Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто добился реального результата за последний год?

Удален
Пушок
|3 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
8 хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию, (Евр.5:8) 3 зная, что испытание вашей веры производит терпение; 4 терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка. (Иак.1:3,4) 2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение; (1Пет.2:2)

Это не значит, что страдания посылает Бог и нам что-то нужно у Него просить ( мудрости или терпения или еще что-то...). Да, нам нужно Его водительство, но все остальное мы уже имеем.

Старожил
+144
|3 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Al
если есть престол))) Как и Павел, кстати.

а,  ну тогда конечно,тогда обязательно, вера смирение и кротость это отстой...

все встало на свои места...

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Старожил
+819
|3 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Al
Имею привычку не строить умозаключения на пустом месте хотя бы чтоб не называли пустословом.
Цитата Al
Зато, у него есть то, чего скорее всего, нет у вас. Вы уже рассслабились?

Похоже ваша "умная" привычка вам изменила и вы оказались пустословом)). На самом деле я умею многое, например построить дом, начиная от фундамента и заканчивая кровлей, включая системы отопления водоснабжения и водоотвода, а также электропроводку. А еще я умею строчить на швейной машинке и вкусно готовить шашлык)). Просто все эти вещи я не считаю такими уж достижениями, это просто ремесло, с помощью которого можно заработать на жизнь, Иисус плотничал, но ни слова не сказал об этом во время своего служения. Петр умел ловить рыбу, Павел шить палатки, но в их жизни было кое-что гораздо важнее.

 

Цитата Al
Больше конкретики, пожалуйста (ссылки на документы). Сказки рассказывать детям я тоже умею.

Вот ссылка на фильм о служении Хайди Бейкер. Там она немного говорит именно о чудесах (но все же говорит, массовое исцеление от холеры, исцеления от СПИДа и т.д.) фильм глобально рассказывает о служении этой жены Божьей. Со своей стороны хочу отметить что это женщина настолько счастлива, что ты переживаешь ее счастье находясь рядом с ней, общаясь.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|3 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Siren East
Мне все-равно кому, я вообще вижу картину иначе, чем вы. Вообще в творчестве есть два подхода: одни думают, что все песни спеты, ноты написаны(даже песни так начинают), а другие полагают, что ничего еще не написано. Между этими типами глубочайщая разница.

Я совсем не хотел вас демотивировать, и только приветствуют когда человек стремится к чему-то. Просто высказал свою т.з. на вашу направленность, так как в последний год немало изучал вопрос китайского автопрома, соблазнившись на их БИД 3 , ту самую которую некоторые особо наглые барыги пытаются пропихнуть как Тоёту всего лишь заменив значок на капоте и крышке багажника, настолько они похожи... Внешне. Так вот оказалось что китайцы СПОКОЙНО И БЕЗ ПРОБЛЕМ КОПИРУЮТ ДИЗАЙН самых популярных марок и владельцы скромно молчат в тряпочку, из-за того что Китай это самый большой рынок на сегодня и если сильно шуметь, то рынок это может закрыться для слишком шумного автопроизводителя. Как вы думаете, в условиях когда крупные узлы и комплектующие китайцы закупают у японцев, а у себя клепают лишь кузова и потом результат продают за цену практически равную стоимости узлов и комплектующих, будут они платить за дизайн? Вот только это и хотел сказать.))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
-74
|3 Фев 2012
8 Цитировать

А я в 20011  году купил  участок,  построил на участке гараж,  сейчас планирую  дом строить.  в квартире ремонт зделал.

Писатель
+8
|3 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Я совсем не хотел вас демотивировать, и только приветствуют когда человек стремится к чему-то. Просто высказал свою т.з. на вашу направленность, так как в последний год немало изучал вопрос китайского автопрома, соблазнившись на их БИД 3 , ту самую которую некоторые особо наглые барыги пытаются пропихнуть как Тоёту всего лишь заменив значок на капоте и крышке багажника, настолько они похожи... Внешне. Так вот оказалось что китайцы СПОКОЙНО И БЕЗ ПРОБЛЕМ КОПИРУЮТ ДИЗАЙН самых популярных марок и владельцы скромно молчат в тряпочку, из-за того что Китай это самый большой рынок на сегодня и если сильно шуметь, то рынок это может закрыться для слишком шумного автопроизводителя. Как вы думаете, в условиях когда крупные узлы и комплектующие китайцы закупают у японцев, а у себя клепают лишь кузова и потом результат продают за цену практически равную стоимости узлов и комплектующих, будут они платить за дизайн? Вот только это и хотел сказать.))

Давайте отложим беседу о том, кому нужен дизайн до какого-то времени. Если будет соблазнительный, покорительный дизайн, возможно, будет даже очередь. Желание помочь китайцам оттуда и исходит - что они все воруют, между тем как можно иметь оригинальную модель, которую будут копировать у тебя.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+8
|3 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Вот только это и хотел сказать.))

Итрий, наблюдая за вами, четко понимаешь, что вы компетентны во многих вопросах. Я даже задумываюсь не Аргентум ли вы? Обрадуйте нас, это вы?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Al
|3 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Вот ссылка на фильм о служении Хайди Бейкер. Там она немного говорит именно о чудесах (но все же говорит, массовое исцеление от холеры, исцеления от СПИДа и т.д.) фильм глобально рассказывает о служении этой жены Божьей. Со своей стороны хочу отметить что это женщина настолько счастлива, что ты переживаешь ее счастье находясь рядом с ней, общаясь.

Я уже говорил, что тоже умею рассказывать сказки детям. В какой форме их рассказывать не имеет значения. Можно в виде фильма. 

 

Цитата itrij
Похоже ваша "умная" привычка вам изменила и вы оказались пустословом)). На самом деле я умею многое, например построить дом, начиная от фундамента и заканчивая кровлей, включая системы отопления водоснабжения и водоотвода, а также электропроводку. А еще я умею строчить на швейной машинке и вкусно готовить шашлык))

Ну во первых я предположил, основываясь на том, что вы пишите. Во вторых, речь шла о мечтах научится чему то новому и что то делать. Я предполагаю, что у вас их уже нет. То, что вы умеете что то делать, - это хорошо.

Удален
Al
|3 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Я совсем не хотел вас демотивировать, и только приветствуют когда человек стремится к чему-то.

Я бы не сказал, что это чистейшая правда. Извините.

Если мне показалось направильно, то мой совет, учитесь правильно выражать своё мнение.

Удален
Рада Гаал
|3 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Siren East
Конечно, это достижения не такого масштаба

Да ладно. Не скромничай..те)))). Нормальные достижения, достойные...Респект вам, мущщина. Будем ждать авто вашего дизигна от мировых производителей...А дом любой построить может.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Al
|3 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Белая сова
а, ну тогда конечно,тогда обязательно, вера смирение и кротость это отстой...

Я так не говорил.

Удален
Al
|3 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Профукал это как? 1) всеми силами старался удержать, но в итоге всё потерял. 2) Махнул рукой и сказал :" А ну его всё нафик, надоело"

примерно одинаково (результат-то один), но с перевесом в сторону 2 (если скидку сделать на толстые обстоятельства). Проблема не в этом. Лузером называют того, кто не пытается что то поправить. Который остаётся там, где он есть навсегда. Потому что такой он, лузер.

Писатель
+87
|4 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Вот только почему то эти лузеры были самыми счастливыми людьми на земле))

А кто Вам сказал, что они испытывали неописуемое счастье на земле. И в чем это счастье. Павел например говорил, что желает покинуть это "счастливое" состояние, и уйти к Господу. Тот же Павел пишет, что течение совершил, веру сохранил. Правильно, что-то  хранят, если это что-то желают отнять. А добился он действительно много. И это много судьбы людские, слышавшие евангелие из его уст. Поэтому - каждому свой результат в радость, заводы-парвходы или души людские.

с уважением
Старожил
+819
|4 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата edem-777
А кто Вам сказал, что они испытывали неописуемое счастье на земле. И в чем это счастье.

Мне сказал об этом Бог. А счастье в том чтобы исполнить свое предназначение, которое для людей в том чтобы знать и жить в любви БОжьей. Павел и апостолы были первыми кто это познал. Все остальное лишь результат этих взаимоотношений. А все что дает мир (похоть плоти, похоть очей и гордость житейская) истинной радости не приносит, быстро приедается и наскучивает. Манит только тогда когда у тебя этого нет, а как только получаешь это, очень быстро перестает интересовать.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1471
|4 Фев 2012
8 Цитировать

Муж по вере начал свой бизнес - начинали с нуля. Ко мне домой сама пришла работа, о которой я мечтала несколько лет. И готовилась к ней несколько лет. Работа творческая. Молились много за всё. И действовали по вере. В своё время посеяли (продали) квартиру - ради движения вперёд. Год назад пожали двушку - СВОЮ! Сейчас нашли обмен на трёшку - пригодился материнский капиталл (родили дочь на старости лет).

Послушайте, давайте не будем евреями. На конкретный вопрос просили дать конкретный ответ. Если нечего сказать, чего философию разводить? Для духовных вопросов здесь полно тем. Извините, если что..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
папа
|4 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
Послушайте, давайте не будем евреями

Рад очень за вашу семью!

Но я есть еврей по национальности. ))) На шутку не обиделся...

Удален
mikola1
|4 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Siren East
Кто из вас добился реального результата за последний год?

А вот если челове начал пользоваться дезодорантом, это можно считать реальным результатом?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Рада Гаал
|4 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Eva7
родили дочь на старости лет

малацы

 

Цитата mikola1
А вот если челове начал пользоваться дезодорантом, это можно считать реальным результатом

Он таки учуял, что смердит?))))))))))))))..круто.

Я, кстати, также стала матью в мои не шашнадцать..но уже два года как. теперь я дважды мать.))))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mikola1
|4 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Siren East
Итрий, наблюдая за вами, четко понимаешь, что вы компетентны во многих вопросах. Я даже задумываюсь не Аргентум ли вы? Обрадуйте нас, это вы?

Иттрий- точно не Аргентум. Менделеев подтверждае

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+819
|4 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Siren East
Итрий, наблюдая за вами, четко понимаешь, что вы компетентны во многих вопросах. Я даже задумываюсь не Аргентум ли вы? Обрадуйте нас, это вы?
Цитата mikola1
Иттрий- точно не Аргентум. Менделеев подтверждае

Подтверждаю.  Я не Аргентум.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
zennn
|5 Фев 2012
8 Цитировать

Сначала подумала, что мое свидетельство будет не в тему, но потом все же решила его добавить.
Я расскажу, что сделал Господь за последний год .
Покаялся мой брат.
Мой отец начал за нас с братом молиться православными молитвами.
Сынуля пережил настоящее возрождение.
Покаялась и ходит в церковь моя подруга по работе.
Девочка из неблагополучной семьи, которой помогаю вот уже 7 лет- идет на последнюю практику и получает бакалавра педагогики.
Подруга, в жизни которой когда-то принимала участие (давала ей деньги на поездки , помогала с документами), приехала с мужем ко мне в гости из России. Они счастливы .
Впервые начала закатывать салаты...Ну это уже - я сама..

Писатель
+8
|5 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата zennn
Сначала подумала, что мое свидетельство будет не в тему, но потом все же решила его добавить.

Спасибо, очень хорошее духовное свидетельсвтво!

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Рада Гаал
|6 Фев 2012
4 Цитировать

Да! Я еще научилась делать корейские салаты и кук-су!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mikola1
|8 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Да! Я еще научилась делать корейские салаты и кук-су!

Ну салаты это понятно, а кук-су - это что?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|8 Фев 2012
0 Цитировать

А уже нагуглил. Суп с лапшой.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+819
|9 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
А уже нагуглил. Суп с лапшой.

Спагетти по-корейски, будет ближе по-сути.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
zennn
|9 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата zennn
Девочка из неблагополучной семьи, которой помогаю вот уже 7 лет- идет на последнюю практику и получает бакалавра педагогики.

Тут почувствовала, что обязательно надо рассказать всю историю...
Мама девочки много раз замужем . Каждому мужу рожала по несколько детей. Все дети воспитывались в интернатах. Папа -мягкий, пьющий мужчина с материальными проблемами.
Девочка попала в интернат, где ее воспитательница с 1 по 4 класс была членом пятидесятнической общины. Молилась и с детками и за них.
Я познакомилась с девочкой, когда та училась в старших классах начальной школы. Она стала приходить в гости. Училась девочка хорошо и директор начальной школы посоветовала ей интернат, который дает среднее образование. Директор так же помогала с поиском бюджетных программ в университетах.
Соседка девочки-пожилая православная женщина привела ее в православную церковь. Там девочка крестилась и познакомилась со священником, которому до сих пор звонит, если оказывается в сложных ситуациях.
Так всем миром, христиане -представители разных конфессий помогли способному ребенку вырваться из оков нищеты и проклятия...

Писатель
+8
|9 Фев 2012
1 Цитировать

Трогательная история, спасибо.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+111
|16 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Siren East
Кто из вас добился реального результата за последний год? Не было дома, а теперь он стоит; не было фигуры но реальными усилиями и режимом теперь рама!

Может не в тему, но я тоже был на том собрании, где речь шла о образовании. Я это к чему, вы вообще Библии как Слову Бога доверяете? Прочитайте два отрывка:

1. Матфея 6:24-34;

2. Матфея 24: 3-13.

И подумайте что этим хотел сказать Христос. В чём главная суть этих слов?

Удален
Кристина
|16 Дек 2013
0 Цитировать

Но планы надо ж какие-та себе намечать и достигать их  ... или нет?

1 2 3

Кто добился реального результата за последний год?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы