Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для тех ,кто жаждет послужить Богу через интернет!

Писатель
+15
|21 Янв 2012
1 Цитировать

Друзья,  наше служение является частью самого эффективного мирового служения исцеления -Международной ассоциации комнат исцеления. Мы служим по интернету и скайпу больным и одержимым людям,распространяем комнаты исцеления.

Мы очень нуждаемся в тех ,кто готов: 1. совершенствовать наш сайт и блог , открывать страницы в соцсетях  2. писать и помещать новости и заметки в СМИ  3. переводить служения и заметки на англ. язык и тд. Пожалуйста отзовитесь.   http://outpouring.ru/news/2012-01-07-4217

http://www.invictory.org/blog/post-16097-revival.html

Новичок
+35
|21 Янв 2012
0 Цитировать

А что нужно делать?

Писатель
+74
|22 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Мы очень нуждаемся в тех ,кто готов: 1. совершенствовать наш сайт и блог , открывать страницы в соцсетях  2. писать и помещать новости и заметки в СМИ  3. переводить служения и заметки на англ. язык и тд.

Если хотите, чтобы у вас люди служили - платите им зарплату. А так люди работать не хотят. Проверено.

Гость
0
|4 Фев 2012
2 Цитировать

Всякое дело начинается с горячего желания послужить искренно Христу. Здесь вопрос приоритетов: на первом месте безвозмездное служение людям во исполнение воли Христа: Идите и проповедуйте евангелие всей твари по всему лицу земли. Здесь все средства хороши: интернет, телевидение, скайп идр.средства донесения до людей благой вести. И на втором месте, как следствие, вознаграждение за труд. Ибо трудящийся достоин награды. И работающие на ниве евангелия питаются от плодов евангелия. Вот так должно быть все раставлено, по Писанию.

Вячеслав
Писатель
+74
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата erogov
Всякое дело начинается с горячего желания послужить искренно Христу. Здесь вопрос приоритетов: на первом месте безвозмездное служение людям во исполнение воли Христа: Идите и проповедуйте евангелие всей твари по всему лицу земли. Здесь все средства хороши: интернет, телевидение, скайп идр.средства донесения до людей благой вести. И на втором месте, как следствие, вознаграждение за труд. Ибо трудящийся достоин награды. И работающие на ниве евангелия питаются от плодов евангелия. Вот так должно быть все раставлено, по Писанию.

Да, все так. Вопрос лишь в эффективности того, что делаешь. А чтобы это было эффективно, нужно посвящение и профессионализм. иначе это будет на любительстком уровне, и малоэффективно.

Что касается служения через интернет, то тоже для максимального эффекта нужно быть максимально профессиональным, и это в добавок к тому. что конечно, для этого нужно еще и призвание, помоазание на это дело от Господа.

Гость
0
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Друзья,  наше служение является частью самого эффективного мирового служения исцеления -Международной ассоциации комнат исцеления. Мы служим по интернету и скайпу больным и одержимым людям,распространяем комнаты исцеления.

Черканите мне, что и в каких объёмах надо, сроки и т. д. Английский знаю, в интернете ориентируюсь.

Ребята, я занимаюсь созданием недорогих сайтов. Обращайтесь, договоримся :-) http://ilyapavlov.ru
Гость
0
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Eskander
Да, все так. Вопрос лишь в эффективности того, что делаешь. А чтобы это было эффективно, нужно посвящение и профессионализм. иначе это будет на любительстком уровне, и малоэффективно. Что касается служения через интернет, то тоже для максимального эффекта нужно быть максимально профессиональным, и это в добавок к тому. что конечно, для этого нужно еще и призвание, помоазание на это дело от Господа.

Всё вроде и правильно звучит, да только не побуждает к действию, а наоборот отталкивает своим "надо это, надо то", мол, пока ничего нет - сиди и не рыпайся. Не правильно это.

Ребята, я занимаюсь созданием недорогих сайтов. Обращайтесь, договоримся :-) http://ilyapavlov.ru
Писатель
+74
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Pavlov
Всё вроде и правильно звучит, да только не побуждает к действию, а наоборот отталкивает своим "надо это, надо то", мол, пока ничего нет - сиди и не рыпайся. Не правильно это.

А кто сказал, что надо сидеть и ничего не делать? Я сам научился делать сайты, сам научился писать статьи и веду свой сайт, продолжаю самообразование, читаю книги, общаюсь с единомышленниками, помогаю церковной газете, которая ориентирована на неверующих людей, весьма пригодился приобретенный в ходе ведения сайта опыт. А начинал я имея лишь компьютер, доступ в интернет и желание.

Просто чем дальше, тем больше я понимаю, что без профессионализма мало чего можно достичь...

А то, что не побуждает к действию... Ну, не знаю, не знаю. Может и к лучшему - лучше осознанное решение и действия, чем кидаться в дело лишь эмоционально накрученнным "мотиваторами".

Писатель
+15
|9 Фев 2012
0 Цитировать

,мой скайп borovaya-6 102@live.ru

Брат,спасибо за отзывчивость.Необходима разная и любая помощь: 1.перевод по скайпу разговоров с помазаниками  и партнерами по служению 2. перевод интересных служений и материалов с сайтов 3. служения исцеления и освобождения по скайпу 4. работа по распространению комнат исцеления в инете ...С уважением,Иван

Писатель
+15
|4 Мар 2012
0 Цитировать

Ну что желающих не много?

Гость
0
|4 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Ну что желающих не много?

странный у вас подход к "подбору" служителей и помощников. разве можно так делать? предлагать кому-попало служение и работу с душами людей - это глупость несусветная. тут на сайте очень много и еретиков, и лжеучителей с антихристианскими взглядами, и душевно-нездоровых людей, и вы им всем вот так запросто предлагаете сотрудничество? глупо это вы делаете. тут в теме про спамера из Темиртау уже публиковали отрывок "душепопечительской", "благовестнической" беседы одного одержимого с бабушкой. вы наверное тоже таких служителей хотите?

мой вам совет - прекращайте тут такой набор помощников. служители и помощники нужны известные, имеющие доброе свидетельство, здравомыслие, ходящие в евангельской истине.......

Писатель
+15
|9 Дек 2013
0 Цитировать

Вы правы друг мой. Посоветуйте таких хороших. Мы не предлагаем под эгидой нашего служения выражать свои доктринальные взгляды.

 

Цитата QmckncQc
странный у вас подход к "подбору" служителей и помощников. разве можно так делать?

Для тех ,кто жаждет послужить Богу через интернет!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы