Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Писатель
+71
|25 Янв 2012
2 Цитировать

Так как тема Полины была закрыта придется открыть новую.

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|25 Янв 2012
2 Цитировать

Красотка, спасибо! 

Skype^ aleksa_popovich
Гость
0
|25 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата silk
Так как тема Полины была закрыта придется открыть новую.
Цитата Полина
Красотка, спасибо!

красотки, модератор закрыл тему из-за нехристианских просьб заступника, но я хочу сказать что и ваша вина в этом есть.

это именно вы начали обсуждение разных частей тела, а потом он подключился к вам. и именно вы продолжали общение в начатом русле, и не прекратили это, и не жаловались.

думаю что сказать вам об этом - это будет честно. этот пост можно удалить.

Старожил
Модератор
|25 Янв 2012
Цитировать
Цитата QddjfQas
думаю что сказать вам об этом - это будет честно. этот пост можно удалить

Зачем удалять пост? Ведь Вы сказали правду, так и было.

К АВТОРУ ТЕМЫ: ЕСЛИ в теме снова повторится то же, что и в закрытой, тема будет на этот раз удалена, т.к. в закрытой много информации уже есть и она читаема. Просьба смотреть за развитием новой темы

Старожил
+231
|26 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата silk
Так как тема Полины была закрыта придется открыть новую.

Спасибо!

Надеюсь, с открытием новой темы у форумчан появится новое желание встречаться в реале ))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+71
|26 Янв 2012
1 Цитировать

В субботу будет встреча для тех кто не в браке. Место проведения и время уточняйте у Навен.

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Гость
0
|26 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата silk
Вы вероятно что-то приснили позапрошлой ночью. Части тела никто не обсуждал на форуме, тем более с заступником.

почитайте ту тему с 29 страницы, как всё безобидно начиналось с увеличения губ и груди, и плавно перешло к просьбам фоток в пижаме, а потом и откровенных фоток, и логично закончилось всякими непристойными фразами.

Старожил
+4645
|26 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Qdjdiuf2Q
почитайте ту тему с

)))))))))) Вы предлагаете всем кто это уже читал ещё раз всё это перечитать,а тем, кто не читал пройти ликбез???...)))) умнО, что и говорить ))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|26 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Вы предлагаете всем кто это уже читал ещё раз всё это перечитать,а тем, кто не читал пройти ликбез???

1 - вы внимательно читали мой предыдущий пост? кому я его писал? для всех и тех, или для silk?

2 - мой пост - это не для ликбеза. это ответ для silk - она сказала что не было никакого обсуждения частей тела. а ведь это было на самом деле, и я просто хотел показать ей где это обсуждалось. и сам ход беседы.

3 - мне больше не интересно обсуждать тот случай. я уже сказал всё, что считаю необходимым сказать - дальнейшие разговоры - это толочь воду в ступе.

Писатель
+125
|26 Янв 2012
0 Цитировать

А давайте по теме! В скайпе на межконфессиональном собрании можем встретиться и все могут говорить свои откровения, не только пастора! Как вам такая идея? 4-5 февраля будет собрание, можно подключиться по скайпу  http://www.voiceofthecalling.com/20120203-calendar-workmeet.html. Во сколько и на какой ник в скайпе можно будет подсоединиться - на днях должны выставить. Поэтому следите за сообщениями.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Писатель
+71
|27 Янв 2012
3 Цитировать

Завтра я, Навен и Дорогая встречаются в 3 часа, Церковь Живые камни, кто с нами?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
Модератор
|27 Янв 2012
Цитировать

Полина, Вам недостаточно было ЗАКРЫТОЙ ТЕМЫ, потому Вы пришли обсуждать ее сюда, а заодно и действия модератора? При очередном засорении темы, она будет просто удалена, т.к. в предыдущей теме есть достаточно информации. Множество Ваших реплик осуждающих и не по теме - удалены, как и ответных Вам

Старожил
+4645
|28 Янв 2012
17 Цитировать

Первую часть фоток сегодняшней встречи можно посмотреть здесь :)

http://vk.com/album-23614702_151461895

А выборочно, вот :)

ну вот...так мы встречались...и с нами ещё 35 братьев и сестёр из разных церквей :)

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|29 Янв 2012
1 Цитировать

А где фото, на котором мы с Русланом играем на дудках?)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
List
|29 Янв 2012
6 Цитировать

NaVen, спасибо огромное! Замечательная встреча, прекрасные фото....давайте встречаться почаще

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|29 Янв 2012
2 Цитировать

Лииистик, а Вы та самая милая девушка, которая подсела ко мне чтобы познакомиться в реале? да?... ))) Я надеюсь что это были вы..а иначе сильно расстроюсь (( Ща постараюсь найти и ваше фото.. вообще это не все фотографии...просто из 300 фоток только 110 оказалдись приличными...и это только пока с одного фотоаппарата. Так что будут ещё...но позже :)

Таак...Звезда наша, Настя...ща найду тебя с Русланом...вроде видела :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|29 Янв 2012
4 Цитировать

NaVen, да это была я....теперь мы знакомы в реале )). Фото лучше разместите в контакте, а здесь это не обязательно. Вы прекрасный организатор. Дай Бог сил и благословений от Господа Вам и всей команде ДД!

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|29 Янв 2012
4 Цитировать

Спасибо огромное!!! Команда собирается в среду у меня дома, обязательно всем передам! Вообще я безгранично благодарна Богу за каждого человека в команде, потому, что это люди надёжные, и с необычайным творчеством и любовью готовящие Дд. :) Буду рада видеть Вас ещё :) Следующая встреча 31 марта "Вечер в замке Баскервиля" :)

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+68
|29 Янв 2012
1 Цитировать

Ой, как же хочеццО встретиться в реале!

ну почемуууу, почемууу я так далеко от вас, встреающихся  живу?!

Потому что гладиолус!
Старожил
+4645
|29 Янв 2012
1 Цитировать

Аннушка, ну дак в гости, приезжайте в гости!!! :)

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+68
|29 Янв 2012
1 Цитировать

Есть в планах :)) А примете? :))

Потому что гладиолус!
Старожил
+4645
|29 Янв 2012
2 Цитировать

У меня увы негде, а вот найти кто сможет принять - могу :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Янв 2012
1 Цитировать

К модератору просьба: удалить фотки № 2 и 3.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
папа
|29 Янв 2012
4 Цитировать

Ну NaVen,вы даёте движуху! Отлично выглядите (и все дамы,запечатлённые на фото тоже,безусловно)!

Но братаны какие-то скованные и зажатые,вроде... :) Дай Бог ,чтобы я ошибся! Это просто взгляд стороннего наблюдателя...

Старожил
+4645
|29 Янв 2012
4 Цитировать

Спасибо :) Ну по разному бывает...бывают и скованными бывают и слишком раскованными )) ниччо что христяне ))) Восхищает движение Бога ( если можно так сказать, учитывая что Бог вездесущ, т.е. везде) Разные конфессии и деноминации, разные церкви встречаются молятся и прославляют Бога,  общаются, танцуют, играют...это круто!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
папа
|29 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата NaVen
Разные конфессии и деноминации, разные церкви встречаются молятся и прославляют Бога, общаются, танцуют, играют...это круто!!!

От всей души желаю совершенствовать вам и вашей команде программу по созданию реальных пар для брака!  С Богом,как говорится!

Чтобы появлялись новые счастливые пары на этой земле!!! :) Чтобы никто не был одинок! :) Одиночество-тяжкое бремя.

--------

Так что хорошим вы делом занимаетесь! Благословений вам,а также всем,и пусть все одинокие приобретут себе пару и будут счастливы в бесконечной любви да радости!  так и хочется крикнуть "горько"! Да некому..извините,лирическое отступление. ))))))))))))

Писатель
+68
|30 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
а вот найти кто сможет принять - могу :)

Я это и имела в виду)) Здорово, спасибо за ценную информацию, буду думать теперь :)

Потому что гладиолус!
Писатель
+71
|30 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата папа
Но братаны какие-то скованные и зажатые,вроде...

Это самореклама?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|30 Янв 2012
1 Цитировать

Кста...заливаю вконтакте продолжение фоток :) Так что мона посмотреть будет скоро ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bigcat
|30 Янв 2012
1 Цитировать

Что то мне лицо брата на предпоследней фотке знакомым кажется. Он справа стоит. Как его зовут?

Я и Господь - большинство

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы