Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иудействующие в современной церкви  

Писатель
+41
|24 Мар 2012
0
Цитата Svetyte
Сразу скажу, что все остальные религии вместе с их жертвоприношениями я считаю ложью. Потому что, все они противоречат Священному писанию - Слову Божьему.
Цитата Sakari
в эти все ,входят и евреи во времена Ветхого Завета?

Нет. Как они могут входить, если Ветхий завет - есть Слово Божье ? Читайте внимательнее предыдущие посты.

Гость
0
|24 Мар 2012
3
Цитата Svetyte
Абсолютно правильно ! Только почему Вы не написали, что благодаря именно этому завету с Авраамом, и евреи имеют спасение, а не только все нееврейские народы ? Об этом и речь !

потому что это несколько разные вещи. Бог давал Аврааму обетование что в нём благословятся все племена земные ещё до обрезания Авраама. и позже заключил Завет с Авраамом через обрезание - там говорится только о обрезанных потомках Авраама (евреях). потом с обрезанными евреями Бог заключил Синайский Завет, а обетование о народах, которые благословятся в Аврааме, было сокрыто от понимания и открылось только во времена Иисуса Христа и Апостолов.

 

Цитата Sakari
я свидетельствую о Христе, а ты об антихристе

всякие разговоры о антихристе и лжепророках - это для вас табу? запрещённая тема?

скажите просто - вы верите что перед пришествием Иисуса Христа будет явление и восседание антихриста в храме в Иерусалие? если можно, то ответьте просто - да, или нет.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Мар 2012
1

"Неужели Бог есть Бог Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников" Рим.3:29

Друзья, и охота вам с сионистами спорить?

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Писатель
+41
|24 Мар 2012
0
Цитата QQgugvyrwv
ну а так как вы тоже придерживаетесь многих иудейских ересей, то для вас эти ереси являются авторитетом.

Занятное обвинение. Это ж каких иудейских ересей я придерживаюсь ? Конкретика будет ? Или это в очередной раз голая клевета ??

Писатель
+41
|24 Мар 2012
0
Цитата QQj9dfhvuyv
я тут говорил о некоторых доказательствах, но модератор удалил мои посты. некоторые напомню: 1 - почитайте Писание - безбожные евреи были мастерами на интриги и злые замыслы, взять хотя бы дело осуждения Иисуса Христа - римляне были простодушными детьми по сравнению с иудейскими раввинами. 2 - хоть немного узнайте о ФРС и американском долларе - как евреи (кланы Ротшильдов, Рокфелеров, Морганов, Варбургов) в глобальном масштабе обманывают целые государства. 3 - найдите док. фильм "Российские олигархи" - там берутся интервью у некоторых евреев (Березовский, Гусинский и др.) о том как они влияли на выборы Ельцина и как потом разворовывали Россию. 4 - ранее тут приводились некоторые еврейские фамилии, которые очень много зла делали людям в глобальном мировом масштабе. и если евреи одарены умственно, то почему вы думаете что безбожные евреи не могут свой ум направить на злые дела?

Вы тоже, как и Юрий Кудлаев, считаете, что евреи превосходят всех во зле ?

Старожил
+744
|24 Мар 2012
2

являются ли финны иудействующими,если 10 июня 2010 г. в Хельсинки была демонстрация в потдержку Израиля?http://slavistan.livejournal.com/2440.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|24 Мар 2012
2
Цитата Svetyte
Занятное обвинение. Это ж каких иудейских ересей я придерживаюсь ? Конкретика будет ?

вы часом адресацию постов не попутали? тот пост я адресовал именно Sakari. лично вас я не знаю.

Старожил
+103
|24 Мар 2012
2
Цитата Svetyte
Цитата Sakari в эти все ,входят и евреи во времена Ветхого Завета? Нет. Как они могут входить, если Ветхий завет - есть Слово Божье ?

Во времена до рождества Христа, были различные люди и народы которые знали Бога, но со временем они так же потеряли чистоту веры как и евреи к приходу Иисуса. и теперь все одинаково нуждаются в спасителе, хоть еврей хоть нееврей. у евреев был бонус - в их среде родился Бог и те из них кто принял Его как Бога стали Его церковью и Его народом.

Гость
0
|24 Мар 2012
3
Цитата Svetyte
Вы тоже, как и Юрий Кудлаев, считаете, что евреи превосходят всех во зле ?

вопрос не совсем конкретный. просто можно спорить о превосходстве или о степени превосходства - на сколько превосходят, и кто кого превосходит. главное не в этом. главная мысль следующая - евреи во многом очень интелектуальные люди, и свой интелект могут направлять на очень хорошие и добрые изобретения, а так же на очень плохие злые дела и замыслы. они могут или придумать очень хорошее изобретение, или очень плохое дело. вот главная мысль.

 

Цитата Sakari
являются ли финны иудействующими,если 10 июня 2010 г. в Хельсинки была демонстрация в потдержку Израиля?

вы путаете Божий дар с яичницей - можно просто поддерживать Израиль или помогать евреям, а можно их ереси и заблуждения оправдывать и нести в христианскую церковь. это большая разница.

ни кто не против помощи евреям - просто некоторых переклинило на сионизме, и некторые придерживающиеся иудейских ересей смуту делают в христианских церквях.

Писатель
+41
|24 Мар 2012
0
Цитата QQ9uri7gbar
вы часом адресацию постов не попутали? тот пост я адресовал именно Sakari. лично вас я не знаю.

в том посте на стр 33 была цитата и из моего поста, который вы коментировали. Ладно, разобрались.

Писатель
+41
|24 Мар 2012
0
Цитата QQ9uc8yvgf
вопрос не совсем конкретный.
Цитата QQ9uc8yvgf
просто можно спорить о превосходстве или о степени превосходства - на сколько превосходят, и кто кого превосходит. главное не в этом. главная мысль следующая - евреи во многом очень интелектуальные люди, и свой интелект могут направлять на очень хорошие и добрые изобретения, а так же на очень плохие злые дела и замыслы. они могут или придумать очень хорошее изобретение, или очень плохое дело. вот главная мысль.

Вопрос-то как раз - очень конкретный. И Кудлаев конкретно делает заявление в своем посте. Это Вы не конкретно отвечаете. 

Удален
непростой
|24 Мар 2012
2

Вот молодцы ..горячие финские иудеи.Очень уважаю,здесь   общался и на связи с мессионерами из Тампере,но такие демонстрации классно видеть.значит вся Финляндия спасется ,,а потом Израиль.

 

вляются ли финны иудействующими,если 10 июня 2010 г. в Хельсинки была демонстрация в потдержку
Старожил
+744
|24 Мар 2012
0
Цитата непростой
значит вся Финляндия спасется ,,а потом Израиль.

Во-первых иудей,а мы уж вторыми

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+103
|24 Мар 2012
2
Цитата Sakari
значит вся Финляндия спасется ,,а потом Израиль. Во-первых иудей,а мы уж вторыми

первым спасется тот кто первым примет Иисуса Господом. есть сомнения?

Старожил
+744
|24 Мар 2012
2

И в это же время 16летний мальчик еврей в Америке не испугался толпы мусульман,враждебно настроенных.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|24 Мар 2012
1
Цитата Паладин
первым спасется тот кто первым примет Иисуса Господом. есть сомнения?

а кто первым был,кто принял Иисуса Господом?

правильно,Иудеи и потом уж язычники.

есть сомнения?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+103
|24 Мар 2012
2

евреи тоже могут покаятся

Старожил
+103
|24 Мар 2012
2
Цитата Sakari
а кто первым был,кто принял Иисуса Господом? правильно,Иудеи и потом уж язычники. есть сомнения?

небольшая часть евреев приняла, и стали называться христианами. а основная часть до сих пор не принимает. Это ж очевидно. И причем тут современный Израиль и иудеи принявшие Христа 2000 лет назад?

Старожил
Модератор
|24 Мар 2012

Тема закрыта по причине неумения форумчан мирно общаться в ней и по причине разговоров о политических событиях - нарушение правил №2 и № 5

Иудействующие в современной церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.