Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Местный
+31
|17 Фев 2012
0

Всех приветствую в женском клубе.Хелп ми плиизззз.   У кого есть какой положительный опыт прийти быстренько в форму, например испробованная на себе система питания новая или курс какой то- пишите, буду рада. Советы типа три маковых зернышка и стакан воды на день - не подойдет. При слове диета мой запасливый организм в обход моей воли начинает запасать с утроенной силой. С подсознанием справляться бесполезно. Так что тут подойдет какая нибудь система питания или совет как кушать и худеть в течение недели, двух недель, месяца ну и  т.д. Зима зима морозы морозы, вкусности сделали свое гиблое дело. Надо спасть положение!!!!

Удален
Simeona
|17 Фев 2012
14

Да, быстро удалится с Форума, и занятся АКТИВНОЙ деятельностью :)

пробовали, Помогает правда НЕ быстро, зато без вреда здоровью :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+365
|17 Фев 2012
4

Ну, все зависит от того до какой степени все запущено.

Самый простой вариант - откажитесь полностью от мучного и сладкого.

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Удален
Simeona
|17 Фев 2012
8
откажитесь полностью от мучного и сладкого.

Неет уж лучше от форума, сладкое женщине по чуть-чуть НУЖНО,

a ещё хорошо если бы это сладкое было шоколадное :)

A вот насчёт мучного-согласна на все 100%

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Местный
+31
|17 Фев 2012
1
Цитата Simeona
Да, быстро удалится с Форума, и занятся АКТИВНОЙ деятельностью :) пробовали, Помогает правда НЕ быстро, зато без вреда здоровью :)

Приколистка"!!! Какая ж активная деятельность в 12 ночи? ))))Я же тут только глубоко вечером сижу)))Не подойдеть!!!!

 

Самый простой вариант - откажитесь полностью от мучного и сладкого.

Самый отличный  вариант. Тока мой мозг любит глюкозу!!!! А деятельность у меня умственно активная, следовательно шоко или конфетушка к чаю дело святое....эххххххххххххххххх печалька!!!!

Старожил
+3288
|17 Фев 2012
3

Извини, может за глупый совет, но иногда нервный стресс помогает или сильное переживание..................

"Мудрая жена устроит дом свой..."
Удален
Simeona
|17 Фев 2012
2

Знаете у нас вся церковь постилась 21 день-пост Даниила-без мучного и сладкого, и без мяса.

Короче говоря, после недели я уже НЕхотела сладкого и хлебного, а вот ШОКОЛАД, так просто дико хотелось чёрного солёного шоколада... вот плотяка какая наглая, но после второй недели, и шоколад уплыл в небытие :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Местный
+31
|17 Фев 2012
3

воопче наглющая!!!!! Но не по силе мне сие испытание. Ибо шоко обожаю и мясо тоже. Слаба я слаба!Каюсь!!!

Жанночка, у меня их столько было, что я этот стресс и заедала всем подряд. Вот вам и пожалуйста!!!! Чувствую себя дирижаблем

Удален
IBagira
|17 Фев 2012
12

Попробуйте сократить порции вашего питания, еште чаще, но помалу, пейте больше чистой воды, 2-3 литра в день и ходите пешком хотябы 4-5 км в день.

Удален
Simeona
|18 Фев 2012
3
Цитата IBagira
пейте больше чистой воды, 2-3 литра в день и ходите пешком хотябы 4-5 км в день.

ДА!!! Я этим и спасаюсь, водичка-это чудо! Не перепутать с чаем или кофе :)))

А вот ходьбу.... на зиму у нас такие дожди затяжные, что не походишь...

:) Весной заново возобновляю, только с подружкой или с собакой, как то жутко одной мне... трусиха я :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1172
|19 Фев 2012
2
Цитата Zhanna
иногда нервный стресс помогает или сильное переживание..................

Ага... у меня как стресс, так +2-3 кг... а как недосып - ваааще...ах, печальная тема, опять же ж худеть, а кормлю, а весна на носу...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
0
|19 Фев 2012
0

хотим похудеть, но не хотим отказаться от того что нас полнит (еда, стиль жизни)? Идите в качалку к бодибилдерам, купите пару ампул с разной гадостью и вколитесъеште ))) И от еды не прийдеться отказываться, и особо напрягаться. Печень только жаль...

Старая как мир истина: хотите похудеть - количество калорий поступаемых в организ должно быть меньше калорий затрачиваемых. Каким образом вам решать (едой, физкультурой, метаболизмом, фармой)

Сам худел на велосипеде (1-4 часа через день) + ограничение углеводов к минимому (10-20 гр день), остальное белковая и жирная пища, но не более 1500 ккалдень. Естественно по 2 литра воды мин + витаминералы = за 1,5 месяца на - 10 кг

Удален
FatalitY
|19 Фев 2012
3

а я потерял 4 кг сам не знаю как ))) и это под конец зимы, когда обычно все набирают вес...

и обнаружил "недостачу" сегодня, случайно. просто батарейки разрядились в весах и я за них забыл, где-то пол года не взвешивался. а вот жена недавно купила новые батарейки, поставила в весы, сегодня решил взвеситься и... чудо: минус 4 кг )))))

единственное объяснение, которое приходит в голову - это работы прибавилось, стал ездить по разным городам, но это 1-2 дня в неделю и даже не каждую неделю.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
КудлаевЮРИЙ
|19 Фев 2012
2
Цитата elvira77729
Хелп ми плиизззз

Начините бегать трусцой, обливайтесь холодной (до терпимости) водой - утром и вечером;  откажитесь от мучного, после 18.00 не принимайте пищу, раз в неделю суточный (если сможете, то лучше двое суток)  сухой пост.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
mikola1
|19 Фев 2012
3
Цитата elvira77729
Приколистка"!!! Какая ж активная деятельность в 12 ночи? ))))Я же тут только глубоко вечером сижу)))Не подойдеть!!!!

Соблюдать режим дня. Ложиться спать пораньше, спать 8 часов, НЕ НАЕДАТЬСЯ на ночь ( немножко сьесть можно, но совсем немножко). Питаться несколько раз в день (4-6) маленькими порциями.

Физическая активность - как можо больше ходить, делать зарядку.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|19 Фев 2012
3
Цитата elvira77729
Ибо шоко обожаю и мясо тоже. Слаба я слаба!Каюсь!!!

На шоколаде не растолстеешь, потому что его много не сьешь. Даже по 100 грамм каждый день мало кто выдержит.. Толстеют от мучного.

На мясе тоже не растолстеешь,ибо это белок, причём трудноусваиваемый. Поэтому от мяса жир не набирается. А вот от гарнира ( картошка, макароны) толстеют.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Танчег
|20 Фев 2012
0

Несколько статей об этом, я думаю будет всем интересно и, конечно же, я буду писать дальше теперь уже питании, а пока начинайте с основного - воды.

Большая просьба к людям с повышенным давлением - не начинать пить сразу свою норму, а увеличивать ее постепенно, т. е выпивать на стакан больше воды, чем вы пьете обычно, дней 5, а через этот промежуток, увеличить снова дозу на стакан воды. Так вы постепенно выйдете на свою норму, и не спровоцируете гипертонический криз.

И последнее, если вы не пьете свою норму воды, голодовки и ограничения в питании не помогут, вы просто не будете худеть вот и все. Поэтому очень важно, начать процесс похудения именно с воды. То есть выйти на свою норму, которую легко рассчитаете сами. Сначала, вы будете, испытывать дискомфорт, в том плане, что чаще придется посещать туалет))). Но это обычно длится не более недели, затем организм очищается, налаживает работу в привычном режиме. И все становится на свои места.

http://bilazirka.livejournal.com/

Старожил
+442
|20 Фев 2012
1

Почитайте про систему Миримановой "система минус 60", может Вам подойдет ;).- никаких голодовок, до 12 дня можно кушать все)), обедать умеренно и с некоторыми ограничениями по продуктах, а ужин легкий-легкий)... В инете есть много инфы ;), успехов.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1172
|20 Фев 2012
1

Насчет воды - если есть сердечная либо эндокринная недостаточность, то с водой аккуратней, начинайте с литра и параллельно укрепите сердце либо щитовидку...вообще редко резкий набор веса бывает просто так, обследоваться бы надо и корректировать...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Танчег
|20 Фев 2012
0

Лилия, вы пробовали систему Миримановой? Мириманова говорит, что ее система помогает просто людям перейти людям на правильное питание. Только вот я не знаю ни одного человека, включая себя, которому бы она помогла это сделать. Я эту систему пробовала. Я просто не полнею, но и не худею.

Мириам, я публикую не собственные размышления или интернетовсике байки о похудении, а систему питания профессора медицины и общественного здравоохранения, руководителя Центра питания человека при Калифорнийском Университете, Дэвида Хибера.

Если вам нравится быть толстой, больной и старой, то продолжайте осторожничать с водой. Если вы хотите быть здоровой, молодой, красивой и стройной, как я, добро пожаловать в мой блог))).

Я уже писала, что благодаря сильным приступам мигрени, у меня была и сердечная недостаточность и серьезные проблемы с щитовидкой. Сейчас ни того, ни другого нет. Нет и приступов мигрени, если я придерживаюсь правил правильного питания и не делаю серьезных и долгих отступлений. За 4 месяца я похудела по системе профессора на 15 кг. Но у меня только они и были лишние. Человек у которого больше лишних кг, за этот же промежуток потеряет раза в полтора, а то в два больше.

Писатель
+360
|20 Фев 2012
2
Цитата elvira77729
Советы типа три маковых зернышка и стакан воды на день - не подойдет. При слове диета мой запасливый организм в обход моей воли начинает запасать с утроенной силой.

тогда вам остается только молиться

Удален
Aleph
|20 Фев 2012
4

Захотели кушать, пейте войду столько, сколько влезет, чтобы в желудке не оставалось места для еды 

Удален
mikola1
|20 Фев 2012
0
Цитата elvira77729
У кого есть какой положительный опыт прийти быстренько в форму,

а ещё лучше эту форму не терять, тогда и не придётся в неё "быстренько" приходить.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Aleph
|20 Фев 2012
4

Посмотрите на это с юмором

не стоит зря расстраиваться, бывает много хуже

Ну да, это крайности, но есть и другой вариант

Так что оставайтесь собой.

Старожил
+1446
|21 Фев 2012
1
Цитата Лилия
Почитайте про систему Миримановой "система минус 60", может Вам подойдет ;).- никаких голодовок, до 12 дня можно кушать все)), обедать умеренно и с некоторыми ограничениями по продуктах, а ужин легкий-легкий)... В инете есть много инфы ;), успехов.

да, это хорошая и сбалансированная система...Только это не диета, это должно стать образом жизни....Я в принципе по этой системе и живу...Для ужесточения просто убираются утренние вкусности..Вес перестает прыгать, через время уже просто по другому питаешься...для меня например сочетание картошки с мясом сейчас буквально несъедобное...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+442
|21 Фев 2012
1
Цитата Танчег
Лилия, вы пробовали систему Миримановой?

По серьёзному - не пробовала), так, баловалась)).
Я очень много читала про неё, причем не на сайте Миримановой, делились люди, которые её испробовали на себе и показывали фотографии "до" и "после". Там, действительно, никто мгновенных результатов не обещает. И это, как и Ангелок выше пишет, не диета - это система питания, на которую надо перейти "насовсем"))...
Ну, и надо не забывать, что все очень индивидуально - что помогает одному человеку - никак не действует на другого. Так, что если Вам не подошла эта система - не значит, что не работает вообще.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Танчег
|21 Фев 2012
1

По системе Миримановой организм будет стареть и дряхлеть дальше. Толку, что вы сбросите вес, болячки как были, так все и останутся. Скинете кг 10 после 30, повылазят морщины, обвиснет кожа, начнете со временем болеть, потому что худеете не правильно, а с ущербом для здоровья. Худеть надо жиром, а не мышцами. Мышечную ткань наоборот надо наращивать, чтобы усилить метаболизм.

О белке, который участвует в строительстве мышечной ткани, о воде, сколько ее нужно, чтобы синтез белка происходил правильно, Мириманова ничего не говорит. А вель белка как и воды надо употреблять свою норму, чтобы организм получал все аминокислоты нужные ему для нормального функционирования каждый день. Если вы не едите свою норму белка, то более жизненно-важные органы заберут белок из менее жизненно-важных потому что нуждаются в нем.

То есть сердце, которое, как вы знаете, представляет из себя мышцу, и которое нуждается в белке, если недополучит его из пищи - возьмет белок из печени, из почек, из сосудов и даже из костей. И таким образом организм пожирает сам себя. Отсюда и истощенные сосуды, и проблемы с печенью, и с другим органами, давлением и остеопороз тоже поэтому возникает, который сейчас называют молчаливой эпидемией века, кстати.

Почему об этом не говорят врачи??? Да потому что они сами этого не знают, это во-первых, их никто этому не учит. А во-вторых, медицина и фармацевтика - это бизнес, который держат серьезные люди и которые не заинтересованы в его упадке))). Им нужно чтобы люди болели, для того, чтобы процветать за их счет))).

Говорит об этом Мириманова??? Нет, конечно! Я думаю она даже об этом не знает.

Удален
Танчег
|21 Фев 2012
0

Худеть надо правильно, наращивая мышечную массу, и таким образом усиливая метаболизм, потому что 1 кг мышечной массы сжигает 30 калорий, а 1 кг жира только - 6. Человек в год теряет 3 кг мышечной массы, по одной простой причине, что не ест свою норму белка.

А употребляет в пищу в основном быстрые углеводы, которые в крови превращаются в сахар. И каждый раз когда это происходит, поджелудочная выделяет инсулин, для того, чтобы этот сахар убрать из крови и переработать на жир.

Потому что жир не опасен для организма до поры до времени, а вот повышение сахара в крови очень опасно. И таким образом, с каждым приемом пищи, которая основном состоит из простых углеводов вы полнеете.

Теряете мышечную массу, поправляетесь жиром, ну и, конечно, стареете и болеете. И потому я не предлагаю новую диету, а предлагаю правильное питание, т.е обновление организма на клеточном уровне. Для этого необходимо 1) Пить свою норму воды. 2) Есть свою норму белка. 3) Считать калории. 4) Знать ГИ продуктов и их питательную ценность.

Потому что если вы будете употреблять продукты с высоким ГИ, то будете просто полнеть даже от морковки, которая в вареном виде имеет ГИ -95, то есть такой же как сахар. Попадая в ваш организм она превращается в сахар, и провоцирует выброс поджелудочной инсулина в кровь, чтобы опять таки переработать его излишек на жир, который отложится на вашем животе)))

Скажите кто-то знал вот эти вещи, которые я вам пишу? Я думаю, что нет. Иначе бы не имели проблем с лишним весом, и не прыгали с одной типа системы питания на другую. Есть только одна единственно правильная система питания, которая разработана Американскими учеными, проффесорами медицины для спортсменов и космонавтов. И о которой какая-то там Мириманова понятия не имеет))).

Удален
Танчег
|21 Фев 2012
0

Местный
+14
|21 Фев 2012
0
Цитата Танчег
Для этого необходимо 1) Пить свою норму воды. 2) Есть свою норму белка. 3) Считать калории. 4) Знать ГИ продуктов и их питательную ценность.

Читала вашу ссылку. Интересно. Конечно то, что надо пить воду всем известно. Но как только начинаешь вникать в эту систему, сталкиваешься с тем, что КАКУЮ воду надо пить.

В той ссылке этому совсем не уделили внимания(((

Вы говорите о структурированной воде?

И про норму белка, калории и ГИ где можно почитать-узнать?

Спасибо.

Весна грядет, помогите прийти в форму!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.