Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Исповедь, как игра. Или: наболело!!!

Удален
ceнaтop
|18 Янв 2012
0 Цитировать

Здравствуйте. В этой теме можно поделиться сокровенным и наболевшим. Тем, о чем мечтаете на данный момент. Просьба задавать или задаваться вопросами. Любые подойдут. Все, што имеет мало-мальское попечение и нужду и заинтересованность, што тяготит, мешает или удивляет - просим милости.

Сам хочу сделать явное молитвенное служение. Ну.. штобы обращаться к Богу по разным нуждам. Или фонд тоже хочу. Помогите с фондом. Што для этого нужно, какие собрать документы и где его зарегистрировать, если што - на Кипре, или в Нью-Йорке? Просим участвовать неравнодушных людей.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Esfᴉr
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Или фонд тоже хочу. Помогите с фондом.

какой фонд-то? этот вопрос вам в помощь - сначала на него ответьте

Писатель
+87
|18 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата ceнaтop
Или фонд тоже хочу. Помогите с фондом. Што для этого нужно, какие собрать документы и где его зарегистрировать, если што - на Кипре, или в Нью-Йорке? Просим участвовать неравнодушных людей.

Прошу Вас определиться в теме. Если тема для исповеди "наболевшем" это одно. если о регистрации фонда это другое.

Что касается регистрации парацерковной (социально-направленное служение при Церкви,  организация, имеющая статус юридического лица).

 организации, пишите на мой эл. ящик. Поделюсь опытом.

с уважением
Удален
ceнaтop
|21 Янв 2012
0 Цитировать

Хорошо, понял вас. Как мне писать вам на ящик? Именно интересует регистрация фонда.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.

Исповедь, как игра. Или: наболело!!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы