Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианам Европы и США!

Гость
0
|4 Янв 2012
0 Цитировать

Дорогие братья, сёстры! Помогите убежать от путинистов Узбекистана и России!

Меня лишили здесь самых элементарных прав человека:
1) Право на гражданство.
2) Право на свободный труд.
3) Право на судебную защиту.
4) Право на соцобеспечение по причине безработицы.
5) Право на свободу волеизъявления.
6) Право на воспитание моих же детей.
7) Право на прописку в собственной квартире(!)
И ещё много различных прав, без которых невозможно существование современного человека.
Все свои права я пытался защитить в судах всех инстанций Узбекистана и России, опираясь на законодательство этих стран и на международные обязательства - Всемирную декларацию прав человека, Европейскую конвенцию по правам человека и ряд других документов, но так и не добился справедливости.
До сих пор у меня нет гражданства и других названных прав.
В перечисленных странах требуют одни только обязанности: налоги, оплату коммунальных услуг, содержание чиновников в виде взяток, без которых нельзя получить даже законных прав, и т.д. и т.п., но совсем не спешат давать прав, без которых и обязанности выполнять невозможно.
После судов этих бесправных государств я обращался в Комитет по правам человека ООН в Женеве и в Страсбургский суд Европы. Женева и Страсбург отказали мне в праве на справедливость, прислав циничные отписки.
После жёстких условий вымирания, созданных путинистами для христиан Узбекистана и России, я привык жить очень скромно, и мне ничего не надо – ни гражданства, ни пособия, ни чего-то ещё. Я сам смогу себе заработать подённым трудом, например. Мне надо просто помочь выехать отсюда для сохранения свободы и жизни, а для этого требуется прислать приглашение. 
Мои обращения в посольства западных стран в Узбекистане и России за убежищем, удовлетворены не были. И мои просьбы к европейским кураторам нашей поместной церкви были холодно отвергнуты.
Но надежда на спасение ещё есть, поэтому я прошу помочь мне убежать от жуликов и воров - от путинистов Узбекистана и России!

Кушаев Абдрэшид Тауфикович



Местный
+17
|5 Янв 2012
2 Цитировать

Вам надо обратиться к Иисусу Христу,а не к людям.

Христианам Европы и США!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы