Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молодежь и служение

Гость
+5
|2 Фев 2012
0 Цитировать

нужно заинтересовувать молодеж в служении Богу

Старожил
Модератор
|2 Фев 2012
Цитировать

Просьба к автору писать грамотно. Модераторы не могут уделять постоянное внимание правописанию в названиях Ваших тем и Вашим репликам. Пользуйтесь словарем

Писатель
-74
|3 Фев 2012
1 Цитировать

Много сейчас служений ради служений,   вы какую  небудь концепцию  можете сами представить? Или вам просто поручили чем небудь занять детей?

Старожил
+240
|3 Фев 2012
0 Цитировать

всё зависит от того, какие у кого из молодёжи есть таланты и дары-на это стоит ориентироваться

Гость
+5
|3 Фев 2012
0 Цитировать

я молодежный лидер, и у меня в служении возникают трудности с тем как заинтересовать молодеж служить, а также как молодежные собрания зделать интересными и полезными для всей молодежы

 

Цитата piligrim3487
Много сейчас служений ради служений,   вы какую  небудь концепцию  можете сами представить? Или вам просто поручили чем небудь занять детей?
Удален
avDei76
|3 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата ендрю
я молодежный лидер, и у меня в служении возникают трудности с тем как заинтересовать молодеж служить, а также как молодежные собрания зделать интересными и полезными для всей молодежы

молодежь всегда энергична и жаждет действовать, но вместе с тем хочет, чтоб было интересно, т.е. с компонентой развлечения. Что могу сказать - сбалансированными проповедями и личным примером - по-другому никак. Но будет замечательно, если служение будет не чистое развлекалово, т.е. :

 

Цитата piligrim3487
служений ради служений

, а еще и с пользой. Смотивируйте, например, помочь кому-нибудь. Добрые дела много больше способствуют духовному росту чем веселые но практически бесполезные тусовки.

Молодежь и служение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы