Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что я хочу!..

Старожил
+1465
|25 Фев 2012
7 Цитировать

Бассейн на балконе. Хочу такую квартирку!

Как жаль, что нельзя установить антивирусную программу в свой организм...
Удален
IBagira
|25 Фев 2012
4 Цитировать

А не вываляться за борт? :)))

Удален
Al
|25 Фев 2012
8 Цитировать
Цитата Дорогая
Бассейн на балконе. Хочу такую квартирку!

А у вас на каком этаже квартирка и кда окна выходят? Если на проезжую часть и если квартирка на втором-третьем, то советую одевать только христианский бикини, иначе, проезжающие водители могут пострадать))

Удален
IBagira
|25 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Al
советую одевать только христианский бикини

А это какие такие "христианские бикини"?

Удален
Полина
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Дорогая
Бассейн на балконе

Дорогая, ещё бы водопад...

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Al
|25 Фев 2012
5 Цитировать

Спешите подготовиться к сезону))) Там ещё много моделей:http://www.modestswimwearsolutions.com/

Удален
IBagira
|25 Фев 2012
17 Цитировать

А я вот такой нашла :)))

Космонавт какой-то :)))

Старожил
+1157
|25 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата IBagira
А это какие такие "христианские бикини"?

Это, наверное, как мусульманские, только не закрывающие всего тела, и оставляющими отрытыми больше, чем просто прорез для глаз

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
IBagira
|25 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Немка
Это, наверное, как мусульманские, только не закрывающие всего тела, и оставляющими отрытыми больше, чем просто прорез для глаз

А может быть лучше вообще на пляжи не ходить? Или только под покровом ночи? :)))

Удален
bigcat
|25 Фев 2012
9 Цитировать
Цитата Полина
Дорогая, ещё бы водопад...
Цитата Дорогая
Бассейн на балконе. Хочу такую квартирку!

Фотошоп вам всем в помощь:)))

Я и Господь - большинство
Старожил
+1157
|25 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
А может быть лучше вообще на пляжи не ходить?

Мусульманские есть на самом деле, в Индонезии, кажется одной женщиной-дизайнером выпущены, по всем правилам Корана и для употребления в бассейнах и на пляжах только для женщин. А если честно, то в некоторых христианских церквях требование к женской одежде ничуть не менее либерально, чем в консервативных мусульманских кругах. В таких церквях женщинам вообще пляжи и бассейны запрещены. Сама встречала

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
+9
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Дорогая
Бассейн на балконе. Хочу такую квартирку!

пляжная одежда это одно.

а представь сколько там работы, одни окна вымыть чего стоит. надо тогда и обслугу, иначе купаться некогда будет

Храни меня Боже, ибо я на Тебя уповаю. Пс. 15:1
Удален
Полина
|25 Фев 2012
7 Цитировать

Дорогая, ты ещё пруд сделай на балконе  - будешь  карпа разводить )) палезная весщь!
.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+819
|25 Фев 2012
14 Цитировать

Раз вы хотите ТАКУЮ квартирку, то это говорит о том что, обычная у вас уже есть, а также что вы не голодны и в обносках не ходите, также у вас имеется доступ в интернет и то, с чего этим доступом пользоваться. Следовательно с точки зрения жителя Индии, например, вы имеете жизненный уровень выше среднего. Так что РАДУЙТЕСЬ!)) И не забывайте благодарить за все что УЖЕ имеете, Отца.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Полина
|25 Фев 2012
3 Цитировать

Без ворчания ну, никак нельзя!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1130
|25 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Бассейн на балконе. Хочу такую квартирку!

Это в какой стране?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+819
|25 Фев 2012
13 Цитировать
Цитата Полина
Без ворчания ну, никак нельзя!

Да не ворчание это. Просто это из пережитого. Когда пришел к Богу, брюк нормальных не имел. После покаяния, Бог стал благословлять, и за восемь лет из практически бомжа, сделал из меня гражданина с достатком выше среднего. Дал мне и прекрасную семью, и квартиру с прекрасным видом из окна, и автомобиль-иномарку, и небольшой, но прибыльный бизнес. Вобщем все что нужно для жизни у меня было. И надо сказать что когда я начинал свой бизнес, я говорил и думал что лично мне, на самом деле нужно то немного, сносное жилье, надежный автомобиль, и доход, чтобы жить так чтобы была нормальная пища и одежда. Но как-то незаметно, мои мысли переменились и имея НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ, я стал думать как обменять нашу квартиру, на квартиру получше, и вполне удовлетворяющий меня автомобиль, на авто еще лучше.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ирэн
|25 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата bigcat
Фотошоп вам всем в помощь:)))

от и я о том же вы массу воды в таком бассейне представлете??не не пойдеть.....

люби,люби,людей....
Удален
Полина
|25 Фев 2012
2 Цитировать

Девушка хочет помечтать, а Вы тут своими проблемами в разделе "Досуг и хобби" грузите,
имейте совесть!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
jimmy7
|25 Фев 2012
10 Цитировать

похоть очей. Давайте лучше собирать сокровища на небесах, а то и тут и там все профукаем.

Главное, чтобы главное было главным.
Старожил
+1040
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата itrij
на квартиру получше, и вполне удовлетворяющий меня автомобиль, на авто еще лучше.

из веры в веру называется, ничего в этом плохого нет.

если ты всё это заработал, а не украл, то твой успех прославляет Отца, это Его слава.

Так,что дерзай брат, пусть у тебя будет даже больше того о чём ты помышляешь, славь Господа т.о.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
ирэн
|25 Фев 2012
10 Цитировать
Цитата Комп
Это в какой стране?

а вы представьте на минуточку у меня .....в Якутии....:))

люби,люби,людей....
Старожил
+819
|25 Фев 2012
10 Цитировать

И такова наша ветхая природа. Имея что-то мы хотим еще большего. А достаточно никогда не будет. Поэтому в Писании и сказано, что имея одежду и пропитание нужно быть довольным. Вот эту мысль и ходел донести

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|25 Фев 2012
7 Цитировать
Цитата ирэн
а вы представьте на минуточку у меня .....в Якутии....:))

Зимой ваш бассейн превратиться в каток :))) Тоже не плохо. Каток на балконе.

Удален
Полина
|25 Фев 2012
5 Цитировать

Дорогая, это не тема, а тест! ))
У кого что болит, тот о том и говорит!
:))

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+819
|25 Фев 2012
7 Цитировать
Цитата Добрый
из веры в веру называется, ничего в этом плохого нет.

На самом деле я думаю что вера применяется в другом, а нормальное состояние для верующего это: "6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести [из него].
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
(1Тим.6:6-9)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ирэн
|25 Фев 2012
7 Цитировать
Цитата IBagira
Зимой ваш бассейн превратиться в каток :))) Тоже не плохо. Каток на балконе.

пррррикол......особенно где и чем тормозить.......:))

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|25 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата анел
а представь сколько там работы

Сейчас для частных бассейнов есть такие роботики: бросил в воду, и они тебе все почистили. Но насколько бассейны в Киеве целессобразны...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|25 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Но насколько бассейны в Киеве целессобразны...

Киев не Африка ....зима однако....бывает с минусом.....

люби,люби,людей....
Удален
IBagira
|25 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата ирэн
Киев не Африка ....зима однако....бывает с минусом.....

А бассейны, как и балконы, бывают крытыми, с подогревом... :))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что я хочу!..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы