Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Старожил
+1471
|18 Мар 2012
0

.......

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+901
|18 Мар 2012
4
Цитата Eva7
3. Не подъедать с тарелок - а выкидывать.

вот этот пункт ни в какие ворота...

Я бы сказала: Не жадничать, когда накладываешь!

Но выкидывать.. это кощунство.. нельзя так.. с едой... лучше накормить голодного, чем в мусорку.. конечно кормить не остатками, а просто разделить с ним свою порцию.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+85
|18 Мар 2012
1
Цитата Полина
можно диеты бесконечно обсуждать .......

да, от обсуждения диет людям только еще больше жрать хочется, мне так кажется

sense and sensibility
Старожил
+1471
|18 Мар 2012
2

Женщины склонны утешаться вкусненьким. Надо найти другой антидепрессант - менее вредный. Музыка, живопись, фото. Духовная сфера.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+268
|18 Мар 2012
0

Ещё заметила, что продукты, которые особо нужны организму, даже если они сомнительного вкуса, ешь - не можешь наесться (оливки, калина, морская капуста, некоторые специи, корешки, типа сельдерей, пастернак, имбирь, тапинамбур, те же шкурки свиные и др.) Яйца - тоже, в принципе, достаточно безвкусные сами по себе, и кабачки тоже.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
SunnyD
|18 Мар 2012
2
Цитата Лауреат
когда с деньгами нормально - не ешь, а угощаешься, а когда денег в дефиците (а это чаще всего), то как бы подсознательно жрёшь всё подряд

У меня всё наоборот. Когда с деньгами напряжёнка, то могу на дешевой какой-нибудь каше сидеть и думать как бы ещё несколько деньков протянуть не покупая никакие продукты, чтоб деньги сэкономить.

Старожил
+1157
|18 Мар 2012
1
Цитата Mellissa
Ты зарываешься в нее так, что тебя почти не видит ни семья, ни друзья, ни форум, ни ХОЛОДИЛЬНИК.

если не работаешь в социальной кафешке, где сердобольные поварихи раз в два часа тортик приносят, работающему на социальном фронте. Мой опыт....

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Oskar von Ritter
|18 Мар 2012
1

тоооортиииикиии! (открыл рот как Гомер Симпсон в слюнявом обожании)

Старожил
+1446
|18 Мар 2012
5
Цитата Лауреат
особенно к вечеру, не можешь долго заснуть, желужок подсасывает конкретно - и снова жрёшь!((((

водичку минеральную содовую при подсасывании желудка (это желудочный сок выделился и раздражает стенки желудка, вот и ощущение такое)...а если такое преследует часто то ограничить соленое, пряное , специи, лук и чеснок... если еда будет более пресной то чувство голода будет намного меньше и реже преледовать...чем еда более пряная и соленая тем быстрее все переваривается и вырабатывается большое кол-во желудочного сока...

Как быстро похудеть

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+268
|19 Мар 2012
4
Цитата angelok
Как быстро похудеть

мы можем не только рисовать, как в ролике, но и одевать соответствующую одежду, которая всё скрывает, и утягивающее бельё: оп! - и на 2 размера меньше:)) Кто пробовал? Я такой фокус вытворяю перед выхождом на сцену - утяжка, "много волос" от фена с пенкой вниз головой во время укладки, высоченный каблук, стройнящая одежда, молодящий макияж с блёстками, милая "улыбка зрителям", потом говорят: "Тебя на сцене не узнать!":)) а я думаю: "А чё - надо было свой колобок выкатить во всей красе?"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ирэн
|19 Мар 2012
2
Цитата Лауреат
оп! - и на 2 размера меньше:)) Кто пробовал?

у меня есть такое белье ,правда одевает меня в него муж.....но эффект просто суперский -2 размера

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|19 Мар 2012
1

Для каждого дня может и не очень удобно, но под трикотажные платья, или по особому случаю, утяжки - самое оно.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
SunnyD
|19 Мар 2012
1
Цитата ирэн
у меня есть такое белье ,правда одевает меня в него муж

Для кого он вас в него одевает, для себя или других мужчин? 

Старожил
+268
|20 Мар 2012
1

Девочки, не знаю, кто как, похудели вы или нет, а я надела новые весенние джинисы - в шоке, не знаю, поправилась или нет, но не похудела точно((( Может, джинсы просто не идут? Но вижу, что я огромная!!! А весов нету.

Я вообще похудение определяю не по кг (вялый кишечник - после проносного 3 сразу "теряю") и не по другим параметрам. А по контрольной одежде, весь гардероб - это "плюс" и "минус". А эти джинсы новые, не могу сказать. Но себе не нравлюсь - точно "плохой знак":)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ирэн
|20 Мар 2012
2
Цитата SunnyD
Для кого он вас в него одевает, для себя или других мужчин?

для сеья и для меня я полная и мне оч хочется хоть малеха быть меньше .......только пухлики меня поймут ,хотя муж ворчит что мне это может повредить но я его одеваю редко и оч быстро более менее комфортно себя чую....

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|20 Мар 2012
1
Цитата ирэн
только пухлики меня поймут

Вот-вот, не для других, сама себя чувствунешь увернее, когда из "кучи" превращаешься в "песочные часы":))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1446
|20 Мар 2012
2
Цитата ирэн
для сеья и для меня я полная и мне оч хочется хоть малеха быть меньше .......только пухлики меня поймут ,хотя муж ворчит что мне это может повредить но я его одеваю редко и оч быстро более менее комфортно себя чую....

кардиотренажер может лучше будет?  для начала 15-30 мин в день даст лучшее самочувствие и поможет тому же жиру быть более правильно распределенным....термошортики + и побегать на тренажерчике...

было у нас шоу где принимали участие действительно полные люди, а не просто те у кого несколько избыточный вес (т е очень-очень, по типу американцев), так вот они сбрасывали кг исключительно от физических нагрузок а не просто жестких диет или таблеток...Газелями они конечно не стали, но тело приобрело форму и им понравился такой образ жизни...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+268
|20 Мар 2012
2

Ага, я вот тоже твёрдо решила заниматься, так радикулит-падлюка схватил! ((( А термошорты мне нельзя из-за опухоли...

А на обед сделала для всех макароны с печёнкой под сметанным соусом, разве тут удержишься?!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ирэн
|20 Мар 2012
1

дорогой ангелочек не забывайте что у меня всю зиму практически нет солнца....и это депрессивно действует,а шортики у меня есть кончно же а тренажор........хорошо конечно но дероговато что б купить

люби,люби,людей....
Местный
+14
|20 Мар 2012
0
Цитата Полина
я уже писала, что нужен акцент не на то, что едим

А на что?

как едим,где едим, с кем едим, в чем едим, зачем едим, вообще едим ли? Что-то мысли о еде меня не радуют(((

Старожил
+268
|20 Мар 2012
1
У меня всё наоборот. Когда с деньгами напряжёнка, то могу на дешевой какой-нибудь каше сидеть и думать как бы ещё несколько деньков протянуть не покупая никакие продукты, чтоб деньги сэкономить.

Вот примерно так я и "распухаю":)) "Углеводы-углеводы, а я пухленьикий такой!":))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+442
|20 Мар 2012
3

Девочки, слышала-читала, что очень эфективна для фигуры гимнастика американки Терезы Тапп. Кому интересно - погуглите, обычно о ней пишут так "ттап гимнастика", ну или вариации. В инете есть видео, но на английском, и есть описания упражнений на русском. Я общаюсь на огромном рукодельном ресурсе - там девченки делились, которые занимаются, говорят реально видно результаты после недели -двух занятий...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Полина
|20 Мар 2012
3
Цитата Будулайя
как едим,где едим, с кем едим, в чем едим, зачем едим, вообще едим ли?

ДА, Вы правы!
Нужно наблюдать за собой очень внимательно, прислушиваться к своим желаниям - это голод или желание получить удовольствие, потому что дискомфорт в душе,

как бы прислушиваться к организму - будет ли ему хорошо после съеденного и выпитого ( у него опыт уже сть, так что он знает это).

Удален
Полина
|20 Мар 2012
3

Стратегия в том, чтобы получить как можно больше удовольствий, а не лишений!
Обратить внимание на полезные продукты, убедиться в том, что они вам действительно важны. Вы себя не ограничиваете, а делаете правильный выбор! И если съели что-то не то, но не корите себя, а на следующий день решите питаться, например, менее калорийной пищей.

Удален
SunnyD
|20 Мар 2012
1
Цитата Лауреат
Вот примерно так я и "распухаю":)) "Углеводы-углеводы, а я пухленьикий такой!":))

Если маслом не будете заправлять, то не распухните. Во многих кашах есть и белки и клетчатка. Яйца и фасоль тоже дешёвые продукты, богаты белком.

Старожил
+268
|20 Мар 2012
1
Цитата Полина
делаете правильный выбор! И если съели что-то не то, но не корите себя, а на следующий день решите питаться, например, менее калорийной пищей.

Согласна на все 100! Делать правильные выводы, да ещё и вовремя - бесценное качество в любых сферах жизни и во всех ситуациях! Если бы я вовремя делала выводы и воплощала то, что я знаю - я бы не докатилась до "колобка":))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Simeona
|20 Мар 2012
3
Цитата Eva7
1. Не есть, когда не голоден.
2. Пить перед едой стаканчик воды.
3. Не подъедать с тарелок - а выкидывать.
4. Не есть после 6-7 .

Ева - СУПЕР!!!

Пункт #3 можно переделать :) Не подъедать с тарелок - завести КУР :))) --> безотходная технология производства органинеческих яиц :))))

A по поводу скидки лишних кг...хм стоим пока на месте... но это хорошо! (в моём случае )

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1471
|20 Мар 2012
0

Я бы ещё добавила  -

5. Вставать из-за стола с чувством лёгкого голода.

_______________________________

А мне тут попался на глаза альбом, советую всем взглянуть.  Может, другими глазами на себя посмотрите и слёгким сердцем выкинете все эти идеи похудения из головы?

Красота - страшная сила!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|20 Мар 2012
6
Цитата Simeona
Не подъедать с тарелок - завести КУР :))) --> безотходная технология производства органинеческих яиц :))))

украинский анекдот есть на эту тему, перевожу по максимуму сохраняя смысл...

-кум, почему ты такой толстый?

-да вот потому-что за всеми доедаю...

-Так чего ты мучаешься? заведи себе поросенка!

-этого только мне не хватало, еще и за поросенком доедать

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+268
|20 Мар 2012
3

Красота - страшная сила!

Таки да, просто обалдеть! Но это не значит, что худеть не надо, это значит, что быть красивой не запретишь!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.