Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ananymous

Местный
+35
|15 Янв 2012
0 Цитировать

Что вы знаите об этой группе и как вы их оцениваете? Являются их действия современным методом вести революционную борьбу?

Старожил
+231
|16 Янв 2012
0 Цитировать

Аххах, прочитал название темы, думал, то ли это о чём я подумал? ))) оказалось то. Спасибо за название темы - подняли настроение. По теме. Об Anonymous знаю. Пока воздерживаюсь от какой-либо однозначной оценки их действий, просто наблюдаю. Иногда они действуют не совсем понятно. Зачем, например, выкладывать в открытый доступ персональные данные пассажиров со взломанного сайта железнодорожного перевозчика.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Местный
+22
|16 Янв 2012
0 Цитировать

Есть тут блог о них.

Вот одна из тем: http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/132028/#habracut

Интересны коментарии.

Местный
+35
|16 Янв 2012
0 Цитировать

Да не понятно что за типпы стоят за всем этим. С одной стороны они выступают против нового мирового порядка, но с другой стороны никогда не знаеш кто в самом деле стоит за этим. Понятно что болшинство пацанва которые любит погеройствовать, но во главе стоит не пацанва, это тоже понятно.

Местный
+35
|16 Янв 2012
0 Цитировать

Они пишут правильно, что это всеголиш идея. И если многие заразятся этой идеей и начнут шкодничать в этой толпе будет легче спрятатся серьезным ребятам. Напакастить могут много!

Местный
+3
|6 Июл 2021
0 Цитировать

Молодцы ребята хакеры !

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Местный
+3
|6 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ну вот, криминал у тебя "молодцы".

Почему криминал то сразу. Есть группа хакером не помню ее название они эти деньги жертвуют на приюты детские и дома престарелых.

 

Цитата Сумчатый
Ты решил поднять все темы, которые никому не интересны и уже по пять-десять лет в архиве?

Да просто ночью не спалось. Не мог заснуть. Вот и .. Может кому и будет интересно.

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Местный
+3
|7 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Типа взломали сайт банка, грабанули денег, а потом на добрые дела это награбленное?

Ну да. А ты считаешь эти банкиры честным путем свои деньги получили. Тиньков наапример когда начинал первоначальный капитал скупал ваучеры у народа когда СССР распался.

Так что это справедливо.

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Местный
+3
|7 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
А если бы эти хакеры взломали твой банковский аккаунт и увели все твои сбережения, раздав потом нуждающим, ты бы тоже сказал, что они молодцы?

Я и так помогаю кто нуждается. Ну в Церкви жертвую сколь есть возможность.

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Местный
+3
|7 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
А если бы эти хакеры взломали твой банковский аккаунт и увели все твои сбережения, раздав потом нуждающим, ты бы тоже сказал, что они молодцы?

Я не наживался на людях во время когда все нуждались. А Тиньков эти ваучеры менял там на телевизоры на деньги. Он честно по твоему потупил. Такого как Тиньков мне не сколь не жалко. Пусть обворовывают . По заслугам ему

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Местный
+3
|7 Июл 2021
0 Цитировать

И кстати группа Ananymous про которую тут шла речь частных лиц не когда не обкрыдывала. Их интересовали токо частные банки .

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad

Ananymous

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы