Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кошкин дом

Удален
Consuela
|17 Янв 2015
4 Цитировать

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|17 Янв 2015
6 Цитировать

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Мерида
|17 Янв 2015
0 Цитировать

Удален
Мерида
|17 Янв 2015
0 Цитировать

Удален
Мерида
|17 Янв 2015
0 Цитировать

Удален
Мерида
|17 Янв 2015
0 Цитировать

Удален
Кристина
|17 Янв 2015
2 Цитировать

Водный поцелуй!

Удален
Кристина
|17 Янв 2015
2 Цитировать

Эх, люблю котиков! Прямо видеть спокойно не могу эти фото, до чего же красавчики! Особенно сибирячкИ.

Мерида, вам видно с вашего компа, что фотографии с Одноклассников не загрузились?

Удален
Мерида
|17 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Кристина
люблю котиков! Прямо видеть спокойно не могу эти фото, до чего же красавчики! Особенно сибирячкИ. Мерида, вам видно с вашего компа, что фотографии с Одноклассников не загрузились?

Да вы что? А у меня как будто всё загрузилось, через сервис который они предлагают у меня не получается,может подскажете как добавить фотки с галереи,

Удален
Мерида
|17 Янв 2015
0 Цитировать

С моего компа фотки видны!!!?????

Удален
Кристина
|17 Янв 2015
1 Цитировать

К сожалению, все четыре фотки не загрузились. Я давно заметила, что с Одноклассников просто так не получится, как с других сайтов. Поэтому оттуда я сначала сохраняю у себя на странице в Моём мире, а уже потом можно скопировать куда-нибудь ещё.

Удален
Мерида
|17 Янв 2015
0 Цитировать

Надо попробовать!!

Старожил
+345
|18 Янв 2015
8 Цитировать

Наш котик Tiger:

ht

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Кристина
|18 Янв 2015
4 Цитировать

Выражение мордочки философское.

Удален
Consuela
|27 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
Надо попробовать!!

Я с сайта с кошками кидаю фотки на рабочий стол а потом в тему или в папку.Тоже очень просто.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|27 Янв 2015
4 Цитировать

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|27 Янв 2015
2 Цитировать

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|27 Янв 2015
2 Цитировать

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|27 Янв 2015
2 Цитировать

Котику плохо)

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
HMR
|27 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Маруша
Наш котик Tiger

На моего Мурзу Викторовича очень похож

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
HMR
|27 Янв 2015
4 Цитировать

Прошу любить и жаловать, Мурза Викторович (можно просто Мурзик).

Пардон за качество, такая вот камера у меня в мобиле.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Мерида
|27 Янв 2015
3 Цитировать

Наши питомцы !

Удален
Мерида
|27 Янв 2015
3 Цитировать

Молявки решили вздремнуть!

Старожил
+7473
|30 Янв 2015
5 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2015
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Фев 2015
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Фев 2015
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Фев 2015
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Фев 2015
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Фев 2015
1 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Кошкин дом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы