Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто добился реального результата за последний год?

Удален
א
|16 Дек 2013
0 Цитировать

между прочим

осталось уже не 7 лет

а меньше на годик

Писатель
+8
|16 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ездра
Может не в тему, но я тоже был на том собрании, где речь шла о образовании. Я это к чему, вы вообще Библии как Слову Бога доверяете? Прочитайте два отрывка: 1. Матфея 6:24-34; 2. Матфея 24: 3-13. И подумайте что этим хотел сказать Христос. В чём главная суть этих слов?

Я прочитал, и скажу вам честно: мне трудно верить Библии, потому что она очень сильно похожа на инструмент управления людьми в глобальном масштабе. Я понимаю, что Богу и нужно было через Библию влиять на людей, но почему она так подозрительно выгодна властьимущим? Рабом призван - рабом и оставайся. Если вы убедите меня, что ее никак не мог изменить человек(библию), то я скажу спасибо.

Я не понимаю, вы что из Свидетелей Иеговы?

Старожил
+940
|16 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Siren East
Рабом призван - рабом и оставайся

Ну, дык : 1Кор.7:21 "Рабом ли ты призван, не смущайся; но если и можешь сделаться свободным, то лучшим воспользуйся".

Старожил
+240
|15 Янв 2014
0 Цитировать

никаких результатов-убытки одни.Лишь прожигал заработанное в прошлые годы

Писатель
+8
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alicoc
никаких результатов-убытки одни.Лишь прожигал заработанное в прошлые годы

Какой вывод вы сделали? Ошиблись в чем-то?

Мне кажется, если говорить про СНГ, мы живем уже не в том обществе, что раньше, поэтому любое движение очень рискованно.

Старожил
+240
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Siren East
Какой вывод вы сделали? Ошиблись в чем-то?

просто действовал на свой страх и риск, не на ту ''лошадь'' поставил

Писатель
+8
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alicoc
просто действовал на свой страх и риск, не на ту ''лошадь'' поставил

Понятно. Желаю вам скорейшего восстановления после этого. И не буду говорить всякой туфты типа: все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Убытков не должно быть не только потому, что это бъет по самооценке, но и потому, что колличество попыток ограниченно, а иногда дается вообще одна.

Старожил
-55
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Siren East
Желаю вам скорейшего восстановления после этого. И не буду говорить всякой туфты типа: все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Убытков не должно быть не только потому, что это бъет по самооценке, но и потому, что колличество попыток ограниченно, а иногда дается вообще одна.

Мудро, согласен.

1 2 3

Кто добился реального результата за последний год?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы