Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приметы последнего времени

Местный
-43
|14 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата vovаov
"близок конец всему"

Аминь

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят
Удален
уталённый
|17 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Аминь
"близок конец всему"

Для бегающих по кругу нимба, конец в той же точке где и начало ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+33
|18 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата уталённый
и клялся Живущим во веки веков,....., что времени уже не будет; Согласно клятве данной Христом , время будет уничтожено ...!

Времени уже не будет потому, что для жителей вышнего мира, которые живут вечно - время не имеет смысла.

Удален
уталённый
|18 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Времени уже не будет потому, что для жителей вышнего мира, которые живут вечно - время не имеет смысла.

Значит и всё что было в этом времени тоже не имеет смысла ... !

А приход Христа как раз и был в этом времени ... !

Екклесиаст 1:14
Видел я все дела, какие делаются под Солнцем (Христа), и вот, все — суета и томление духа!

--

Послание к Римлянам 8:5
Ибо живущие по плоти о плотском ( солнце) помышляют, а живущие по духу — о духовном (Солнце).

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Жаксынец
|12 Дек 2015
0 Цитировать

Удален
Жаксынец
|12 Дек 2015
0 Цитировать

входите в небесный Иерусалим:

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 39:
Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

Книга От Матфея > Глава 16 > Стих 25:
ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;

Книга От Марка > Глава 8 > Стих 35:
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.

Книга От Луки > Глава 9 > Стих 24:
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.

Удален
уталённый
|12 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Жаксынец
кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.

Кто захочет плюса тот получит минус !

А кто захочет минус тот получит плюс !

Но в результате как был нолём так и останется ...

--

Бытие 3:19

... ибо прах ты и в прах возвратишься.


Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Новичок
-89
|12 Дек 2015
0 Цитировать

назад дороги нет, плюс же я начинаю с вертикали

Удален
уталённый
|12 Дек 2015
0 Цитировать
назад дороги нет, плюс же я начинаю с вертикали

Бегая по кругу не обязательно возвращаться в обратном напрвлении ,

что бы прийти туда откуда начинал ...

Екклесиаст 1:6

... и возвращается ветер на круги свои.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
jdbx18
|14 Фев 2016
0 Цитировать

приметы изложенны

Старожил
+33
|10 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата уталённый
начит и всё что было в этом времени тоже не имеет смысла ... ! А приход Христа как раз и был в этом времени ... !

Сдедует различать смысл событий и смысл времени, а не делать бессмысленных выводов.

 

Цитата Ме
До мира безопасности осталось ровно три года

Осталось в это время втиснуть 3,5 года великой скорби.

Вообще "мир безопасности" - это Царство Небесное.

Удален
Лайко
|10 Сен 2016
0 Цитировать

Во первых 1150 дней Даниила уже идут, а во вторых великая скорбь будет длится меньще чем 42 месяца:

И если бы не сократились те дни то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни
(Св. Евангелие от Матфея 24:22)

Старожил
+33
|10 Сен 2016
0 Цитировать

Во-первых, учточните, пожалуйста,  что вы имеете в виду  "1150 дней Даниила".

Во-вторых, насчет сокращения 42 мес. вы правы, поэтому и не известен "день и час" прихода Спасителя, но все зависит от избранных.

Удален
Лайко
|10 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
что вы имеете в виду "1150 дней Даниила"

«на две тысячи триста вечеров и утр и тогда святилище очистится»
(Даниил 8:14)

Старожил
+33
|12 Сен 2016
0 Цитировать

Все мирские правители есть служители системы князя мира сего. Христиане служат только Богу

Удален
уталённый
|12 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Сдедует различать смысл событий и смысл времени,

Если события происходят во времени , а вне времени произойти не могли

то время и события имеют общий смысл !

Время также неразрывно связано с материей и пространством !

--

По сути они являют нам смесь своих свойств ...

Они три свойства одного Бога !

Который в Писаниях свидетельствует о Своей судьбе !

--

Иоанна 5:39

Исследуйте Писания,... они свидетельствуют о Мне.

Судьбе в которой произошла ошибка, в результате которой и появились мы !

--

Люди же поняли всё с точностью до наоборот !

Ну как и следовало в ошибочно созданной вселенной ...

Книга Бытие 3:18
терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
-17
|12 Сен 2016
0 Цитировать

Приметы последнего врмени:

В мире: - Международная экономическая военная напряжённость и стремительное растление морального облика всей человеческой нации, когда-то созданного Богом по Его образу и подобию.

В церкви: - Духовное безразличчие и охладевание прихожан к Слову и молитве, с полным отсутствием личных взаимоотношений с Богом, суета в желании иметь достаточно денег для достижения всех доступных мирских удовольствий в совокупности с поклонением Мамоне, растление морального, уже христианского облика, созданного по образу и подобию Божьему со стагнационным, хоть и медленным но критически-постоянным превращением образа и подобия в инфернальное подобие сатаны, с полным отстутствием Святого Страха Господнего, духом циничной неуправляемой свободы и даже бунта.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|12 Сен 2016
0 Цитировать

Ещё считаю очень яркое предзнаменование последнего времени, при том мною оно основанно на недавних событиях с бунтом и расколом в двух евангельских церквях моего города: - Это появление и активизация порождённых сатаной бунтарских подпольных - бес системных свободных сект, гордо именующих себя какой-то там "вселенской церковью". Которые по ходу развития своего еретического канона, построенного на двух-трёх отдельно высосаных из контекста Писаний стихах и с откровенно-вызывающе притянутым за уши истолкованием, явно от разума с больным воображением или реально порабощённого бесами.

Обычные и легко распознавания плоды этой секты:

а) непоколебимое отрицание - обязательной принадлежности к Церкви Христовой и посещения воскресных болослужений.

б) Бог спасает человека без всякой Церкви и где только Ему угодно. При этом "спасения потерять нельзя ни в коем случае".

в) лже-канонический лозунг - "Нам не нужно учителей, нас учит не человек "помазание". (здесь вопрос - какое только?)

г) пренебрежительное и цинично-злое отношение к евангельским святым собраниям с грязной и циничной хулой на их пастырей и служителей.

д) агитация последователей по церквям с экстримистски-пропагандистким призывом - "Выходите все вон, из этой системы к нам на свободу!", с целью - подорвать авторитет пастыря, служителей и произвести в церкви бунт и разделение а после собрать всех этих бунтарей и раскольников в уже своей бес системной секте.

е) гордые и надменные утверждения о том, что все церкви "падшие"  и только они одни имеют "особое откровение" о настоящей Апостольской церкви и только у них одних - самый верный "евангельский канон" указывающий им настоящий "путь спасения". Но который, если на это сказать честно при этом внимательно посмотрев на него в свете Св. Писаний, есть не что иное как кем-то надуманный и ничем не подтвержденный лже-канон указывающий не Путь Спасения, а реальный - ПУТЬ к ПОГИБЕЛИ.

З.Ы. Так где-то, если кратко - мое мнение о признаках Последнего Времени..

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+33
|12 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата уталённый
Если события происходят во времени , а вне времени произойти не могли то время и события имеют общий смысл ! Время также неразрывно связано с материей и пространством !

Я вам пытался  сказать о приведенной вами цитатыПисаний: "и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;(Откр.10:6), и свое понимание слов "что времени уже не будет".

Мне видится, что речь идет о переходе этого мира в новое состояние - мира Вышнего,  Божьего, в котором фактор времени уже не играет такой роли, как в этом мире, ибо люди обретают жизнь вечную, при которой любые отрезки времени теряют какой-либо смысл.

Удален
уталённый
|13 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
фактор времени уже не играет такой роли, как в этом мире,

А я пытался вам сказать что если времени в вечности не будет

то и людей там тоже не будет !

Так как всё временное сплетено с временем !

--

Всё временное имеет размеры , вечное - безразмерно !

Ну допустим вы стали вечным а следовательно и бесконечным объектом !

И всё у вас в вечности стало бесконечным ...

--

Включая и имя !

Ни один мозг во временной вселенной , не то что произнести , представить его не сможет !

Потому тот вечный мир и наш временный никогда и нигде не пересекуться !

--

Св. Евангелие от Иоанна 1:18
Бога не видел никто никогда;

Наш мир включая нас внушён вечным объектам - временно !

--

К ним и приходил Христос в образе такого же внушения,

с призывом к ним через нас , оставить это внушение

и вернуться в прежнее вечное состояние !

--

Псалтирь 81:6
Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;

Вы вечны и бесконечны !

--

Но вам снится что вы наоборот невечны , и небесконечны ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+33
|13 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата уталённый
Потому тот вечный мир и наш временный никогда и нигде не пересекуться !

А вы вообще в Бога верите? Ангелы в каком мире живут в вечном или временном. Разве Бог не говорил, что мы будем подобны Ангелам и будеи вечно пребывать в Царстве Небесном?

Удален
уталённый
|13 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Разве Бог не говорил, что мы будем подобны Ангелам

Мы и есть Ангелы !

Нам просто внушено по разрешению от Адама, что мы люди !

Псалтирь 81:6
Я сказал: вы — боги,

--

Срок разрешения закончится , и тогда все увидят как были не правы ,

доверяя этому внушению от дьявола ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Гость
0
|3 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата слуга
теперь пророчество доступно тут

Старожил
+33
|3 Окт 2017
0 Цитировать

Время Израиля начнется тогда, когда закончится время язычников, т.е. когда христиане будут восхищены к Господу. Никакой антихрист в Иерусалимский храм входить не будет, ибо антихрист, как идол садится в храме тела каждого отдельного человека: " Какая совместимость храма Божьего с идолами? Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: «Вселюсь в них, и буду ходить в них, и буду их Богом, и они будут Моим народом»."(2-е Кор. 6:16).

Кроме того, антихрист уже давно пришел в этот мир и установил свое царство зверя, которым был СССР. Все прельщенные этим царством и советским образом жизни есть прельщенные духом антихриста и имеют на себе его начертание.

Гость
0
|3 Окт 2017
0 Цитировать

я бы хотел обратить внимание молодежи на смоковницу которая распускает почки это израиль потому что в последнее время пришествие антихриста очень тесно связано с народом израильским во первых то что когда он придет он должен войти в храм и сядет в храме как бог выдавая себя за бога потому что волею судьбы каким то образом в израиле должен быть построен храм и как только этот храм начнет строится молодежь господь грядет господь грядет конечно будут трудности будут испытания но семьдесят год уже не будет максимум семь год одна седмица потому молодежи я думаю теряться нечего если наши братья семьдесят год выдержали то молодежи в же бог делает такую льготку на семь лет с господом можно

Гость
0
|3 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата пС
волею судьбы каким то образом в израиле должен быть построен храм и как только этот храм начнет строится молодежь господь грядет

евреи говорят, что им надо 9 месяцев, чтоб посторить храм

таким образом 2018 год станет решающим

Гость
0
|3 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата пС
евреи говорят, что им надо 9 месяцев, чтоб посторить храм

скорей всего начнется в конце 2018 ибо Сентябрь 2019 девятый месяц

Старожил
+33
|4 Окт 2017
0 Цитировать

Храм в Иерусалиме и антихрист в нем - это заблуждение, ибо человек греха, сын погибели(антихрист) - это вождь мирового пролетариата, родившийся от еврейской блудницы в страстную пятницу, пулучивший свою власть и престол сатаны сроком на 42 мес. основавший свое царство зверя - СССР, принесший в мир свое  прельщающее учение о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства и новую веру,  противостоящую вере во Христа и Царство Его Небесное, имеющей "человеческое число 666.

Христос отверг все храмы рукотворные, построив Храм Тела Своего. Не существует никакой духовной связи между распускающимися почками(свидетельством времен) и строительством храма в Израиле ивсе строители такого храма будут постыжены.

Гость
0
|4 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
это заблуждение

это начальствующий епископ ОЦХВЕ Украины Слава Богу за такого пророка на Украине надо молиться за Гергия Бабия дабы Ангелы охраняли его

Гость
0
|4 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
вождь мирового пролетариата

вы говорите глупости которые не соответствуют Библии где ясно сказно про два дня тысячелетия

покиньте нас

1 2 3 4

Приметы последнего времени

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы