Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если диавол ваш враг, то любите его  

Удален
уталённый
|8 Фев 2012
0

Цитата rogich

смысл жизни в придании жизни смысла

--

Откровение Иоанна Богослова 13:14
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает ЖИВУЩИХ на земле,

говоря ЖИВУЩИМ на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив

--

Тех кто считает что он ЖИВЁТ в аду, дьявол имеет власть обольщать !

Ведь они не поверили Отцу сказавшему :

.Книга Бытие 2:17

.... смертью умрешь.

--

И поверили дьяволу сказавшему:

Книга Бытие 3:4
И сказал змей жене: нет, не умрете,

--

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
слуга
|8 Фев 2012
0
Цитата ездра
Не пойму в чем подвох?

так я же говорил, что любят не потому, что надо любить

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
уталённый
|8 Фев 2012
0
Цитата ездра
Надеюсь, что у вас все получится, не огорчайтесь вы так.

Получится только на Небесах , но не здесь в мире обратных результатов ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
rogich
|8 Фев 2012
1
Цитата слуга
хорошо раз надо то надо, но диавол не бес, бес это подчиненый Сатаны, а не диавола

ето одна армия..беси и диавол из одной стаи..слушайте слуга..вы што блефуете или шутите с нами..вы говорите молитесь за меня от одержимости бесом..а сами тут диавола проповедуете..вы определитесь с кем вы..невозможно быть и за Бога и за дьявола..вот я задам вам вопрос..вы говорите молитесь за меня потому што во мне бес..значит вы верите што церковь может изгнать из вас беса..так почему вы сами не противостанете бесу не пойдете в церковь?

Старожил
+153
|8 Фев 2012
2

Слуга и Уталенный,как хорошо что вы нашли и обрели друг друга т.к. у вас приблизительно одинаковый диагноз вам не будет скучно...соратники  по разуму,вернее духовному интеллекту :))

 

Цитата уталённый
С момента выхода Адама из РАЯ, он попал в ад ! Или СМЕРТЬЮ УМЕР для Отца ! Потому не я один здесь в аду, но и все от Адама !

 

Цитата уталённый
Потому признайте себя безсильным и призывайте на помощь немощных, и получите у противленца обратное - силу ! Но если желаете силы - получите тоже обратное - немощь !

Извините,конечно но это чушь собачья,чушь!ну вы уже такой фуфел гоните....что я не знаю смеяться мне или плакать!?:)
Есть предложение,а не написать ли вам книгу ))...я уже и название придумал "Ангел в человеческой шкуре" только книга будет не про небесных тварей,а о земных ...это ж вы утверждаете что люди это ангелы..видите я помню ваши домыслы ))!

Удален
Alek-S
|8 Фев 2012
1
Цитата слуга
ибо я считаю себя Иисусом,

Слуга, вы не такой уж и больной, проблема в другом.

Вы понимаете ведь что та идея, когда вы проснулись, что вы Иисус, это еще не одержимость.

каждый христианин ведет борьбу с дьяволом в сфере своего ума.

и если вы признаете что это работа беса, то на основании Писания вы должны знать что эти утверждения или дела или идеи, идеи отца лжи.

тогда что вам мешает лично перестать основывать свою веру на лжи.

Вы просто должны отречся от этой лжи и перестать исповедовать беса вашим господином. и научится правильно отвечать этоум бесу, правильно применяя Божье слово, которое говорит о вас что вы не Иисус, потому как реальный Иисус сейчас на небе, и Бог дал Ему всю власть и славу.

Хватит может быть повторять слова того беса о самом себе?

Как будто вы единственный кто был в такой проблеме!!!!

не вы первый не вы последний. Враг атаковал вас, вы открылись ему, и с тех пор верите и исповедуете своим господином какого то беса, чьи слова и идеи ложь.

и когда вам говорят Божье слово, вы противитесь будто то что вам говорят вам известно.

Значит плохо известно. Знать Божью истину мало, это нудно принять, и исповедовать о себе не то что вам сказал бес, а то что о вас говорит Божье слово.

И Божье слово, это те слова которые исходят из уст Божьих. Его слова, суть дух и жизнь.

Бог сказал что Его слово не возвращается к Нему тщетным, но исполняет то для чего Боге Его посылает.

почему же вы уворачиваетесь от Его слова что бы противопостовлять этому слову ложь беса.

пока вы будете это делать вам вообще никто в мире не поможет.

потому что это ваше решение так поступать, и никто не может за вас поступать иначе.

Вернитесь к основам учения Христова, и прекратите противится Богу.

Старожил
Модератор
|8 Фев 2012

Все вопросы и ответы понятны и более добавить нечего. Тема нездоровая, потому закрыта

1 2 3 4

Если диавол ваш враг, то любите его  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.