Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Старожил
+4645
|2 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А ты подружись на ФБ с НаВенкой

дааааа!!!! дррррружжжите со мной, дррружжжжите!!! )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Олеся
|3 Дек 2014
2 Цитировать

я тебя дружу

(в дружбе, оказывается, тоже испытываешь разные чувства)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|5 Дек 2014
2 Цитировать

завтра, если погода сприяе, и все буит по плану - увижусь с Даной, привет от НаВен передам, обязательно!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|5 Дек 2014
2 Цитировать

дааа, и привееет...и пацалуууй ...и обнимиии

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Олеся
|5 Дек 2014
5 Цитировать

я прямь в предфкушении, ммм...- Дана как метанёт вечером на стол традиционно-гостеприимна,

да как потрапезничаим! а утром, в масандровский парк, пробежечка сверху-вниз...)

вот, други, кому как, а я люблю осенне-зимнюю Ялту, наверное после АССЫ Соловьёва,

кстати, как-то довелось,...заходила в тот самый номер, где были съёмки ряда культовых сцен,...балкончки на набережную, и песня

Недавно гостил я ф чудесной стране,

Там плещутся -////- в прибрежной волне,...

эхххх....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|5 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Добрый
киньте мне ссылочку на эту страницу в личку.

надеюсь уже и без меня разобрались?

P.S.

я бы конечно моглаБ, но без разрешения королев не умею )

sorry

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+693
|29 Дек 2014
6 Цитировать

Всем киевлянам привет! Приглашаем тех, кому не с кем встретить Новый Год, в хорошую компанию верующих из разных конфессий. Территориально - на Виноградаре.  Возраст у нас - средний. 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
IVANYCH
|8 Ноя 2019
0 Цитировать

-

Интересная идея встретиться форумчанам в реале . Насколько знаю такое на форуме уже есть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|8 Ноя 2019
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Насколько знаю такое на форуме уже есть

Правда, есть.  И это действительно, интересно и, не знаю, какое слово лучше подойдёт, радостно, что ли. Все мои немногочисленные  реальные встречи были очень тёплыми. Каждый раз было впечатление, что встречаешься не с незнакомыми людьми, не было никакой неловкости узнавания. Просто встреча друзей. ) То же самое могу сказать  разговорах по скайпу и вайберу.

Удален
Mixay
|9 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интересная идея встретиться форумчанам в реале . Насколько знаю такое на форуме уже есть .

Ну это ваша компания и наша компания раздельно..А то намылим шею друг другу :))

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|9 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Mixay
ваша компания и наша компания раздельно..А то намылим шею друг другу :))

-

Оно и неудивительно - без агрессии вы не можете общаться .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
Правда, есть. И это действительно, интересно и, не знаю, какое слово лучше подойдёт, радостно, что ли. Все мои немногочисленные реальные встречи были очень тёплыми. Каждый раз было впечатление, что встречаешься не с незнакомыми людьми, не было никакой неловкости узнавания. Просто встреча друзей. ) То же самое могу сказать разговорах по скайпу и вайберу.

-

Приятно это слышать , насколько знаю на форуме это распостранено .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|9 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
насколько знаю на форуме это распостранено .

Возможно. Я  не знаю, распространено ли.   Я встречалась и говорила с некоторыми форумчанами в частном порядке.  Последняя встреча, в которой принимала участие сразу группа форумчан, была 5 лет назад. О ней как раз написано в этой теме.

Удален
IVANYCH
|9 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
Возможно. Я не знаю, распространено ли. Я встречалась и говорила с некоторыми форумчанами в частном порядке. Последняя встреча, в которой принимала участие сразу группа форумчан, была 5 лет назад. О ней как раз написано в этой теме.

-

Не всем захочется встречаться в реальной жизни , людям свойственно бояться перемен .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|9 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не всем захочется встречаться в реальной жизни , людям свойственно бояться перемен .

Мне не очень понятно, как это связано с боязнью перемен. Не все захотят, ну и не надо, чтобы все захотели. Люди иногда имеют желание и возможность встретиться,  пообщаться, к примеру, в кафе за чашкой чая или кофе. Почему бы и нет? То есть я о том, что совершенно не обязательно организовывать какую-то общую встречу форумчан.  Предполагаю, что такие личные встречи  происходят время от времени.

Старожил
+240
|9 Ноя 2019
0 Цитировать

а где сейчас легендарная Силк

Старожил
+3288
|9 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Приятно это слышать , насколько знаю на форуме это распостранено .

Не совсем и распространено.... Поначалу форум был дружней! И тогда и правда были общие форумские встречи! А потом, все как-то поутихло.... Единственная встреча на которую и я в Киев ездила, была 5 лет назад, как и сказала Дия. Мы тогда собрались, договорились - и встретились! И это было замечательно! Хоть мне и пришлось добираться на эту встречу из другого города.... НО она того стоила!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Mixay
|9 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Оно и неудивительно - без агрессии вы не можете общаться .

Просто никак не научился любить лицемерствующих .Которые людей ставят под закон Моисея,а сами его не исполняют.По Писанию написано христианам удаляться от них.А вы призываете собираться? Для чего? Что у нас общего?

И здесь ты в минусе по знанию Слова Божия.У меня нет желания встречаться с вашей компанией.

Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.


Послание к Титу 3

имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
2-е послание Тимофею 3

Что ради вас учение апостолов нарушать что ли?

Что здесь делаешь? Вид благочестия нужно?

Прими сначала вероучение апостолов.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|9 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Mixay
Просто никак не научился любить лицемерствующих .

-

В зеркало полезно смотреть , остальное флуд .

-

 

Цитата Diya
Мне не очень понятно, как это связано с боязнью перемен.

-

Общение в виртуале менять на общение в реале .

Кому надо тот соберется без сомнения для реальной встречи .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|10 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
То же самое могу сказать  разговорах по скайпу и вайберу

По скайпу и вайберу да, общаешься легко, но не знаю как при личной встрече бы я себя ощущала, может первое время бы и испытывала некую неловкость, хотя я очень быстро схожусь с людьми, особенно с готовыми на общение. Бывает впервые встретился с человеком, пообщался совсем немного, но ощутил родственную душу, у меня так было сейчас в этой поездке.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|10 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
что совершенно не обязательно организовывать какую-то общую встречу форумчан.

Согласна, обычно тех людей, с которыми хочешь пообщаться, можно пересчитать на пальцах, и если встреча, то уж действительно с человеком с которым тебе комфортно и интересно, а не с кучей людей которые тебе и на форуме не интересны, не говоря про реал.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2019
0 Цитировать

-

Интересная идея и на усмотрение каждого человека .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|13 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интересная идея

На самом деле это уже не идеи, а реальность. ) Многие форумчане уже  знакомы лично.

Удален
IVANYCH
|30 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
На самом деле это уже не идеи, а реальность. ) Многие форумчане уже знакомы лично.

-

Действительно , очень рад за них ) Этакая себе форумская группа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|26 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Diya
Многие форумчане уже знакомы лично.
Цитата IVANYCH
Этакая себе форумская группа .

Прошло немало времени после этого разговора. Многое изменилось и в реальной жизни, и на форуме. И всё-таки я, к примеру, до сих пор общаюсь с некоторыми форумчанами. Очень рада этому и благодарна Господу за то, что эти люди есть в моей жизни. Общение, конечно,  стало более редким, но оно есть. Даже наши не слишком частые разговоры приносят мне радость. Продолжаю грустить о том, что с некоторыми форумчанами жизнь нас развела. Очень надеюсь, что с частью форумчан мы снова будем созваниваться или хотя бы писать друг другу.

А с некоторыми надеюсь познакомиться.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы