Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Вельбовец ответил на вопросы веб-конференции

Местный
+31
|16 Янв 2012
0 Цитировать

Очень хорошо и взвешенно ответил Сергей даже на каверзные вопросы. Меня вопрос про его миллионерство просто улыбнул :)

Читайте ответы по ссылке

http://www.invictory.org/news/story-36075-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%92%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86.html

Все равны, но некоторые равнее
Писатель
+74
|16 Янв 2012
2 Цитировать

Веб-конференция интересная, но прав Вельбовец - Инвиктори только в глазах христиан "мегапортал", а на самом деле - хромой карлик на фоне светских СМИ...

Местный
+31
|16 Янв 2012
1 Цитировать

На самом деле, если смотреть по посещаемости, то аудитория достаточно большая. Но для того, чтобы вывести проект на уровень светских, нужны совсем другие мощности. "Миллионов" Вельбовца не хватит на это :)

Все равны, но некоторые равнее
Удален
mikola1
|17 Янв 2012
1 Цитировать

Молодец Вельбовец.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|17 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Kappelan
"Миллионов" Вельбовца не хватит на это :)

сейчас только миллионами не сделаешь проект, для хорошего проекта нужны притягательные личности, которые будут интересны народу, а не просто заполнение инф-ей сайта.

Когда я работал в СМИ... просто обложка с популярным человеком увеличивала аудиторию в два раза , это на фоне того, что можно миллионы потратить и годы, чтобы увеличить продажи тиража на 10%....

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+74
|17 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
сейчас только миллионами не сделаешь проект, для хорошего проекта нужны притягательные личности, которые будут интересны народу, а не просто заполнение инф-ей сайта.

Не соглашусь. Тут много факторов, и однми личностями тоже ресурс не вытянешь. Нужны и деньги, и информация, и люди. Много факторов....

А вообще Вельбовец прав - медиасфера для христианства непаханная целина. А самое страшное то, что этим заниматься просто не хотят. Помогаю одной сестре во христе поднимать пресс-службу в церкви (а церковь достаточно известная и большая),  и столкнулись с тем, что никто не хочет заниматься газетами. свидетельствами, версткой и т.п. , она одн абедная все на себе тянет. И никто этим заниматья не хочет....

Удален
Полина
|17 Янв 2012
0 Цитировать

я не писала, что только - это из моего поста можно понять,

но на первом месте ЛИЧНОСТИ!

.
Посмотрите вокруг на примере мирских рекламных капманий,

кто хорошо продаётся? - знаметитости или предметы, одухотворённые суперличностями.

Skype^ aleksa_popovich
Местный
+31
|17 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
кто хорошо продаётся? - знаметитости или предметы, одухотворённые суперличностями.

В русскоязычном христианстве - это не сработает. Бреда Питта не поставишь, а если христианскую личность на оболжку так сразу получишь. А чего это вы его поставили? А чего это он выпендривается? В светских СМИ все гораздо проще в этом плане.

Все равны, но некоторые равнее
Писатель
+74
|17 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
кто хорошо продаётся?

То (или кто), что умеют хорошо продать.

Многие "знаменитости" не что иное как продукт пиара, а посути ничего из себя не представляют.

Удален
Полина
|17 Янв 2012
1 Цитировать

речь, не про мирские стандаты, а про универсальные...а про обложки я писала для примера, не в них суть.

ЛИЧНОСТЬ всегда притягивает в первую очередь. 
Например, я смотрела передачу "Два портфеля", так как там уч. Мохненко, он мне интересен как личность.  .
На форуме интересно - так как живое общение с людьми, а не просто обогащение информацией.

Цитата Eskander
Многие "знаменитости"
вот именно, в христанстве мало своих "героев", настоящих, неподдельных, поэтому и никто не лимится к нам.

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+74
|17 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
а не просто обогащение информацией.

Информацию создают личности -  на грядках она не плодится вегетативным способом... Именно потому в последнее время повышенный интерес к блоггерам, даже крупные СМИ стараются их привлечь на свои страницы.

Универсальных стандартов нет - либ мирские, либо Божьи.

 

Цитата Полина
в христанстве мало своих "героев", настоящих, неподдельных

Нет, их не мало, их хватает. просто их никто не знает. А как знать без рассказывающего? А как рассазать, когда никто не хочет поднять зад и пойти взять интервью, написать статью, сделать репортаж, выложить это хотя бы в блог?

Вот об этом и я говорю, и Вельбовцев....

Удален
Полина
|17 Янв 2012
0 Цитировать

если мне человек реально интересен, то я на автомате буду с ним общаться и инф-ю о нём выложу своим друзьям!!!!!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
ceнaтop
|17 Янв 2012
0 Цитировать

На самом деле.. есть еще и качество информации. Желтизна и гламур - в печенках!

Да здравствует черно-белая газета "Известия".

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|17 Янв 2012
0 Цитировать

А.. если наш начальник хочет подразвиться, то.. для этого нужны нетривиальные медиаПРОЕКТЫ.

Там.. построим Третий Храм например.

Сделаем пересуд раввинов о Иисусе Христе и реабилитируем Его. ...

Соберем десятину со всего мира и отнесем царю Салима. ... и так далее.

Создаем рабочую группу. Делаем проект. Делаем фэйс- поддержку узнаваемыми людьми, занимаем денег на покупку медиа- железа и прайм- тайма, и - вперед.

Мы - ньюсмейкеры. Все раскрыли рты и хлопают глазами в перескоках и мельканиях рекламы, которая мешает ухватить очередную "весть" с полей нашей общей нивы.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+135
|17 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Eskander
Нет, их не мало, их хватает. просто их никто не знает. А как знать без рассказывающего? А как рассазать, когда никто не хочет поднять зад и пойти взять интервью, написать статью, сделать репортаж, выложить это хотя бы в блог?

Как теоретик, Вы во многом правы, а как практик я Вам скажу другое. Редакция одной газеты изо всех сил старается делает материал - реальный, настоящий, насущный. А другая газета его тупо перепечатывает и даже спасибо не скажет. Христиане потому что. Да и пастора, добрейшей души люди, всегда готовы поделится информацией, но ты должен к ним приехать, все сделать (разумеется за свой счет), а потом еще и бесплатно прислать пару тысяч экземпляров газеты. Раз вы газета,  значит вы богатые.

Удален
ceнaтop
|17 Янв 2012
0 Цитировать

Такой же проект - насаждать культ поведения среднего такого евангелиста-хритианина.

С ориентировкой на молодежь. Нужны для этого качественные, некоммерческие, заказные фильмы, сериалы там, исправленные реалити- шоу.

Типа "Реальные пацаны", но с христианским уклоном.

Снять такой сериал - денег надо минимум. Тут много работы (оплатить) сценаристу, актерам и проч.

Все декорации - в наличии.

По теме десятина можно уже видео снимать. Аргументы формата PDF почти исчерпаны.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+74
|17 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Driver
Как теоретик, Вы во многом правы, а как практик я Вам скажу другое.

Сестра, которой я помогаю, тоже жалилась, что доходит до того, что присылают ей на редактуру ее же статью, причем содраную один-в-один.

Все вами вышеописанное мне знакомо. Я уже молчу за интернет, где копипаст цветет буйным цветом. Я и свои статьи в интернете не раз находил. Хотя с удовольствем свои статьи отдаю для публикации в христианские газеты - пусть пользуются. Я не считаю себя хорошим автором, но кому-то нравится. И то хорошо.

Тем не менее, не повод все сказанное вами и знаемое мной для того, чтобы опустить руки иничего не делать. Особенно когда не можешь не делать....

Удален
талмид
|26 Мар 2013
3 Цитировать

Хотелось бы услышать ответ Сергея об отношении к решению епископов Украины к аферам в общине Сандея Аделаджа. Темы со свидетельствами потерпевших закрываются, свидетельства пострадавших удаляются, участники обсуждения штрафуются за обличение злых дел Аделаджи, посланники Сандея безнаказанно флудят и глумятся над жертвами афер.

Он спасет людей Своих от грехов их.

Сергей Вельбовец ответил на вопросы веб-конференции

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы