Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем-же является настоящее братолюбие?

Местный
+9
|12 Янв 2012
0 Цитировать

Сегодня очень часто слышны слова,люби,не суди,или все мы грешные и так далее..и я нахожу что очень часто лукавые и беспорядочные люди прикрывают свои беззакония этими словами,но Церковь и многие пастыри поощряют это и тем самым общины погружаются в тьму и весь стан терпит поражение.

Старожил
+744
|12 Янв 2012
0 Цитировать

а можно на этот раз без ваших роликов? ))

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+9
|12 Янв 2012
0 Цитировать

Старожил
+819
|12 Янв 2012
2 Цитировать

Только хотел спросить: "А шо кина не будэ???)))", прокручиваю страницу к окну "добавить пост" и... вот оно родимое, как же без кина то))) Но смотреть не буду.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
поиск77
|12 Янв 2012
3 Цитировать

Да Авель, пожалейте народ и общайтесь  в формате "лицом к лицу" А то у меня создаеться впечатление что у вас кафедральная болезнь?  если есть чего сказать, говорите.если будете свои ролики выкладывать .то боюсь что и остальным участникам форума придеться тоже ролики снимать и выкладывать чтобы вы смотрели

Местный
+9
|12 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
а можно на этот раз без ваших роликов? ))

нет нельзя-))) я просто мысли в них выражаю..я-же не прошу вас "а можно без коментариев?"" а что мои ролики не христианского содержания? или тут всем кроме меня можно ролики выставлять? или тут только "звезды мирового маштаба" могут появлятся? таким маленьким квартирным проповедникам тут нет места? или вас смущает что я бесплатно и не прошу пожертвований за ролики? когда как многие продают сегодня свои видео...и номера счетов выставляют..под проповедями своими...!? и что вы меня так невзлюбили??.......или мой ник "АВЕЛЬ" вам напоминает моего убитого брата,который принес кровавую жертву агнца?

Удален
сальво
|12 Янв 2012
1 Цитировать

А у меня 3G модем тормознутый грузится по пол часа  просто не реально смотреть А тема интересная )))

Местный
+9
|12 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
остальным участникам форума придеться тоже ролики снимать и выкладывать чтобы вы смотрели

было-бы не плохо послушать вас проповедующих.....))

Местный
+9
|12 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата сальво
у меня 3G модем тормознутый грузится по пол часа  просто не реально смотреть А тема интересная ))

хочиш на емаил скину в аудио формате? давай емаил скину будет около 12 мегабайт весить

Удален
сальво
|12 Янв 2012
1 Цитировать

вроде выслал

Местный
+9
|12 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата сальво
вроде выслал

неа не выслал.....

Гость
+1
|13 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Авель
а что мои ролики не христианского содержания? или тут всем кроме меня можно ролики выставлять? или тут только "звезды мирового маштаба" могут появлятся?

Дело не в этом. Форум - это общение, своего рода площадь или место собраний. Вы же в собрании не прокручиваете записи обычно? Я так думаю. Хотя можно и диски ставить с записью во время служений, не страшно, но... Вот так и здесь. Можно и ролики, но лучше прямое общение. И для Вас полезнее, уверяю

Писатель
+58
|13 Янв 2012
1 Цитировать

скажите авель это ваш проповедник ?

Удален
sokol
|13 Янв 2012
2 Цитировать

Слышал такую фразу.

"Братсво заканчивается там, где брать уже нечего"

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Удален
Elijah
|13 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Авель
или тут только "звезды мирового маштаба" могут появлятся? таким маленьким квартирным проповедникам тут нет места?

Так и знал, что еще одному лавры Шаповалова покоя не дают.

 

Цитата Авель
.или мой ник "АВЕЛЬ" вам напоминает моего убитого брата,который принес кровавую жертву агнца?

Только на жалость давить не надо. Впрочем... Если бы несли истину, я бы сказал вам, чтобы вы стремились получить награду от Бога а не от людей. Но так как награда от Бога вам вряд ли светит, то хотя бы от людей получите, что ли.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Местный
+9
|13 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Только на жалость давить не надо. Впрочем... Если бы несли истину, я бы сказал вам, чтобы вы стремились получить награду от Бога а не от людей. Но так как награда от Бога вам вряд ли светит, то хотя бы от людей получите, что ли.

уважаемый,мне награды от людей не надо!! я делюсь мыслями в этих видео обращениях,если вам это не интересно,можете не учавствовать..НО А НА СЧЕТ ЛАВРОВ ШАПОВАЛОВА...БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ....ЕГО ЛАВРЫ ОТ ЛЮДЕЙ ЕМУ СЫПЯТ КАК РАКУ В КАСТРЮЛЮ КОГДА ВАРИТЬ СОБИРАЮТСЯ.

Удален
ArkA
|13 Янв 2012
0 Цитировать

Авель, тема интересная, но может правда ее вести в форме диалога? И не будет проблем с кино и соответствующих комментариев:))

Местный
+9
|13 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата ArkA
Авель, тема интересная, но может правда ее вести в форме диалога? И не будет проблем с кино и соответствующих комментариев:))

А что мой внешний вид их раздражает?? почему такая агрессия на меня? это первый "христианский форум который я вижу такой агресивный,такое впечатление что тут одни ОТСТУПНИКИ"  и  братоненавистники сидят..! обступили меня и подкалывают,высмеивают,глумятся...тут сброд всякий сидит или христиане? я делюсь в видео тем что мне открыто (как я верю Святым Духом) и выкладуваю для рассуждения,а они только и знают что глумятся обзывая "квартирный" сам себя продвигает" хит проповедник" "а почему мало людей" и всякие глупости пишут!! прежде чем пишите вы все тут на меня.сначала просмотрите а потом писанием аргументруйте.а не своими глумлениями.

Местный
+9
|13 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Авель
обступили меня и подкалывают,высмеивают,глумятся..

ВИДАТЬ ГОСПОДЬ МНЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ НИК ПОЛОЖИЛ НА СЕРДЦЕ И АВАТАР-)) прежде чем я тут зарегистрировался..скорее всего всЁ со мною тут закончится тем что меня "духовно" душить начнут и заблокируют.....а потом скажут...а что мы сторожа брату нашему?..не знаем где Авель делся с портала!!?

Удален
поиск77
|13 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Авель
А что мой внешний вид их раздражает?? почему такая агрессия на меня? это первый "христианский форум который я вижу такой агресивный,такое впечатление что тут одни ОТСТУПНИКИ" и братоненавистники сидят..!

Да ладно вам Авель! Просто на этом форуме собрались битые овцы-волки.овцеволки и волкоовцы, которые всего повидали на своем веку, нам конечно же хочеться общаться с живым человеком , только обидно когда тебя считают за массы .бросая в эти самые массы кость! Грызите мол я через денек нагряну! Тем более если вы были на "многих " форумах то должны немножко знать специфику подобного общения И она-эта специфика такова что ваши выступления с кафедрой мягко говоря не вписываються в этот формат ,с самого начала вы прововоцируете людей на соответствующую реакцию потом вам похоже удобно играть роль гонимого ,хотя как мне думаеться вас еще никто не обзывал и не думал обижать, просто бросаеться в глаза эта кафедральная показушность. касательно тем которые вы поднимаете , они эти темы, вполне нормальные и насущные , просто вам надо снизойти со своих "высот заоблачних" к нам простым верущим

Удален
ArkA
|13 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Авель
А что мой внешний вид их раздражает?? почему такая агрессия на меня? это первый "христианский форум который я вижу такой агресивный,такое впечатление что тут одни ОТСТУПНИКИ"  и  братоненавистники сидят..! обступили меня и подкалывают,высмеивают,глумятся...тут сброд всякий сидит или христиане? я делюсь в видео тем что мне открыто (как я верю Святым Духом) и выкладуваю для рассуждения,а они только и знают что глумятся обзывая "квартирный" сам себя продвигает" хит проповедник" "а почему мало людей" и всякие глупости пишут!! прежде чем пишите вы все тут

Простите, если я вас обидела.Просто предложила вести диалог на форуме, но это вызвало такую реакцию с вашей стороны, что я еще раз прошу прощения.А вообще мы все разные, конечно, но не надо так отзываться о людях, как вы написали.Хочется вам видео выкладувать, пожалуйста, выкладуйте.

Местный
+9
|13 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата ArkA
Простите, если я вас обидела

Арка,у меня нет к вам претензий,вы вот сама зайдите на мою страницу и посмотрите все мои темы и коментарии под ними-)) там одни издевки шутки подкалывания и глумления....вот я и думаю .."куда я Господи попал??" я не строю тут с себя "жертву и мученника" (хотя много претерпел сам в жизни христианской и испытан был не раз) но просто мой аватар и ник уж сильно соответствуют моему положению тут..хотя я прощаю всех...как и Господь учит,жаль мне многих тут,болеют духовно,конечно я понимаю что какова пища в церквях такие и овцы..жаль..куда все катятся? смилуйся Господи.

Гость
+1
|13 Янв 2012
4 Цитировать

Авель, всё, что Вам предложили - вести диалог. Или это так сложно? Это элементарное уважение к остальным. Вы жалуетесь на несправедливость, а сам опрометчиво судите оппонентов лишь потому, что Вас попросили ОБЩАТЬСЯ, а не рекламировать свои проповеди и своё служение. Какая-то истеричность в поведении. Вам слово, а Вы голосить. Не важно, правильно ли Вы говорите в ваших роликах, важно, какой дух в вас. Пока в Вашем поведении дух самовлюблённого подростка в переходный период. Претендуете на духовность, так ведите себя соответственно.

Но это всё уже к теме не относится. Можно открыть отдельную тему об элементарном уважении собеседников на форуме. Тут же речь о братолюбии.

Прежде всего говоря о братолюбии, нужно определиться, что имеется в виду: Библейское понятие или церковное.

Мир потому не знает нас, что не познал Его
Удален
Elijah
|13 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Авель
но просто мой аватар и ник уж сильно соответствуют моему положению тут
Цитата Авель
я не строю тут с себя "жертву и мученника"

А мо-моему ник  и аватар был как раз началом вашего имиджа мученика.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Гость
+1
|13 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Seeing
Прежде всего говоря о братолюбии, нужно определиться, что имеется в виду: Библейское понятие или церковное.

Так о чём мы говорим?

Мир потому не знает нас, что не познал Его
Местный
+9
|13 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Seeing
Так о чём мы говорим?

я говорю о библейском,то есть Христовом братолюбии

Гость
+1
|13 Янв 2012
2 Цитировать

Истинное Библейское братолюбие - это поступать по Слову. Это не внешнее поведение, а часть характера, приобретаемого Духом Святым.

Мир потому не знает нас, что не познал Его
Удален
Elijah
|13 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Seeing
Истинное Библейское братолюбие - это поступать по Слову. Это не внешнее поведение, а часть характера, приобретаемого Духом Святым.

А теперь напишите по-русски, если сможете.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+7473
|13 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Авель
обступили меня и подкалывают,высмеивают,глумятся...тут сброд всякий сидит или христиане?

Брат, поднимите, пожалуйста, овечку на вашем автаре на ноги. Веселая улыбающаяся овечка нравится всем, потому что живая. А умершее или мертвое действует на человека всегда негативно, отвращает, потому что человек - живой, когда же умрет, будет уже не человек, а тело. Подобное притягивает подобное. Это закон жизни. И темы у вас имеют направление в негатив, печаль, безисходность, может именно поэтому такова реакция братства на ваши откровения?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+9
|13 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Клара я
потому что живая

А Я УМЕР ДЛЯ СВОЕГО "Я" И ХОЧУ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ ДЛЯ БОГА КАК СКАЗАЛ АП ПАВЕЛ,Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЮ.(НО ДЛЯ БОГА Я ЖИВОЙ) кеп лок забыл извените.

1 2

Чем-же является настоящее братолюбие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы