Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет

Старожил
+612
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Сколько времени ты отдаёшь интернету в сутки?

Старожил
+153
|30 Янв 2012
3 Цитировать

Полторушку..!!

Старожил
+1130
|30 Янв 2012
2 Цитировать

примерно с 12-00 до 23-00

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+612
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
Полторушку..!!

Старожил
+1490
|30 Янв 2012
17 Цитировать

Я не интернету время отдаю, я приношу жертву общительности! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+612
|30 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
примерно с 12-00 до 23-00

И так каждый день по 11 часов ???

Старожил
+1490
|30 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата 7778663
И так каждый день по 11 часов ???

Он же Комп!!! Подключённый к безлимитному интернету Комп! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
слуга
|30 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата 7778663
Сколько времени ты отдаёшь интернету в сутки?

не скажу

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
mikola1
|30 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Комп
примерно с 12-00 до 23-00

с таким ником неудивительно.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1130
|30 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата 7778663
И так каждый день по 11 часов ???

Типа того.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+612
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Ну не стисняйтесь ,признавастесь.

Старожил
+1130
|31 Янв 2012
8 Цитировать

Отдавать время интернету можно по-разному.

Предлагаю и другие подобные вопросы:

сколько времени в день, ты отдаешь офису?

сколько времени в день ты отдаешь токарному станку?

:)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+612
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
отдавать время интернету можно по-разному. Предлагаю и другие подобные вопросы: сколько времени в день, ты отдаешь офису? сколько времени в день ты отдаешь токарному станку? :)

Поддерживаю!

Удален
слуга
|11 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
Типа того.

Комп Всемогущий 

смысл жизни в придании жизни смысла
Писатель
+74
|11 Мар 2012
5 Цитировать

Тут еще вопрос, с какой пользой отдавать время копму? Просто тупиться во всякую ерунду или трепаться на форумах. или чем-то полезным заниматься? Я провожу достаточно много времени за компьютером, но имею небольшой доход с того, на оплату хостинга и услуг интернет-провайдера хватает.... Плюс к тому пишу статьи, стараюсь чтоб они на пользу людям пошли....

Можно много времени проводить за компом, лишь бы в пользу.

Старожил
+558
|18 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата 7778663
Сколько времени ты отдаёшь интернету в сутки?

Ранее спрашивали сколько времени ты уделяешь общению на улице на скамейках,потом люди став грамотными стали больше уделять внимание газетам и книгам,потом телевидению и телефону.Нынче интернет заменяет и скамейки и газеты,книги и телевидение.

Кому то здесь собирать манну небесную или мясо, а кто то и падаль находит и грязь.Всем по натуре..:))

Старожил
+744
|18 Мар 2012
5 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+612
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Нынче интернет заменяет и скамейки и газеты,книги и телевидение.

ИНТЕРНЕТ- ЭТО ВСЁ В ОДНОМ 

Местный
+85
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Я не интернету время отдаю, я приношу жертву общительности!

от красавец))) выкрутился..

sense and sensibility
Писатель
+74
|27 Мар 2012
5 Цитировать
Нынче интернет заменяет и скамейки и газеты,книги и телевидение.

Нет,не заменяет, а дает лишь жалкое подобие. Особенно книгам и скамейкам - ну как заменить время, проведенное за чтением книги, ведь ощущения и восприятие совершенно разное (молчу уже о том, что читать с монитора много тяжело, хотя я с детства много читаю), а скамейка? Да какая романтика за компом? Да никакой! Как вспоминаю наши скамейки - эх. аж ностальгия берет - задушевные разговоры до полуночи, гитара и аромат цветущей черемухи, зимой на скамейке - это вообще супер! и самое главное - не разогнать было нас!

Старожил
+2039
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата 7778663
Сколько времени ты отдаёшь интернету в сутки?

Иногда 3-4 часа сижу, а иногда неделю вообще ноут в руки не беру)))

Учусь любить людей!
Гость
+6
|2 Апр 2012
1 Цитировать

В последние две недели часа по 4.Боюсь что это не нормально.На форум захожу уже по привычке.Не то чтобы меня что то сильно  интересует здесь.Видно времени свободного слишком много появилось.Неделю была в мессионерской поездке,никакого интернета и проч. благ цивилизации. Благодать просто.А сейчас две недели замкнутый круг:  работа , интернет(форум в основном даже проповеди реже слушаю зато переписку читаю - да уж.)Вот думаю что меня здесь назидает?Пока ответ не получила.Мне кажется это что то вроде зависимости.                         Больше никто так не считает?

Писатель
+207
|2 Апр 2012
2 Цитировать

Пока моё общение сосредотачивалось только Кабачком - я проводила здесь до 12 часов в сутки.

А сейчас только час-два, и то вряд ли наберётся... Интернет нужен тупо собрать информацию или нати идеи для работы (я хенд мейд дизайнер). Иногда нужно разместить очередной шедевр на своём сайте, статью написать для конкурса или еще что-то, это занимает время. Я больше просто за компом сижу, чем в интернете. Так как нужно делать схемы в спец программах, статьи писать, инструкции...

По поводу зависимости - то это каждый для себя определяет. Каждый должен быть честен с собой, насколько он зависит от наличия или отсутствия интернета. Когда я "сидела" на игровых приложениях, то это был ужас. И "слезть" было не легче, чем с иглы. Но это нужно делать. Просто не лукавить самому себе.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+612
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата nadegda
Вот думаю что меня здесь назидает?Пока ответ не получила.Мне кажется это что то вроде зависимости.                         Больше никто так не считает?

Однажды у меня небыло интернета целый месяц, так было немного не посебе ( Думаю что это зависимость )

Старожил
+612
|21 Апр 2012
0 Цитировать

Старожил
+612
|21 Апр 2012
1 Цитировать

Гость
+6
|11 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата nadegda
Вот думаю что меня здесь назидает?Пока ответ не получила.

Получила ответ, еще тогда, просто в то время мне он не понравился- бывает и такое. Была и зависимость.Уверенна тут зависимых очень много.Некоторые( возможно их большинство) живут здесь. Даже пастора  в этом преуспевают= очень жаль таких.На своем примере вижу личные взаимоотношения с Богом не просто страдают, а разрушаются(((... Служению времени все меньше и меньше остается, да ладно еще служению,Самому Богу все меньше и меньше.Если кто не согласен со мной буду рада услышать в противовес что вас назидает здесь и как укрепляются ваши взаимоотношения с Богом.   ИТАК БОДРСТВУЙТЕ НА ВСЯКОЕ ВРЕМЯ И МОЛИТЕСЬ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
0
|11 Мая 2012
0 Цитировать

Ребята !!Братья и Сестры ))На Днях нашел очень привлекательный и познавательный сайт о христианстве !!Всем советую,очень познавательная информация на нём !!Для меня,как для молодого человека созданы все условия для общения со сверстниками !!(что меня безумно радует )).На форумах люди различных возрастных категорий обсуждают волнующие новости в мире,изучают Евангелие,Библию и прочую христианскую литературу.Опять же повторюсь,что для студентов создан лагерь,где каждый желающий изучать Слово Божье будет удовлетворён!!Всем советую,заходите-каждый найдет что-то интересное для себя !Если кого-то заинтересовало моё предложение, то вот Вам ссылка на страницу

[FONT=Georgia]http://wolua.com/institut/]ЖМИ..Жду Вас,искренне надеюсь,что Вы и Ваши друзья посетите данный сайт !Спасибо за внимание ! )

Старожил
+612
|11 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Dana
Иногда 3-4 часа сижу, а иногда неделю вообще ноут в руки не беру)))

Это наверное когда интернет пропадает (за неуплату и.т.п)

Старожил
+612
|11 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата nadegda
Служению времени все меньше и меньше остается, да ладно еще служению,Самому Богу все меньше и меньше.

С эти я с Вами согласен на 1000%,поэтому нужно с форумами понемногу заканчивать. а то.....

1 2

Интернет

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы