Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нужна молитва

Писатель
+211
|29 Янв 2012
11 Цитировать

Мой муж Андрей вчера сломал ногу, сложный перелом, нужна операция. Помолитесь, пожалуйста, чтобы пришли финансы, пришло устройство и операция (если она действительно нужна) прошла успешно, чтобы кости срослись правильно и быстро.

И еще, мы ждем суда на усыновление, Господи, перенеси суд, как можно дальше, чтобы мой муж успел выздороветь и мы поехали на суд вместе.

Огромное спасибо всем, кто молился.

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+158
|9 Фев 2012
0 Цитировать

Алеана,как у вас дела?Как муж?Операцию делали или нет?Как у вас с финансами?

Жажду понять и простить.
Писатель
+211
|10 Фев 2012
6 Цитировать

Спасибо, уже все нормально. Операцию сделали, там она нужна была действительно, вставляли имплант. Деньги одолжили, слава Богу, у мужа с работой все устраивается, а то совсем бы сникла, ведь долги отдавать нужно, а еще и на суд нужно будет ехать, а это около 1000 гривен одна поездка, короче, по уши в долгах, но не теряю веру, даст Бог все устроится. А суд пока отложили, там что-то в заявлении неправильно написали, нужно будет переписать, ждем их письма из суда, чтобы знать, что исправлять. Вобщем, это тоже вовремя, а то суд без мужа не состоялся бы, а так есть время ему окрепнуть, и дорогу он уже выдержит, даже если и на костылях, просто придется просить знакомых, чтобы поехать на машине. 

Огромное всем спасибо, кто молился за нашу ситуацию! Пусть Бог благословит вас и ваши семьи!

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
слуга
|19 Фев 2012
0 Цитировать

лучше не ломать ногу, чем потом молится или вам нравится когда за вас молятся?

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
avDei76
|19 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата слуга
лучше не ломать ногу, чем потом молится или вам нравится когда за вас молятся?

это вопрос из серии стеба или на полном серьезе? в любом случае он смотрится цинично.

Удален
слуга
|19 Фев 2012
0 Цитировать

ну я просто думаю Элохим не просто так допустили поломку ноги, должен же быть смысл. Вот я и ищу смысл,  может смысл в молитве

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
avDei76
|20 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата слуга
Вот я и ищу смысл

ясно. однако, смысл не всегда нам очевиден, иногда даже не стоит этим вопросом озадачиваться. Вот если бы вы сломали ногу (не дай Бог), то думать о смысле имело бы смысл ))

Старожил
+507
|20 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
думаю Элохим не просто так допустили поломку ноги

А ведь Слуга прав, Алеана, может, вам задуматься над усыновлением? Может, не ваше "дитя"? Ну, в смысле, вам нужно взять кого-то другого?

Писатель
+211
|26 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Cестра
Алеана, может, вам задуматься над усыновлением? Может, не ваше "дитя"? Ну, в смысле, вам нужно взять кого-то другого?

Нет, дети однозначно, наши. Проверяла, в сердце твердое убеждение в том, что именно они нам даны Господом. Просто сатана очень не хочет, чтобы они были спасены, вот и творит козни. Да только все-равно ведь победа за нами.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
ceнaтop
|27 Фев 2012
0 Цитировать

Алеана, хорошо, послушаемся вас в том, што вы просите.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+211
|27 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Алеана, хорошо, послушаемся вас в том, што вы просите.

Спасибо.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1471
|11 Мар 2012
0 Цитировать

А сейчас как дела?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+211
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
А сейчас как дела?

Нашли в Киеве юристов, оформили на них доверенности и они дальше будут заниматься судом. Мы только поедем на заседание. Не хочу торопить события и бежать впереди Бога, Он никогда не опаздывает, просто иногда нам нужно немного притормозить и дождаться Его времени.

Ближе всего к величию стоит честность.
Гость
0
|18 Мар 2012
3 Цитировать

хорошо ,что хоть здесь народ молиться. В молитветтном разделе портала после перемен редко кто молиться. Даже нужды добавлять не хочется. Раньше с удовольствием и добавляла и молилась за других,а теперь....(((((   Зайду раз в месяц и выхожу с тоской на сердце...

А реакции портала никакой(((

Старожил
+1471
|18 Мар 2012
2 Цитировать

Я согласна - зря они изменили молитвенный раздел. Но это с целью пополнить число официально зарегистрированных.

Плюсы есть - но минусов больше. И факты на лицо - мало молитвенной поддержки.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+211
|27 Мар 2012
5 Цитировать

Огоромное всем спасибо за ваши молитвы о нашей ситуации. Вчера был суд по усыновлению, и уже через 11 дней нам нужно забирать наших малышей. И еще, юрист отказался от гонорара, а только пожелал нам с мужем очень много всего хорошего.

Еще раз, огромное спасибо за ваши молитвы!!!!Пусть Бог благословит вас и ваши дома всеми благословениями!!!!!

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+908
|27 Мар 2012
3 Цитировать

Алеаночка, поздравляю вас! Пусть Господь благословит вашу семью!

Старожил
+1471
|27 Мар 2012
2 Цитировать

А что - для усыновления надо судиться?

А вас поздравляю! Пусть благословения Божьи изолются на вашу семью сверх ваших ожиданий.

Напишите, что за малыши, сколько им лет?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+908
|27 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
А что - для усыновления надо судиться?

конечно, процедура усыновления всегда через суд.

Присоединяюсь к вопросам:) Их зовут Андрюша и Саша, сколько мальчишкам лет?

Писатель
+211
|27 Мар 2012
2 Цитировать

 Спасибо за поздравления и пожелания!

 

Цитата Адель
Их зовут Андрюша и Саша, сколько мальчишкам лет?

Саше 2,7 , а Андрюшке 1,5.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Zenn
|27 Мар 2012
2 Цитировать

Алеаночка.

Пусть Господь обильно благословит вашу семью!

Мудрости и Божьей любви вам! А малышам-крепкого здоровья !

Писатель
+211
|27 Мар 2012
1 Цитировать

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+507
|27 Мар 2012
3 Цитировать

Алеана! Я  прошу Господа благословлять вас с Андреем всегда, во свяком добром деле рук ваших. Терпения вам с Андреем и любви большой к деткам.

Писатель
+211
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Большое спасибо!!!!!!!! Нам это понадобится!!!!

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+507
|28 Мар 2012
1 Цитировать

А еще очень понадобится принятие, чтоб компенсировать отверженность. Только принятие может помочь на 100 процентов, однако, это и есть самое трудное. Ибо принять другого со всеми его "фишками" нам труднее всего - в браке, на работе, и у деток:"и в кого это он (она) такой"? Мне кажется, что принятие и есть "безусловная любовь".

Старожил
+507
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Знаете, Алеана, я думала, что детей надо растить в свободе. Однако, теперь я вижу другое - границы надо было поставить - так детям безопасне (ну, как 10 заповедей), приучить их трудиться и быть последовательно тербовательным, проверять и контролировать. И обязательно хвалить!!! Теперь вижу разницу - дочу растила с ограничениями и формировала привычки, сынок границ не видел, рос в свободе. В результате - люди разные. Одна "отличница", ответственная, другой не станет утруждаться. И ему самому от этого бывает нелегко.

Старожил
+1061
|28 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Вчера был суд по усыновлению, и уже через 11 дней нам нужно забирать наших малышей.

Божиих благословений, мира и счастья вашему дому!

Старожил
+908
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Алеана, если вам понадобиться контакт христианской семьи, которые вот уже 4 года очень успешно воспитывают приемного мальчика с 2 лет. или ссылка на сайт, где можно купить недорого качественную детскую одежду хорошего качества, маякните

Гость
+4
|28 Мар 2012
2 Цитировать

прошу помолиться за  Эдуарда,ему инкриминируют преступление-которое не совершал.В следственных органах под пытками(Как в Казани,только не насиловали но пообещали что так поступят)чтоб оговорил себя.Чтоб выжить взял на себя чужое преступление.Оформили как явку с повинной .Уже 2 года идёт суд.не можем добиться положительных результатов.. Все кто занимался этим делом получили повышение и  вознаграждение 1,5 мил. руб.Все заинтересованны чтоб был осужден.20лет просто так получить,чтоб кто-то набивал свои кошельки? Помогите!

Писатель
+211
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
если вам понадобиться контакт христианской семьи, которые вот уже 4 года очень успешно воспитывают приемного мальчика с 2 лет.

 Спасибо, если что, свисну. А вот с одеждой...ведь мы не в Киеве живем, мы из Николаева. Просто малышей Бог дал из Киева, вот и пришлось нам со столицей нашей поближе познакомиться.

 

Цитата Cестра
я думала, что детей надо растить в свободе. Однако, теперь я вижу другое - границы надо было поставить - так детям безопасне (ну, как 10 заповедей), приучить их трудиться и быть последовательно тербовательным, проверять и контролировать. И обязательно хвалить!!!

Я согласна. Я как раз над этим думала, ведь в детском доме малышами никто практически индивидуально не занимается, сыты они и одеты, вот и все. Поэтому сейчас учусь уму-разуму в этой сфере.

Ближе всего к величию стоит честность.
1 2

Нужна молитва

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы