Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форумчане-киевляне, раздаю бесплатно малышей улиток-ахатинок

Старожил
+908
|30 Янв 2012
0 Цитировать

очень милое домашнее животное, дети ( да и взрослые) в восторге. просты в уходе. отдать могу только киевлянам в виду морозов- замерзнут, если пересылать

Старожил
+172
|30 Янв 2012
0 Цитировать

А фото можно?

У меня нет запасной жизни
Старожил
+908
|30 Янв 2012
0 Цитировать

чуть позже выложу

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

А что они кушают?

Старожил
+908
|30 Янв 2012
0 Цитировать

практически все, овощи, фрукты, вареное мясо, каши типа минутка, корм для рыб, толченую скорлупу яиц. дочка моя обожает их кормить:)

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Так интересно..ко мне в подъезд ..в декабре вползла больш.улитка(мама),а в квартиру ..пролезла каким-то образом..маленькая..и сидела   на одной фотке..недели..я не знал,что с ней делать,,и "выпустил".просто-не знал,что они едят..может это дикая,.а не ахатинка.?*

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Кто знает,что нужно сделать,или как помочь кошечке..если у неё начался "сезон любви"..а кота нельзя и операц.пока-нет? Как "укротить..чем..какое средство..кроме "открутить голову"??.Уж больно..маукает жалобно.Хэлпните,пжта.,а тоSOS-просто.

Гость
+2
|31 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата непростой
Кто знает,что нужно сделать,или как помочь кошечке..если у неё начался "сезон любви"..а кота нельзя и операц.пока-нет? Как "укротить..чем..какое средство..кроме "открутить голову"??.Уж больно..маукает жалобно.Хэлпните,пжта.,а тоSOS-просто.

возьмите ей ахатинку, пусть охотится)

Ничего не сделаете, терпите. Можно Кот-Баюн дать,  он безвреден, но мало помогает. Только не давайте ничего гормонального, пожалейте ее здоровье.

Удален
непростой
|31 Янв 2012
0 Цитировать

спасибочки!я "всегдашним" средством ..начал польз-ся -елей и молитва,,и еще кое-что..чисто инстиктивно.короче,ночь спала хорошо,температура ..дрожь..прошла.Сама подходит..когда позывы..возлагаю руки и молюсь,успакаивается и идет на свое деж.место,Господь рядом,!Слава Господу.Еще раз спасибо,за отзыв!(чивость).

 

Цитата rutha
здоровье.
Удален
Bella
|31 Янв 2012
1 Цитировать

Я бы взяла, но я их боюсь.)

Насчет кошечки. Моя подруга дает ей вместе с едой какой-то "Анти-секс".

Писатель
+20
|31 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Bella
какой-то "Анти-секс".

гормональные препараты разрушают эндокринную систему и уродуют живой организм

Старожил
+201
|1 Фев 2012
0 Цитировать

А где можно достать "Анти-секс"? Срочно надо!!! Какой его срок действия и его можно на людях применять?)

Писатель
+20
|1 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата KESYA777
его можно на людях применять?)

ну некоторые к пиву едят собачий корм чапи)) и даже не гавкают после этого. но гормональные препараты для животных наверное людям не желательно))

Удален
Bella
|1 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
А где можно достать "Анти-секс"? Срочно надо!!! Какой его срок действия и его можно на людях применять?)

)))))))))))))))))) В ветеринарной аптеке спросите. Не знаю никаких подробностей по применению, и тем более на людях)), давно уже с той девочкой не общаемся. А может вы бром попробуйте?) Сочувствую.)(

Старожил
+201
|1 Фев 2012
0 Цитировать

Главное, чтобы сзади не принюхивались. )))   Впервые слышу. чтобы кто-то "Чаппи" применял с пивом. )))

 

Цитата Моисейчик
ну некоторые к пиву едят собачий корм чапи))

ДА шутка ведь была.))) НЕ надо так все близко к сердцу принимать. )))

 

Цитата Bella
Не знаю никаких подробностей по применению, и т
Писатель
+20
|1 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
А может вы бром попробуйте?)

во! точно! бром на людях испытан стопудово! это столько уже в армии его солдатам скормили щоб не мяукали.)

Форумчане-киевляне, раздаю бесплатно малышей улиток-ахатинок

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы