Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за меня...  

Старожил
+231
|25 Янв 2012
1
Цитата Elijah
А мне приснилось, что я Фома

Какой же Вы Фома.

Вы Илия! ))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
родная
|25 Янв 2012
6

Народ, что вы такие чёрствые, у человека проблема реальная!!!! Просто я в шоке...Шуточки какие-то дурацкие! Разве сложно исполнить просьбу человека и помолиться за него? Я в шоке от вас. Илья, Полина, рпс...Вы же нормальные люди, что сложно помолиться, а не смеяться?

Слуга, я буду молиться за вас.

Удален
слуга
|25 Янв 2012
1

Благ О Дар Ю

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
родная
|25 Янв 2012
0

пока не за что :)))

Удален
Elijah
|25 Янв 2012
2
Цитата родная
Я в шоке от вас. Илья, Полина, рпс...Вы же нормальные люди, что сложно помолиться, а не смеяться?

Если вы заметили, я потом сменил стиль общения и рассказал о подобных вещах. А то что ему здесь не помогут - я отвечаю за свои слова. Уверен, что ему нужны в первую очередь не молитвы а сострадание. Но даже если ему и станет легче от молитвы, то это ненадолго. Помощь надо искать в реале и в тех местах, где действительно могут помочь.

Слуга

Вы на молитва.ру случайно не Богданом представляетесь? Впрочем, не столь важно. Под лежащий камень вода не течет. Ищите в реале служителей или врачей. В интернете попереживают и забудут. И уж точно от беса не освободят.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
слуга
|25 Янв 2012
0
Цитата Elijah
Вы на молитва.ру случайно не Богданом представляетесь?

нет, я честно написал имя Владмир Овдиенко Украина Черновцы http://molitva.ru/view/147802

вот везде где я попросил о помощи:

http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=586063.msg7065642#msg7065642

http://www.invictory.org/forum/subject-12277-prayer.html?page=1

https://jesuschrist.ru/forum/884259

http://vkontakte.ru/topic-27683856_25828899

http://bible.com.ua/forum/ftopic1312_ya-iisus-pomolites-za-menya.html

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
родная
|25 Янв 2012
2
Цитата Elijah
Но даже если ему и станет легче от молитвы, то это ненадолго.

Почему это? И чё-то я сострадания в постах присутствующих тоже не заметила...

 

Цитата Elijah
Под лежащий камень вода не течет.

Судя по действям автора темы, то он не тот кто лежит...

Старожил
+1698
|25 Янв 2012
4
Цитата слуга
дело в том, что я думал, что я избавился на праздник Крещения Господнего от бесса, но видно нет, сегодня мне опять приснилось, что я Иисус, молитесь пожалуйста за меня

А мне приснилось такое.. что кто-то пытается здесь развести христиан.. и сидя с банкой пива пред монитором - ловить ха-ха.. Что думаете.. сёстры и братья Христовы..?

Если это шиза.. то тоже помолитесь за меня..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Elijah
|25 Янв 2012
2
Цитата родная
Почему это?

Потому что сам когда-то точно также искал помощи и сострадания. Проходили уже. Всегда находились добрые сестрички навроде вас, но через месяц они даже вспомнить меня не могли.

 

Цитата родная
Судя по действям автора темы, то он не тот кто лежит...

Ну писать на сайтах можно и лежа на диване с ноутом.

 

Цитата Asher
А мне приснилось такое.. что кто-то пытается здесь развести христиан.. и сидя с банкой пива пред монитором - ловить ха-ха.. Что думаете.. сёстры и братья Христовы..?

Не стоит однозначно утверждать того, в чем не можешь до конца быть уверен.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
слуга
|25 Янв 2012
0
Цитата Elijah
Ну писать на сайтах можно и лежа на диване с ноутом.

я не лежу. Вот мое место, тут я работаю в эфире, это мое хобби http://www.youtube.com/watch?v=f5vdoQ4JZcE

Смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
Pav
-182
|25 Янв 2012
0
Цитата слуга
приходил один Баптист, но увы не помог

Что бы понять проблему нужно больше информации. Если вы православный, то мне нужно узнать в каких вы отношениях состоите с Господом Иисусом Христом? Что вас с Ним связывает? Имеете ли вы рождение свыше? Это очень важный вопрос, если этого нет, то нужно начинать отсюда. Если этого не будет, то никакой баптист или кто либо еще вам не поможет. Бывали случаи, когда Бог давал освобождение и без возрождения, через великих Божьих людей, но это крайне редко. Таких сейчас, я лично не знаю, так что будем по "самоучителю". Что для вас молитва, насколько это для вас серьезно? Молитесь ли вы вообще? Если вы не рождены свыше, считаете ли вы себя погибшим грешником перед Богом? Это тоже крайне важно. Нам нужно знать от чего оттолкнуться.

Удален
Elijah
|25 Янв 2012
0
Цитата слуга
я не лежу. Вот мое место, тут я работаю в эфире, это мое хобби

Я не это имел в виду, я имел в виду поиски помощи в реале. А если вы работаете в эфире, то у вас есть свой доход, а значит можете обратиться в платную клинику. Конечно, не во всякую клинику нужно бежать прямо сразу, но за деньги отношение совсем иное. Там вы человек а не лекарствопожиратель.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1698
|25 Янв 2012
3
Цитата Elijah
Не стоит однозначно утверждать того, в чем не можешь до конца быть уверен.

Ну если ошибся.. Господь простит.. но в последнее время.. на форуме заселие троллей.. Зайдёшь в ветку, а там явный троллинг.. Если тронешь автора ветки.. так сразу с лёту навозом или жёлчью в тебя.. А ответить с перчиком.. так вроде неприлично христианину.. Лично я уже меньше и меньше захожу на форум.. как по мне он превращается в разделенные кибер-братвой ветки.. и которые, явно сговорившись по скайпу, вытесняют всех кто ещё имет здравомыслие.. Мне говорили, что модеры уже не выдерживают.. со здешней публикой..  Так что.. вот я и выразил своё сомнение..

А этому парню слуге, если это действительно у него так.. нужен во-первых - Иисус.. а во-вторых - служение освобождения.. Но для этого всего.. вначале нужно найти собрание, где верят в Иисуса Христа и Его Евангелие.. а не в "царицу неба", "предания" и различные религиозные фетиши..))

Думаю так..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+642
|25 Янв 2012
3

я реально встречался с подобным, один мой близкий знакомый был искушаем (обладаем) именно таким духом, там было постоянное мысленое общение, вещание, легче, что тот отделял вшешнее от себя, потом понял, что это не Иисус... Все это было еще с ним неверующим в период богоисканий...

интереснее дальше, он искренне покаялся в корне изменил жизнь, смело проповедовал Евангелие, многие люди пришли ко Христу...

но... все это время голос не прекращал звучать, брат знал, что это лживый религиозный дух, никакой не Иисус, и жил так, что просто светился радостью и верой...

а потом упал, вроде вступился за друга, выручить хотел, поступил неправильно и сознательно, и постепенно отошел...

что интересно, после его падения искушение ушло, совсем...

просто поделился, в теории понимаю одно, а жизнь вот так показывает, да и не только так

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+642
|25 Янв 2012
2
Цитата Elijah
но за деньги отношение совсем иное. Там вы человек а не лекарствопожиратель.

я не про всех, но бывает так же , что такие люди просто источники дохода и нет смысла его перекрывать, т.е. сказать мы помочь не можем либо быстро вылечить, если известно лечение, ведь выгоднее лечить долго

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Удален
слуга
|25 Янв 2012
0
Цитата Pav
Молитесь ли вы вообще?

я практикую "Отче наш"

 

Цитата kostman
я реально встречался с подобным, один мой близкий знакомый был искушаем

я тоже. У меня есть знакомый который выдает себя за Бога, называя себя ЯХВЕ

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Пушок
|25 Янв 2012
3
Цитата слуга
я практикую "Отче наш"

Эта молитва для людей, не рожденных свыше, т.к. она была приведена Иисусом до креста. Вам нужно в первую очередь настоящее Евангелие. Без него ваше освобождение не даст хороших результатов. Я вообще не понимаю, как можно доверять незнакомым людям молиться за себя? А, если эти молитвы неправильные?

Старожил
+450
|25 Янв 2012
1
Цитата слуга
нет, я честно написал имя Владмир Овдиенко Украина Черновцы http://molitva.ru/view/147802 вот везде где я попросил о помощи:

Привет, Вова!

я знаю, что ты и твоя семья перепробовали многое, что бы освободиться. и ни браты с их иисусом, ни врачи с их "исусом" не помогли, и пока не помогут, многие даже не понимают происходящего........  но......ты просто жди.....

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
слуга
|25 Янв 2012
0
Цитата Пушок
А, если эти молитвы неправильные?

я же читаю молитвы людей по моему поводу и то что резанирует в моей душе то и должно помоч, я так думаю

Смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+450
|25 Янв 2012
1

Вов, послушай музыку. просто супер. особенно скрипка. или вернее сочетание

клип сам за себя говорит. но музыка - это нечто

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
sema
|25 Янв 2012
4
Цитата слуга
я же читаю молитвы людей по моему поводу и то что резанирует в моей душе то и должно помоч, я так думаю

Дорогая душа, этот межконфесиональный сайт не для Вашего духовного состояния....  Вам нужно чистое СЛОВО, без грубости, насмешек, нелепых "врачеваний". Если к вам приходил человек из Евангельской церкви ЕХБ, так идите в ту общину, слушайте СЛОВО, молитесь, там и за вас молится будут. Я 2-е недели назад с человеком такого диагноза шел с вечернего собрания, так он уже не один год ходит, постоянно слушает проповеди.... и говорит что понимает о чем проповедуют... Ищите Иисуса, и Ваше усердие не останется у Него позабытим...  Я помолюсь о Вас...

Удален
sema
|25 Янв 2012
1
Цитата НОТА
клип сам за себя говорит. но музыка - это нечто

Нечем ХВАЛИТСЯ, такая музыка и клип исходят от своевольной бунтарской гордой природы человека....

А рожденному свыше не миновать ВТОРЖЕНИЯ злой бесовской породы...

Книга Бытие > Глава 4 > Стих 16:
И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.

Можете почитать чем он занимался когда ушел от лица Господа.... В КНИГЕ БЫТИЕ....

Книга Иуды > Глава 1 > Стих 11:
Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.

Удален
sema
|25 Янв 2012
0
Цитата НОТА
клип сам за себя говорит. но музыка - это нечто

Нечем ХВАЛИТСЯ, такая музыка и клип исходят от своевольной бунтарской гордой природы человека.... фундамент для которой старательно заложила администрация ПРЕИСПОДНЕЙ.....

А рожденному свыше не миновать ВТОРЖЕНИЯ в сердце злой бесовской породы...

Книга Бытие > Глава 4 > Стих 16:
И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.

Можете почитать чем он занимался когда ушел от лица Господа.... В КНИГЕ БЫТИЕ....

Книга Иуды > Глава 1 > Стих 11:
Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.

Удален
sema
|25 Янв 2012
0
Цитата НОТА
клип сам за себя говорит. но музыка - это нечто

Нечем ХВАЛИТСЯ, такая музыка и клип исходят от своевольной бунтарской гордой природы человека.... фундамент для которой старательно заложила администрация ПРЕИСПОДНЕЙ.....

А рожденному свыше не миновать ВТОРЖЕНИЯ в сердце злой бесовской породы...

Книга Бытие > Глава 4 > Стих 16:
И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.

Можете почитать чем он занимался когда ушел от лица Господа.... В КНИГЕ БЫТИЕ....

Книга Иуды > Глава 1 > Стих 11:
Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.

Удален
слуга
|26 Янв 2012
0
Цитата sema
А рожденному свыше не миновать ВТОРЖЕНИЯ злой бесовской породы...

да в 2000ом я крестился у Баптистов, тогда еще открылся форум Евангелие ру, а в 2002ом бес меня отаковал

Смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
Pav
-182
|26 Янв 2012
0
Цитата слуга
я практикую "Отче наш"

слуга это не праздные вопросы, если вы хотите, что бы Отец Небесный действительно помог вам, то нужно больше информации. Не зная о вас ничего, трудно сказать вообще что либо. Вы практикуете молитву Отче Наш, ее "практикуют" почти все номинальные христиане, которые только называются христианами, но не рождены свыше от Бога, люди этого мира тоже ее практикуют, многие колдуны и ведьмы исполняют свои ритуалы повторяют "во имя отца и сына и святого духа".

Практика молитвы "Отче Наш", для меня еще ничего не говорит. Чтобы понять проблему, нужно больше информации. Если вы действительно хотите, то ответьте на вопросы, которые я предложил выше. Нужно больше информации.

Удален
слуга
|26 Янв 2012
1

простите, но я не увидел ни одного знака вопроса. Я два раза крещен первый раз у Баптистов, второй раз у Православных, что вы хотите еще узнать?

 

Цитата Pav
Если вы действительно хотите, то ответьте на вопросы, которые я предложил выше
Смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
Pav
-182
|26 Янв 2012
0
Цитата слуга
что вы хотите еще узнать?

Я хочу узнать в каких сейчас вы отношениях состоите с Отцом Небесным. Что вас с Ним связывает?

1 вопрос - на ваше усмотрение, можете ответить, а если не хотите, можете на 1 вопрос не отвечать.

Что произошло у баптистов, из за чего, вы решили уйти в православие?

2 вопрос - что сейчас с вами происходит в православии, вы несете там какое то служение, помогаете, просто прихожанин?

3 вопрос - вы у баптистов принимали покаяние, водное крещение, если нет - имеете представление что это? Что вообще с вами произошло у баптистов, преподали ли они вам, хоть какие нибудь духовные знания?

4 вопрос - Что вообще для вас молитва, насколько это для вас серьезно? Молитесь ли вы Богу вообще, кроме молитвы Отче Наш?

5 вопрос - Имеете ли вы рождение свыше? Отвечайте только да или нет, или не понимаю, что это вообще такое. Это очень важный вопрос, если этого нет, то нужно начинать отсюда. Если этого не будет, то никакой баптист или кто либо еще вам не поможет. Бывали случаи, когда Бог давал освобождение и без возрождения, через великих Божьих людей, но это крайне редко. Таких сейчас, я лично не знаю, так что будем по "самоучителю".

6 вопрос - Если вы НЕ рождены свыше,  то считаете ли вы себя - погибшим грешником перед Богом? Это тоже крайне важно. Нам нужно знать от чего оттолкнуться.

Это очень важные вопросы, что бы, хотя бы приблизительно проанализировать, в каких вы примерно отношениях состоите с Небесным Отцом и Сыном Его - Господом Иисусом Христом.

Удален
слуга
|26 Янв 2012
0
Цитата Pav
Что произошло у баптистов, из за чего, вы решили уйти в православие?

Баптисты меня исключили из церкви, т.е. лишили меня жизни вечной ибо кто пьет кровь Иисуса тот имеет жизнь вечную, а поскольку я перестал быть членом церкви то я лишился причастия поэтмоу я крестился второй раз у Православных, чтоб иметь жизнь вечную

Смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+231
|26 Янв 2012
1
Цитата слуга
сегодня мне опять приснилось, что я Иисус, молитесь пожалуйста за меня

Уважаемый афтар темы!

Вот Вы утверждаете, что то о чём Вы пишете, это проявление какого-то беса.

Может быть, это просто сон, который стоит забыть?

Скажите пожалуйста, есть ли у этого "беса" другие проявления? И не во сне, а в реальной жизни?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
1 2 3 4 5 6 7 8

Помолитесь за меня...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.