Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианин идет по улице, а спереди на него нападает человек

Старожил
+365
|15 Фев 2012
4 Цитировать

А кто нападает, христианин или кто другой?

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Удален
Jaklin
|15 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата avDei76
снимаем шапку с головы (или другой маловажный предмет) и кидаем в лицо агрессору. пока тот анализирует чо в него кинули, приходит в себя и группируется - разворачиваемся и с дикими воплями делаем ноги. Добегая до людного места вызываем копов.
Цитата avDei76
в мире много обкуренных

Местный
+19
|16 Фев 2012
1 Цитировать

Нечего по улицам шляться!

Only God will judge me!
Удален
sema
|16 Фев 2012
0 Цитировать
А кто нападает, христианин или кто другой?

Христианин, хотя не тот христианин кто по наружности таков, но тот христианин кто внутренне таков, чист и по сердцу, и по духу...  Чем болеют тем и заражают, ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ СУБЬЕКТЫ...

Книга Исаия > Глава 33 > Стих 11:
Вы беременны сеном, разродитесь соломою; дыхание ваше -- огонь, который пожрет вас.


Книга Иеремия > Глава 14 > Стих 10:
Так говорит Господь народу сему: за то, что они любят БРОДИТЬ, не удерживают ног своих, за то Господь не благоволит к ним, припоминает ныне беззакония их и наказывает грехи их.


Удален
Геносей
|8 Мар 2012
0 Цитировать

Христианин моется в душе, и резко отключают холодную воду.

Вопрос:

Какие стихи из Библии начинает цитировать христианин?

Старожил
+762
|8 Мар 2012
0 Цитировать

Всем привет, кого знаю и кого нет тоже привет!!! Всё очень просто если ты занимешься спортом , а это в наш век комьпютеров и нооутбуков ооочень тяжело тогда и вопросов небудет, а вот когда сидишь и целыми днями проводишь время за компом, то это да проблема и выход только один бежааааать без оглядки дооолго доолго...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Писатель
+133
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата lord
а вот когда сидишь и целыми днями проводишь время за компом,

то никто на тебя ни спереди, ни сзади, короче ни откуда не нападет

Гость
0
|12 Мар 2012
0 Цитировать

Всё зависит от того что христианин умеет)

Старожил
+1282
|12 Мар 2012
1 Цитировать

По сабжу темы пришел на память фильм "Проповедник с пулеметом"...

Основан на реальных событиях. Сэм Чайлдерс, белый священник - до сих пор служит в Африке...

Правда предпочитает не пулемет, а добрый старый АК.

PS

Сегодня сын спросил (фильм он не смотрел, но про Сэма слышал) - а насколько это по-христиански, убивать ради спасения. Односложно ответить не смог...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
1 Цитировать

А поговорить по душам не пробовали????????с нападавшим...глядишь и скорефанились позжей.

Старожил
+1282
|12 Мар 2012
0 Цитировать
А поговорить по душам не пробовали????????с нападавшим...глядишь и скорефанились позжей.

По факту практичнее нападающего ... отрезвить, а потом разговаривать. Да и доходчивее тогда разговор получается, точно по душам :)

Конечно все зависит от многих факторов и совета-панацеи нет.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1501
|12 Мар 2012
0 Цитировать
А поговорить по душам не пробовали????????с нападавшим...глядишь и скорефанились позжей.

Это  непременно, по душам поговорить, на сначала нужно товарища обездвижить, что бы хаотичным маханием рук он не нанес травмы себе и окружающим. Если забыли дома электрошокер, бить больно но аккуратно.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
1 Цитировать

Так улыбнули все ваши ответы. Прямо мультик посмотрела ВОЛК И ЗАЮЦ...ой ухахах.

1 2

Христианин идет по улице, а спереди на него нападает человек

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы