Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Закваски и соблазны

Местный
+9
|12 Янв 2012
0 Цитировать

Думаю что эта тема полезна для размышления

Удален
FatalitY
|12 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Авель
Думаю что эта тема полезна для размышления

а можно на этот раз без ваших роликов? ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+9
|12 Янв 2012
0 Цитировать

Местный
+9
|12 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а можно на этот раз без ваших роликов? ))

ну если вам мои ролики мешают то не смотрите на них,а вообщето если я не ошибаюсь  ЭТО МЕГО-ХРИСТИАНСКИЙ ПОРТАЛ? думаю что любой тут может выражать свои мысли,вот я и выражаю их в роликах...по крайней мере я не видел что тут запрещенно выкладывать свои мысли в видео формате.

Старожил
+153
|12 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
а можно на этот раз без ваших роликов? ))

видать нельзя...опять придеться смотреть ! а ведь так хотел поделать дела по дому...навести порядок,постирать погладить...!

 

Цитата Авель
Думаю что эта тема полезна для размышления

Хорошо давайте поразмышляем,только без ваших хит-проповедей и шедевров мирового масштаба!))

Местный
+9
|12 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
только без ваших хит-проповедей и шедевров мирового масштаба!))

у меня нет "хитов" хиты обычно продают "мега пастыри"" и "мега апостолы",а я даром даю то что даром получил и пускаю свой хлеб по водам!! ну а на счет мирового масштаба-))не смешите меня,таких как я никогда не примут и большим спросом такие проповеди как мои не пользуются!! я маленький квартирный проповедник.который служит БОЛЬШОМУ БОГУ! не прося при этом пожертвований и не ища себя "партнеров" как привычно попрошайство среди "особо знаменитых"

Закваски и соблазны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы