Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чтобы Вы хотели?

Писатель
+13
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Чтобы Вы хотели?

1. чтобы Ваши родные (муж, жена, дети, родители) говорили, что любят Вас потому, что Господь Вас любит или 2. чтобы они любили Вас потому, что они сами Вас любят и Вы в их сердце???

Папина нежно-любимая доця.
Гость
0
|1 Фев 2012
1 Цитировать

2. чтобы они любили Вас потому, что они сами Вас любят и Вы в их сердце???

Мк. 7:21,22,23

21 Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, 22 кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, 23 все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.

А Источником любви является:

Ин.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Поэтому не может человек без Бога любить кого-либо той любовью, которая является любовью в Божиих глазах.

Старожил
+693
|4 Мар 2014
5 Цитировать

Хотим, чтобы Россия нас оставила в покое. Наконец то начали строить новую жизнь.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ирэн
|23 Мар 2014
0 Цитировать

завтра ровно 15 лет с начала бомбежки Белграда американцами,дай Бог что б это НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ,я этого хочу.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Верую
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
завтра ровно 15 лет с начала бомбежки Белграда американцами,дай Бог что б это НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ,я этого хочу.....

Поздно...Ваша новая родина уже процесс запустила...Осталось только уповать на Всевышн-го...

Удален
ирэн
|23 Мар 2014
0 Цитировать

извините но я удалюсь от общения с вами господин верую

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Верую
|23 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
извините но я удалюсь от общения с вами господин верую

Даже не думал лично с Вами общаться.А комментировать имею право.Уж не взыщите...

Удален
ирэн
|23 Мар 2014
0 Цитировать

пожалуйста пожалуйста

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Верую
|23 Мар 2014
0 Цитировать

премного благодарен...

Удален
Карлик
|25 Мар 2014
0 Цитировать

Чтобы СССР был возрожден!

Великая Россия
Удален
Верую
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Карлик
Чтобы СССР был возрожден!

Даешь колбасу по 2-10!

Чтобы Вы хотели?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы