность.
С уважением, kirakelI 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
пастор777
|1 Мар 2012
1
Цитата kirakelI
Обещаю ещё более внимательно следить за порядком, всячески пресекая любую "подрывную" деятельность.С уважением, kirakelI

Овцы и козлища.

Собрались овцы на совет и собрались козлища. Овцы обсуждали как кто много шерсти и молока дал. Сколько пользы от их людям досталось и радовались. А козлы на сходке обсуждали овец. Ведь они ни чего не давали и этим очень гордились. Вот ведь эти глупые овцы, говорил старый козёл. Ну и тупые, и стригут их, и доят, а они ещё радуются. То ли дело мы, не перед кем не прогибаемся. Всех бодаем и себе на уме, независимы в натуре. Да поддерживали молодые козлы, недаром говорят с нас как с козла молока.

Да и вообще мы хотим развития, а этот хозяин нас постоянно ограничивает. Чего мы этого хозяина слушаемся, давайте и ему покажем наши рога. Да замемекали все остальные, хватит нам перед ним на задних копытах прыгать. Не будем больше его слушать, будем сами по себе.

Но вот однажды пастух увидел, что приближается буря. И стал звать всех животных следовать за ним. Овцы очень хорошо знали голос пастыря и послушно как всегда последовали за ним. Но козлы, упрямые по своей натуре не пошли за голосом пастуха. Да мы и в лесу непогоду переждём, сказали они. И все дружно сбежали в лес. И сколько хозяин не звал их, они не отзывались. А так как буря приближалась, то хозяин запер всех оставшихся животных, а сам укрылся в доме.

Удален
пастор777
|1 Мар 2012
1

ПРОДОЛЖЕНИЕ....

В лесу было потише и буря не так была сильна. Вот как мы провели этого хозяина, посмеивались козлы, пусть поволнуется. А нам и тут хорошо.

Но когда стемнело, вдруг вдали послышался вой, потом он стал ближе и ближе.

Что это? Спросил молодой козлик, какой мелодичный голос. Не то, что у нашего хозяина. Старый козёл не знал что это такое, но так как он не хотел показаться невеждой, сказал: Мне кажется это голос нашего нового хозяина. Это голос свободы, друзья мои. Пойдём к нему, он покажет нам новые сочные пастбища.

Наутро когда рассвело, пастух пошёл искать пропавших. И только под вечер недалеко в лесу он нашёл кучку обглоданных костей.

Да, остались от козлика рожки да ножки, пришла на ум пастуху старая песенка.

Вот так некоторым людям кажутся пути их прямыми, но конец их путь к смерти.

Прит.14:12 Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти.

Старожил
+744
|1 Мар 2012
1

Ты опоздал,уже открыли тему

Надо ли мне платить десятину?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|1 Мар 2012
3
Цитата пастор777
Вот ведь эти глупые овцы, говорил старый козёл. Ну и тупые, и стригут их, и доят, а они ещё радуются

Никак не угомонится, пастор777?
Не пробовал у себя в церкви перед сборами десятины рассказать эту басенку?
p.s.

Уже сообщил. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|1 Мар 2012
0

Тему тоже жалко. С другой стороны, сила в правде. Вряд ли в этой и рядом теме Клер дадут возможность бесчинствовать. Так што, просим писать по теме, а Пастор777, как признанный баснописец, будет для вновь созданной только украшением.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+678
|1 Мар 2012
3

В третий раз обращаю внимание Админа на недостойное поведение пастора777. Он провоцирует

конфликты. Эта статья, которая не имеет отношения к теме форума, выносится ТРЕТИЙ  РАЗ.  Как

рукоположенный служитель прошу принять меры в пределах своей компетенции по отношению к

некоректному поведению форумчанина пастор777. Спасибо за понимание.

Удален
ceнaтop
|1 Мар 2012
0

То есть - жалко, но для Клер - ничего не жалко!

Пусть всю тему забирает себе. А, поскольку в других темах ее нет, то - в небытие.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
mir7
|1 Мар 2012
0
Цитата kirakelI
cчитаю недопустимым закрытие любой темы по причине неадекватного поведения одного участника форума

поддерживаю

мне пришлось просто продлить эту тему..она нужна и важна

но из за тех кто провоцирует почему все должны не общаться ?

пастор777- вы злорадствуете а это грех

вашу паству бы к экранам мониторов

а клер так и не призналась с какой она общины..и скрывает себя

мы хотим её лицезреть!

и посмотреть ей прямо в глаза...вот

:))))

давайте уже хватит вам тут...это самое

:)))

тему закрыли ту зря и из за ЭТИХ что теперь всё можно подобным флудом загасить?

а как нам то общаться?

Удален
пастор777
|1 Мар 2012
0
Цитата kirakelI
Не пробовал у себя в церкви перед сборами десятины рассказать эту басенку?

Рассказал, хохотал народ!

kirakelI, как тебе в кресле сидиться то?

 

Цитата ceнaтop
Тему тоже жалко. С другой стороны, сила в правде.

Сеня, не плачь, только твое воображение никак правдой назвать нельзя!

Удален
пастор777
|1 Мар 2012
0
Цитата mir7
пастор777- вы злорадствуете а это грех

Кто тебе такое внушил? Призадумайся!

Удален
ceнaтop
|1 Мар 2012
2

Пастор, плАчу все равно. Такой я переживательный человек. Воображение вещь хорошая, зря ты так.

А если мое воображение станет правдой, то - бойся за свое кресло, дорогой. Слезы, хлопанья в ладоши, хохот твоих подчиненных не помогут.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|1 Мар 2012
3
Цитата пастор777
Рассказал, хохотал народ!

 Прямо как в твоей басенке:

 

Цитата пастор777
Вот ведь эти глупые овцы, говорил старый козёл. Ну и тупые, и стригут их, и доят, а они ещё радуются. 
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
пастор777
|1 Мар 2012
1

Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,  да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (2Тим.3:16,17)

Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.  И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф. (Мал.3:9-12)

Старожил
Модератор
|1 Мар 2012


пастор777, по причине неоднократного засорения тем форума репликами не по теме - штрафной - недозволенное нарушение правила №6

Удален
mir7
|1 Мар 2012
1
Цитата пастор777
Кто тебе такое внушил? Призадумайся!

не внушил

басню зря выложили

и Малахию зря процитировали

кстати

лукавство ваше в том что вы ведь писали что считаете десятину добровольной!

а теперь -рррраз!..и ПРОКЛИНАЕТЕ тех кто не призван под законом ветхим жить

ну и какое вам определение???

вы сами себя дискредитировали

и вам тут преподнесли а вы не унесли-

и так будет с каждым!!!

Старожил
Модератор
|1 Мар 2012

Тема о десятине уже обсуждается

О "Десятине"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.