Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Местный
+7
|18 Июл 2013
0
Цитата Добрый
Тогда можно задать вполне библейский вопрос - когда ты последний раз играла со своим мужем?
Цитата Добрый
Исаак играет с Ревеккою, женою своею.

)))))

Уилиям Уоулесс
Писатель
+158
|24 Июл 2013
6

Тут немножко неправильно поставлен вопрос:"Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?"

Своего мужа нужно удовлетворять)).

Так же как и мужу-ужовлетворять желания жены.

А секс,как известно-начинается с кухни.))

Жажду понять и простить.
Старожил
+223
|26 Июл 2013
0

. Иисус увидел младенцев, которые сосали молоко. Он сказал ученикам своим: Эти младенцы, которые сосут молоко, подобны тем, кто входит в Царствие. Они сказали Ему: Что же, если мы - младенцы, мы войдем в Царствие? Иисус сказал им: когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону
как внешнюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, - тогда вы войдете в [Царствие].

Reach out and touch faith
Писатель
+206
|2 Авг 2013
4

Соблазнять мужа это не просто хорошо - это необходимо.

Гость
0
|5 Авг 2013
0

ЗАЧЕМ  СООБЛАЗНЯТЬ  НЕ  ПОЙМУ  . МОЖЕТ  МУЖ  БОЛЬНОЙ    ИЛИ  СТАРЫЙ  . ТОГДА  ПРИГОТОВЬСЯ К  ВСТРЕЧЕ  С  БОГОМ  .

Местный
+32
|6 Авг 2013
0
Цитата Fialka Only
Вообщем, дорогие сестрички, мы домашкой, женской половиной, прочитали книгу Риверс "Любовь искупительная" и там встречается место. где написано о соблазнении мужа танцем. Сразу же пошли дискуссии на тему нужно или нет, нормально или не нормально, очень интересно Ваше мнение =) Подведем статистику "ЗА" и "ПРОТИВ")

Я только за )) Ну и сам тоже, когда был женат, то соблазнял собственную жену )))

А вообще, в спальне между двоими, я считаю, допустимо вообще всё. По обоюдному согласию, конечно ))

Удален
KARAMELLA
|6 Авг 2013
2

змей соблазнил еву, ева соблазнила адама)

и пошел греховный  круговорот соблазнения в природе))))))

Удален
Galisha
|25 Авг 2013
2

Пусть он соблазняет,а не она!

Старожил
+271
|25 Авг 2013
1
Цитата voin SK
А секс,как известно-начинается с кухни.))

Женщины ,услышав эту фразу, представляют в мыслях как муж моет посуду, а мужчины---как женщина готовит ему че-нить вкусненькое...(шутю я так....шу-тю...)

Старожил
+149
|25 Авг 2013
0
Цитата Симeонa
И пусть нам Бог даст и времени на сие святое действо, и сил, и хВантазии, и света побольше!!!

Как уж достал этот  баснеплет Раймер, какой половой член?! В оригинале - сосуд.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+271
|25 Авг 2013
0
Цитата voanarges
Как уж достал этот  баснеплет Раймер, какой половой член?! В оригинале - сосуд.

А он наверное смотрел пункт 2 и3 Ну шо Вы от него ожидали....

Старожил
+284
|25 Авг 2013
0
Цитата voanarges
Как уж достал этот  баснеплет Раймер, какой половой член?! В оригинале - сосуд.

Я тоже подозревал что его заносит хотя дядька умный.

Старожил
+205
|25 Авг 2013
2

Соблазнить по определению можно, только не мужа. Мужа нельзя соблазнить, т.е. привести в блуд со своей женой. Муж не может блудить с женой. Это жена.

А вот привлекать и заигрывать мона и нуна.  Мужьм нормальным такое нравится. И женам тоже.

Старожил
+284
|25 Авг 2013
0
Цитата doch
Соблазнить по определению можно, только не мужа. Мужа нельзя соблазнить, т.е. привести в блуд со своей женой. Муж не может блудить с женой. Это жена. А вот привлекать и заигрывать мона и нуна.  Мужьм нормальным такое нравится. И женам тоже.

Автор имел ввиду слово соблазнить в хорошем смысле.

Старожил
+315
|26 Авг 2013
0
Цитата voanarges
Как уж достал этот  баснеплет

Ну я же не говорю что он глаголит 100% истину везде и всегда, но скажу правду, смотря на некоторые пары которые уье внуков няньчут и которые после его лекций стали держать друг друга за руки, а раньше грызлись "по христиански"!!! То для некоторых людей вышедших из тёмной совдепии он стал настоящим просветителем :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Galisha
|26 Авг 2013
0

Да,часто так и бывает-на собрании и после держатся за руки,а потом грызутся " по-христиански". Зачем же грызться?  Хто уже не по-христиански,как и показухой заниматься,мол,как у нас все хорошо!

А как ,по-вашему,Исаак с Ревеккой играли? Может,просто обнимались! Он был старше ее и наверное,был очень влюблен в красивую девушку! И может он был романтик!

А вот приготовить для жены что-то вкусненькое-разве это плохо!

Сосуд-для меня это сразу " хрупкая ваза",а что этот Раймер подумал? я краснею!

Старожил
Модератор
|16 Окт 2017

Тема закрыта по просьбам форумчан.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.