Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Боб Вайнер

Писатель
+99
|12 Янв 2012
1 Цитировать

Mission Jet
Удален
mikola1
|12 Янв 2012
0 Цитировать

А в чёи суть темы?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+153
|12 Янв 2012
0 Цитировать

О эти два кита веры...!
Первый крутой чел уважаю его...а второго приходилось видеть,ох и накричались мы тогда на конференции с этим Бобом.Если кто-то увидел бы со стороны это ж белая горячка!

Удален
Alek-S
|12 Янв 2012
1 Цитировать

Я был на конференциях, которые были организованны Бобом Вайнером, где он и его семья и собранная им команда служителей, приехали в Россиию что бы служить Богу, передать знание о Нем, слово от Него, то чему Бог учили их самих передать тем кто уверовал в Него.

Как сказал сам Боб Вайнер, мы приехали что бы отдать самих себя вам.

и так и было.

Бог еще до всего этого обратился к Бобу Вайнеру и сказал.

"ты поедешь в Советский Союз"

Я помню что Боб Вайнер делился тем что Бог обратился к нему что бы Боб Вайнер вложил свои личные пенсионные сбережения в СССР.

Эти конференции были величайщими делами Божьими для России.

Бог лично открывался людям, касался, приближаясь так как люди просто не знали.

Роза Вайнер делилась тем что так же на тонком уровне стало для многих мудростью и знанием того как Бог показывал ей что то, как различать свое от Божьего.

Вся команда была удивительно преданной Богу, в своем личном хождении в Нем.

Но впечатляли не люди, а то что делал Бог, это было удивительное время Его посещения.

после тех конференция я не мог на месте сидеть, чуть ли не дергая всех знакомых и друзей (за рукава) о том что, "эти люди "Евангелисты" знают Бога, а Бог знает их, там живой реальный Бог......."

служение Боба Вайнера оставляет величайший след в сердцах тех кто любит Бога и кто от Него.

Это человек, Божий инструмент, которым Бог меняет историю народов.

Слава Господу за Боба Вайнера и за его верность Богу среди тяжелейших обстоятельств и давления врага на его жизнь.

потому как многие служителя и до половины не дошли, служения лопались и люди ломались.

Боб Вайнер, служил и до сего дня служит Богу.

Думаю люди не узнают всей ценности того что делает Боб Вайнер, до того как все будет открыто на небе.

Удивительный человек и великий верный служитель Иисуса Христа.

Старожил
Модератор
|13 Янв 2012
Цитировать

Автор, Вы прекрасно знаете, что открыв тему, следует вначале написать свой вступительный комментарий, а затем уже размещать ролик. Прокомментируйте тему

Писатель
+99
|13 Янв 2012
1 Цитировать

Нашёл ролик о отличном служителе о котором с прошлого века мало что слышал

к тому же из ролика, имеющий ущи, услышит шикарные откровения

поэтому и разместил его для вдохновения тех кто поостыл и погряз в рутине суеты,

полностью согласен с Alek-S.

Mission Jet
Писатель
+58
|13 Янв 2012
0 Цитировать

отличный мененджер , такие люди стоят у руля больших компаний , я работал у похожего по харизме человека , скажу вам у коллектива он имел авторитет

Удален
Alek-S
|13 Янв 2012
0 Цитировать

Однажды Боб Вайнер шел по москве, кажется с Расти Расселом.

К ним прицепились некто хулиганы (не помню толчно кажется это были американцы), и каким то образом та кампания вела диалог к ссоре и драке.

ситуация выходила из под контроля, кампания была нацелена на драку.

Боб Вайнер рассказывал что он ответил главному из них, по поводу его оскорблений, "я прощаю тебя, и ты должен знать, что Иисус тебя любит" (приблизительно так)

А дальше он сказал что просто уступил дорогу Богу верой, и...

Бог обнял главного хулигана той кампаний такой любовью, что тот парень не только потерял боевой настрой, он стал просто плакать.

Божья любовь реально касалась его, и человек пережил встречу с живым Богом, который коснулся Своей реальной любовью о которой ему сказал Боб Вайнер.

.

На конференции Бог касался многих верующих, там вобще было особенное время.

я уже описывал на форуме свои переживания, и тоже не мог удержат слез, учитывая что забыл что это такое.

Жалко что словами нельзя взять и описать и передать что бы люди читали и их так же касался Бог,

думаю присутсвующие уже читали, но вдруг кто то не в курсе даю ссылку, на этом форуме

http://www.invictory.org/forum/subject-11435-denominations.html?page=68

там к концу страницы (24 Сен 2011)

Боб Вайнер

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы