Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Служение освобождения от демонической зависимости

Старожил
+205
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
не ошиблись. вы распространяете недостоверную информацию

Это ваше мнение и ваш грех в словах. Ваше дело, как относиться к людям. Не я судья Вам.

Не являюсь "теми" сестрами и братьями. Бог Сам позаботится, чтоб люди ехали по Духу, а не по плоти. Больше верьте Ему.

Спорить с вами обоими тоже не буду. Не ищите повод, чтоб высказаться не по теме о Шаповалове. Для братьев это недопустимо.  Смотрите на себя и на Христа.

Старожил
+642
|7 Янв 2012
7 Цитировать

Определенной здравости и понимания в данной области христианам не хватает, ну не могу я понять почему церкви различных направлений живут растут, не без проблем, но все нормально внешне идет духовная борьба и война, люди падают встают, растут или не растут...

Но там где появляется человек с даром (я стараюсь именно про здравых и искренних служителей), то что не грех, то к одержимости, начинают изгонять из чуть ли не четверти приходящих всяких духов... А в итоге никакой разницы в целом

Бывают случаи одержимости? несомненно, есть служение освобождения  - да... Но такое ощущение, что некоторые становятся "одержимыми" во время общения со служителями этого направления и тут же "освобождаются"

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Удален
FatalitY
|7 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата doch
Не ищите повод, чтоб высказаться не по теме о Шаповалове

я лишь отвечал на вашу реплику, где вы в пример привели служение Шаповалова.

я наставиваю: для служения освобождения от демонической зависимости это пример неудачный.

я бы сказал: антипример. и второе явление, больше вносящее смуту и туман в душу людей, чем освобождение - это инкаунтеры.

Цитата kostman
Цитата kostman
там где появляется человек с даром (я стараюсь именно про здравых и искренних служителей), то что не грех, то к одержимости, начинают изгонять из чуть ли не четверти приходящих всяких духов

не существует такого дара - изгонять бесов. это обязанность верующих, осознающих свою власть в Иисусе Христе.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Геносей
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата levko1
Ну это я себе плацдарм для прикрытия оставил.... если вдруг что

Позиция труса. Если что, хвост поджать. Хитрость, изворотливость, сдается мне, что ты пятидесятничек.

 

Цитата FatalitY
отдельные люди могут подумать, что в ЦТ сильное служение освобождения, надо только "на последние деньги" поехать к Шаповалову на платные инкаунтеры. но его инкаунтеры - это мелкий бизнес, а не освобождение.

Это ты думаешь о ТЦ, а люди видят реальный результат от служения. Ты не был в ТЦ? Я уверен, что в глаза Андрею ты никогда не скажешь подобное, а в инете все смелые.

 

Цитата FatalitY
вы распространяете недостоверную информацию о служении освобождения.

Еще раз говорю - не берись рассуждать о том, что знаешь только теоретически.

Местный
321
+13
|7 Янв 2012
3 Цитировать

Освобождение от демонов(духов) совершает Отец (Бог) во Имя Сына Своего Иисуса Христа. Для освобождения вам самим нужно обратиться к Богу. Если что непонятно, то всю информацию можно получить у духовного Учителя, которого зовут Иисус Христос. При этом старайтесь придерживаться того, что написанно в Библии.

Успехов все желающим освобождения во Имя Иисуса Христа

Удален
FatalitY
|7 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата Геносей
Позиция труса

пишет "смельчак", спрятавшийся за чужим лицом и написавший в своем профиле ложь ))

 

Цитата Геносей
Ты не был в ТЦ? Я уверен, что в глаза Андрею ты никогда не скажешь подобное, а в инете все смелые.

также  вы "смелый" хамить и ТЫкать собеседникам на форуме, потому и других судите по себе.

но я и "в глаза" Андрею сказал бы все то же самое, если бы он осмелился отозваться на мое предложение, которе я сделал в период шумихи вокруг ограненных "небесных" камней. на этом форуме все еще есть тема с моим предложением приехать и все расследовать.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+9
|7 Янв 2012
1 Цитировать

Старожил
+689
|7 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Геносей
Позиция труса. Если что, хвост поджать. Хитрость, изворотливость, сдается мне, что ты пятидесятничек.

Дружище, трус никогда не будет писать так как я написал, но если ты этого не понимаешь, то это твои проблемы.

А по поводу трусости скажу тебе как и одному здесь уже сказал, в то время как ты неизвестно кем был и чем занимался, я в камере за свои так сказать религиозные убеждения сидел.

Старожил
+205
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Мужчины, братья, перестаньте переходить на личности.

Если для кого-то Шаповалов неудачный пример, не принимайте это. Я не навязывала!!! И никого ни в чем не убеждала. Это имеет отношение только к моей жизни и вере. Имейте свою веру. Кто сомневается в Шаповалове, ваше право. Только не нужно преподносить себя, как Истину. Истина-Иисус, не  ваше мнение, не мое, ни вы, ни я. Не по вере не нужно ехать в Америку или куда еще, это уже грех.

Я вот не еду, потому что Бог еще не сказал. Когда-нибудь обязательно поеду по многим причинам. Не была ни разу там.

Мужчины, ведите общение достойно Иисуса, без наездов.  Если кто покаялся, Он уже простил. Но не повторяйте ошибки и грехи.

Удален
Геносей
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
трус никогда не будет писать

Ладно, ладно, не трус. Тпррр.

Старожил
+689
|7 Янв 2012
2 Цитировать

То что ты написал для "FatalitY", но успел стереть, это и как-раз трусость, так вот по той писанине можно опеределить что ты абсолютно мирской человек, За такое удаляют с этого форума.

Удален
Геносей
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
То что ты написал для "FatalitY", но успел стереть, это и как-раз трусость, так вот по той писанине можно опеределить что ты абсолютно мирской человек, За такое удаляют с этого форума.

Кароче, умник, хорош тему мусолить. Если ты не трус, не заостряй внимание, а то я подумаю, что ты и в правду такой.

А Фаталифи и вправду иногда нарывается и, как нормальный человек со здоровыми эмоциями я иногда желаю ему всечь по фейсу, но все же каюсь.

Определяй на здоровье.

Удален
поиск77
|7 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата doch
Люди свидетельствуют некоторые, кто был в Сиетле, у Шаповалова. Одна сестра Людмила сначала молилась больше года. Бог сказал ей ехать в Сиетл в центр Шаповалова. Поехала на почти последние деньги. Людмила сказал, что когда вошла в сам зал церкви Сиетла, где они проводят служения (онлайн там тоже идет), там была плотная слава Бога, так что тяжел

Доч , мой вам совет , если уж действительно "черти " приперли ? покоритесь Богу . Относительно Шаповалова, я не являюсь ярым противником оного человека. живу в Сиэтле минутах в тридцати от его

собрания .скажу вам что у меня создаеться впечатления что человек сам реально нуждаеться в освобождении. Если вы жевете в украине найдите Дмитрия Березюка.  если не ошибаюсь Он живет в Г городе Костополь .

Удален
поиск77
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Геносей
Это ты думаешь о ТЦ, а люди видят реальный результат от служения. Ты не был в ТЦ? Я уверен, что в глаза Андрею ты никогда не скажешь подобное, а в инете все смелые.

дак там людей раз два и обчелся , да и как он Андрею в глаза правду скжет если Андрей давно отвык эту правду слушать

Удален
Геносей
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
дак там людей раз два и обчелся , да и как он Андрею в глаза правду скжет если Андрей давно отвык эту правду слушать

Ваша позиция мне понятна. У вас все получится. Продолжайте в том же духе.

Старожил
+205
|7 Янв 2012
1 Цитировать

А вот и не "подеретесь" :)

Я ж написала, что есть люди, которым в Одессе это служение нужно. Одна православная. И еще протестанка, родственница.  Еще другие есть, в России...

Удален
поиск77
|8 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата doch
Я ж написала, что есть люди, которым в Одессе это служение нужно. Одна православная. И еще протестанка, родственница. Еще другие есть, в России...

Почему вы сами не выгоните бесов  если они конечно там имеються? Дело то нехитрое ! пускай человек предаст Господу свою жизнь , раскаеться в содеянных согрешениях .а там лукавому практически невозможно оставаться в том что принадлежит отцу небесному

Старожил
+205
|8 Янв 2012
0 Цитировать

потому что в моем городе пока некому меня, как сестру, в этом вопросе научить и помочь. Только братья  изгоняют. И сестер туда не берут, монополия. Потому что кто-то из них, кому это надо,  далеко. Вот Боб Ларсон там парится по нескольку раз, а Вы говорите, все так просто. Не у всех просто. Это процесс. И разные ситуации бывают. Одни тоже говорили просто, а потом пшик. Я пока только по телефону молилась и служила в этом, но это другое. Если прошу, то надо. Мало тех, кто реально помогает качественно, от всего сердца. И умеет это делать.

Удален
поиск77
|8 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата doch
потому что в моем городе пока некому меня, как сестру, в этом вопросе научить и помочь. Только братья изгоняют. И сестер туда не берут, монополия.

так у вас в городе таки гоняют бесов ? тогда какая вам разница кто их изгоняет, братья или сестры? главное что изгоняют!  если ваша Христианская жизнь в порядке :вы покорились Богу , противостали дьяволу ? то непременно, лукавый должен убежать ! у него нет выбора !   Это прежде всего касаеться вашей жизни, потом если Господь посчитает нужным,  жизни других людей

Писатель
rel
+19
|8 Янв 2012
0 Цитировать

Цитата doch
в моем городе пока некому меня, как сестру, в этом вопросе научить и помочь.

Прежде всего Вам самой необходимо пройти инкаунтер или служение освобождения и разрушения наследственных проклятий, даже если Вы за собой ничего не знаете.

God bless you
Удален
поиск77
|8 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата rel
Прежде всего Вам самой необходимо пройти инкаунтер или служение освобождения и разрушения наследственных проклятий, даже если Вы за собой ничего не знаете.

Ну что за мода такая  пошла ! на всякий случай креститься ! на всякий случай машину освящать , на всякий случай инкаутер проходить!.  Тема наследственных проклятий -Это глубочайший колодец для всякого рода аферистов ! начиная от бабок гадалок  и цыганок очищающих ауру,  что говорить об аферистах от религии , Тут полно всякого рода спецов мастерски очищающих ваши чакры от "наследственных "проклятий , на самом же деле очищаються не родословные но кошельки доверчивых прихожан

Писатель
rel
+19
|8 Янв 2012
0 Цитировать

Цитата поиск77
на самом же деле очищаються не родословные но кошельки доверчивых прихожан

На самом деле каждый (в т.ч. и служители) оплачивает исключительно свое питание и проживание.

Как и обещал сообщаю о ближайшем инкаукнтере: 16-18 февраля, Днепропетровск.

God bless you
Местный
+26
|18 Янв 2012
0 Цитировать

doch а что сказал вам Бог? Мат10:1 написано что Иисус дает власть этому невозможно научиться.Сам Иисус показывал нам пример говоря:что ничего не делает от себя,но только когда видит Отца творящего.

Гость
0
|19 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата doch
Особая благодарность служителям, кто уже трудится в таком служении, поделитесь, пожалуйста. Ваше мнение очень важно

А изгнание нечистых духов из шизофренников вас интересует????????

Удален
FatalitY
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Если вы жевете в украине найдите Дмитрия Березюка.  если не ошибаюсь Он живет в Г городе Костополь

в Канаде...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+26
|19 Янв 2012
0 Цитировать

прежде чем лезть в те или иные сферы,необходимо получить приказ от военноначальника(Иисуса Христа), потому,то необходимо получить полномочия и защиту Господа. Сам Иисус показывал нам пример,показывая нам сущность этого вопроса говоря:я ничего не делаю пока не вижу Отца творящего.не занимайтесь ерундой это очень опасно это все равно,что идти в час-пик по оживленной трассе.Существуют духовные сферы,территории и уровни власти все это нужно учитывать,более того если вы еще не завоевали свою жизнь,а судя по вашим вопросам вы вообще еще не были в сражениях,я вам говорю по собственному опыту можно выйти на территорию врага и так получить, что потом придется очень долго востанавливаться.Что же делать не верить? сохраняйте веру но следуйте за Духом Святым,а не за плотью. У всех нас свои задания,может так случится, что вы будете влиять на нации и изгонять бесов с территорий и выкорчевывать клубни проклятий.Но только с тех территорий, которые доверит вам Бог и только в то время когда наступит для этого время.Может так случиться,что вашей территорией будет ваша семья.В любом случае то что Бог приготовил для вас-только это самое лутшее и благое. Благословений вам.

мы-свет миру
Местный
+26
|19 Янв 2012
0 Цитировать

doch А ваш пастор знает о ваших поисках?

мы-свет миру
Удален
FatalitY
|19 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата godsan
необходимо получить приказ от военноначальника(Иисуса Христа)

приказ отдан давным давно: Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+26
|19 Янв 2012
2 Цитировать

FatalitY вы совершенно правы того,что касается покорения Богу.Если вы обратите внимание убежит от вас (с вашей территории) Если это могло быть применимо ко всем сферам,уровням и территориям.Тогда Павлу не пришлось бы отступать от некоторых своих планов он бы просто противосстал дьяволу и все(я хотел прийти к вам но воспрепятствовал мне сатана).Я некоторое время наблюдаю за вами вы очень умный человек не со всем соглашаюсь в вашем мировозрении и позиции ко Христу,думаю вы знаете толк в этих вопросах,но любите задавать провокационные вопросы здесь решается судьба этой девочки,которая может наделать глупостей и ошибок.Если бы евангелие было бы обыкновенной инструкцией по применению, тогда Иисусу не нужно было создавать церковь,не нужно было бы никого совершать,не нужно было бы познавать пути Господни,не нужна была бы иерархия в Церкви,не нужно было бы водительство Духа Святого -уверуй,выучи инструкцию и применяй.Но все не так просто

мы-свет миру
Писатель
+57
|19 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата doch
Если кто-то знает о служениях осовбождения в Одесской области, напишите, где они есть. Есть нужда для некоторых людей в Одесской области в таком служении.

В Украине, проверенный временем - Дмитрий Беризюк. Вы только собирётесь ему звонить, позвоните объяснить свою нужду, а он скажет вам: Я всё знаю о вашей нужде, мне Дух Святой уже сказал.

Найдите его телефон, я думаю, он сможет эффективно послужить вам.

1 2 3 4 5

Служение освобождения от демонической зависимости

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы