Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мааленький вопрос - машину хочу купить...

Местный
+24
|20 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Автомобиль возвращаю обратно.

Алекс, а что за проблема ?? машина неплохая, слабоват мотор для такого кузова правда, но ты знал про это и раньше, что тогда?

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
Alek-S
|20 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата PrimeZ
Алекс, а что за проблема ?? машина неплохая, слабоват мотор для такого кузова правда, но ты знал про это и раньше, что тогда?

Машина в порядке, и движка хватает, и идет отлично. там в другом беда.

или материалы, или что то с климатом, есть какая то серьезная аллергическая реакция. за 20 лет стажа не предполагал что так бывает. я постепенно начинаю в ней задыхатся. а после неё несколько часов в себя прихожу.

Был в салоне, сидел в 350 ом, так же в 460 ом,(на базе  Прадо) ноу проблем. сел в новый 270 й, сразу ощутил тот же самый странный воздух. думаю что то с материалами не так.

серьезно все обдумав и взвесив определился. возврат.

.

Уверен что решить такой вопрос очень сложно, но других вариантов не вижу.

Старожил
+949
|20 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Неделю назад я попал в яму (на дороге), резина на выброс, диск (литье) погнулся. Яма 1,40 м в ширину, и 15 см в глубину, с резкими краями (глубина 15 почти со всех сторон).

Подайте в суд на яму.

Или на мерию города в котором эта яма находится и Вам возместят все убыкти и моральную компенсацию выдадут.

Старожил
+949
|20 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Alek-S
возврат.

Что бы было это легче сделать, Вам нужно заключение специалиста, по алергии.

Удален
Alek-S
|20 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Restorer
Подайте в суд на яму. Или на мерию города в котором эта яма находится и Вам возместят все убыкти и моральную компенсацию выдадут.

Дело давнее, счас кстати езду с вибрацией при наборе скорости от 40 до 60 ти.

в суд подавать нет смысла, на трассе были установлены знаки, я ехал оч уставший и не усмотрел знаки.

плюс впереди стояли несколько автомобилей и моргали в темноте аварийками.

ну я что бы обезопасить проезд участка притормаживая взял левее от людей. как раз в эту яму.

.

расчитывать можно было лишь на стразовую, потому что дорожники себя обезопасили знаками.

а в страховых повреждения от проезжей части не являюся страховыми случаями. (если это не повлекло более серьезный повреждений ходовой части авто)

был назначен день осмотра со страховым агентом, что бы страховая кампания имела причины заниматся осмтром авто на своем сервисе. но страховой агент попался неадекватный. А разбираться я не стал.

времени нет.

предстоит ремонт. пока езжу. все нормально...

Местный
+24
|20 Фев 2012
1 Цитировать

возврат не проблема. потеря  денег с возврата- вот проблема

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
Alek-S
|20 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Restorer
Что бы было это легче сделать, Вам нужно заключение специалиста, по алергии.

Даже если буде такое заключение, мне могут показать сертификаты на авто, и свои внутренние правила, которые как я понимаю законам России (порой) могут не подчинятся.

так что скорее всего придется возвращать по условиям салона.

Старожил
+949
|20 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Alek-S
так что скорее всего придется возвращать по условиям салона.

Тогда придется ездить.

Мой друг в салоне купил вен за 70тыс. долларов.

Через поло года с работой стало хуже он не смог выплачивать деньги, машину возвратил обратно в салон и там же взял новую, но подешевле.

Потеря за 6 месяцев составила 40 тыс. долларов.

Вот так бывает.

Местный
+24
|20 Фев 2012
0 Цитировать

мне кажется лучше найти покупателя и продать так

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
Модератор
|20 Фев 2012
Цитировать

Реплики не по теме удалены - правило №7.

rabotnichek, если тема не интересна Вам - не заходите и не засоряйте ее злословием (нарушение правил №5 и №7). Далее штрафные всем, общающимся не по теме

Местный
+19
|20 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Alek-S
Уверен что решить такой вопрос очень сложно, но других вариантов не вижу.

Ходите пешком, здоровее будете! А то я смотрю один геморрой везде. А деньги если некуда девать, то есть нуждающиеся люди в реальной помощи. Удачи!

Only God will judge me!
Старожил
+507
|20 Фев 2012
0 Цитировать

Алекс, вы ее ещё на радиацию обязательно проверьте!!!! Репортаж был в воскресенье, полно таких машин таможня портовая (дальний восток) пропускает!

Удален
Alek-S
|20 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Dmitriy Zaytsev
Ходите пешком, здоровее будете! А то я смотрю один геморрой везде. А деньги если некуда девать, то есть нуждающиеся люди в реальной помощи. Удачи!

Дмитрий, хммм, где же вы были дорогой и уважаемы христианин, в то время когда вы отлично значете откуда взять ненужные деньги и куда и с умом вложить

в то самое время когда кроме отца и матери никого не было рядом, и никто копейки не дал на то что бы меня за деньги врачи пополам распилили и так же пополам мое сердце разрезали, что бы я мог прожить за порог 22 лет

какая польза от всех ваших умных советов про правильную помощь в то самое время когда от вас и вам подобных только и слышно лишь порицания о том как якобы кто то деньгами разбрасывается.

Я ваших денег  на это не брал и не просил, заработано десятилетиями.

Вроде уже звучала ясно мысль, что бы вы и подобные вам умники проходили мимо этой темы.

В ней я обратился к друзьям, а не к злопыхателям.

И вам удачи!

Удален
Alek-S
|20 Фев 2012
3 Цитировать

Всем кто не считает покупку авто преступлением огромное спасибо.

Искренне благодарю за добрые слова и поддержку.

Уважаемый админ, очень прошу закрыть тему

Спасибо.

Удален
Elijah
|21 Фев 2012
0 Цитировать

У меня тоже мысли о покупке машины в Москве. Только обороты у меня поскромнее. Поэтому думаю о жигулях семейства десятки или пятнашки, или о газели. Почему-то именно у газелей-соболей больше всего разница в ценах понравилась. На перепродажу или для себя, как получится. Мой старичок VW passat b3 себя не оправдывает. Жрет многовато и сюрпризами достал. По второму разу ничего не ломалось, но и первых, блин, хватает! Обидно кому-то отдавать новое ГБО и двигатель сразу после капиталки. Водительского стажа почти год, за рулем хронически. До Москвы тысяча км.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Местный
+19
|21 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Alek-S
в то самое время когда кроме отца и матери никого не было рядом, и никто копейки не дал на то что бы меня за деньги врачи пополам распилили и так же пополам мое сердце разрезали, что бы я мог прожить за порог 22 лет какая польза от всех ваших умных советов про правильную помощь в то самое время когда от вас и вам подобных только и слышно лишь порицания о том как якобы кто то деньгами разбрасывается.

Так Вы теперь решили назло врагам, на радость маме с папой в Лексус залезть? А помочь таким как сами были не хочется? Или ипросто поговорить не с кем? Купили себе тихонько и катайтесь, пока здоровье позволяет. Зачем трубить тут на форумах???

Only God will judge me!
Удален
Alek-S
|22 Фев 2012
1 Цитировать

Дмитрий, ни мое здоровье ни мои родители не вашего ума дело.

и это еще огромный вопрос, есть ли он у вас или нет...

Есть начисто безграмотные люди в правописании.

Вы же начисто безграмотны в способности мыслить.

Есть разница попросить помолится, по теме сложной ситуации.., и тем что предполагаете вы, опираясь на злые домыслы и лукавые подозрения в своем уме.

Судя по всему вы лишь негодный человек. и в лицо у вас бы духу не хватило поязвить про моих родителей, трусишка за компиком. =)

Что вам сказать, негодный человек с негодными мыслями, тут, не ваш форум или форумы.

Пришли недавно - общайтесь тихонечко, зачем трубить о самом себе, тем чем грязно и ложно наполнено ваше сердце.

Удален
правдивость
|22 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
У меня тоже мысли о покупке машины в Москве. Только обороты у меня поскромнее.

Слышала, что неплохим автомобилем считается Dacia Logan. И цена не слишком высокая, и качество получше, чем наши жигули.

Многие российские формацевтические фирмы закупают именно эти автомобили для своих сотрудников, которые распространяют их продукт, заключая договора с врачами: по городам Питера и Москвы такой автомобиль - идеальный вариант.

Таксисты тоже стали предпочитать Dacia. "Езжу столько лет по ужасным дорогам, а добить ее невозможно" - фраза одного из таксистов.

Удален
Alek-S
|22 Фев 2012
0 Цитировать

Elijah

В вашем случае возможно лучше взять подержанный Хендай Акцент.

Вот уж чего чего а этот автомобиль имхо будет лучше любого ВАЗа.

ну и конечно брать из хороших рук с знающим толк в авто спецом.

Логан кстати и Акцент, трехлетки, - приблизительно одинаковый выбор.

1 2

Мааленький вопрос - машину хочу купить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы