Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чудеса Божьи. Засвидетельствуйте!

Гость
+5
|3 Фев 2012
1 Цитировать

пишите здесь о Божьих делах в вашей жизни, к назиданию всем!!!!!

Писатель
+158
|4 Фев 2012
6 Цитировать

Бог в прошлом году спас моего племянника от смерти.Мы его выпросили и вымолили.

Жажду понять и простить.
Гость
+5
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
Бог

Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
(Евр.13:8)

 

Цитата voin SK
Бог в прошлом году спас моего племянника от смерти.Мы его выпросили и вымолили.
Гость
0
|4 Фев 2012
0 Цитировать

Молились за сломанный 5 лет назад фотик, чтобы заработал. Приказали ангелам его починить. :) Начал включаться, но объектив вынимался только руками. Тогда ещё раз помолились, чтобы дочинили до конца и тут же камера стала работать на пятёрочку!

Ребята, я занимаюсь созданием недорогих сайтов. Обращайтесь, договоримся :-) http://ilyapavlov.ru
Гость
+5
|4 Фев 2012
0 Цитировать

интересное свидетельство, такова еще не слышал. Но я думаю что лутше просить нежели приказывать

 

Цитата Pavlov
Приказали
Цитата Pavlov
Приказали
Гость
0
|16 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата ендрю
пишите здесь о Божьих делах в вашей жизни, к назиданию всем!!!!!

Мне кажетца, я могу управлять Стихиями, естественно с помощью Господа Бога.

Вчера был сильный снегопад целый день - дороги позаметало.

Вечером еле доехал домой - многие маршрутки посходили с маршрутов - большой перерасход топлива.

В 12 часов ночи зажёг свечу, стал на колени, прочёл молитву во имя Иисуса Христа и попросил у Отца Небес об установлении тихой, солнечной, сухой погоды в том городе, где я проживаю.

Проснулся в 9 часов утра от яркого Солнца в окно, а на улице Благодать - тихо, сухо , солнечно ......

Слава Господу, вовеки Слава, амонь.

п.с. Эту молитву я практикую уже лет 5, и почти всегда получаю положительный ответ на неё!

Гость
0
|16 Фев 2012
1 Цитировать

Сегодня ночью решил повторить эксперимент по управлению Стихиями.

И чтобы всё было по честному сообщаю регион, где завтра надо будет проверять Тихую, Солнечную, Теплую для зимы погоду - Юго-Восток Украины, побережье Азовского моря.

Старожил
+507
|16 Фев 2012
0 Цитировать

Ну наконец-то хорошая тема, сама такую хотела открыть, спасибо, ендрю!

Свидетельствующие просто  Молодцы!

Удален
IBagira
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Pavlov
Приказали ангелам его починить.

Крууууут..... :)))))

Старожил
+940
|17 Фев 2012
4 Цитировать

Вчера, 15 февраля, была получена лицензия на радиовещание. Зона покрытия - Краматорск Донецкой области и населённые пункты в радиусе 70 км. Время первого выхода в эфир пока не известно, ориентировочно лето. За получение лицензии молились около 5 лет многие христиане из баптистских, пятидесятнических и харизматических поместных церквей. Теперь на Украине 3 христианских радиокомпании. Слава Богу.

Удален
Milena
|17 Фев 2012
1 Цитировать

Костя,поздравляю!!!! Слава Богу.

Гость
0
|17 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата wanyochik
Сегодня ночью решил повторить эксперимент по управлению Стихиями

Отчёт о проведённом эксперименте.

Снега - нет, ветра - почти нет, температура - "- 2" градуса по Цельсию, но и Солнца тоже нет ..........

Чудеса Божьи. Засвидетельствуйте!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы