Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Илья Бердников | Проходимец по контракту

Гость
0
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Осенью прошлого года, на полки книжных магазинов попала интересная фантастическая книга - "Проходимец по контракту" Ильи Бердникова. Причем, интересна она не только сюжетом, но и тем фактом, что ее автор - пастор церки и лидер христианской группы.

Авторская аннотация:

Как жизнь простого среднестатистического человека превратить в фантастический калейдоскоп из романтики и приключений?
Как изнывающему от обыденной жизни офисному работнику стать проводником в другие миры?
Как остаться в живых после нападения летающих чудовищ и оказаться участником гонок на выживание в киберпанковском мегаполисе?
Как приручить неземного зверя-убийцу, найти настоящую любовь и настоящую дружбу?
Как стать «Проходимцем по контракту»?
На самом деле, это просто. Настолько просто, что может произойти с каждым. Даже с вами. Нужно только пройти через сканнеры в супермаркете и услышать писк сигнала, как это сделал он.

Ссылка на интервью с Ильей в газете "Индустриальное Запорожье":

http://iz.com.ua/2011/12/03/na-tamozhne-sprosili-a-vdrug-vy-samozvanets/

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
2 Цитировать

хаха))) надо будет прочитать))))))))))))))))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
mikola1
|3 Янв 2012
5 Цитировать

попытался идентифицировать автомат. наиболее похож на АКСУ74. Сразу несколько замечаний к картинке. Парень, может, и левша, но автомат надо взять по-другому. Если он из такого положения попробует дать очередь - получит в левую щёку и глаз горячими стреляными гильзами. Сразу видно, что в армии этот проходимец не служил.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Не служил, а так же не служил художник который это рисовал, там еще много неточностей на обложке))))

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
2 Цитировать

а фамилия как у  известного росийского хоккеиста=)))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
папа
|3 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата McCkrevsky
Причем, интересна она не только сюжетом, но и тем фактом, что ее автор - пастор церки и лидер христианской группы.

Это рекомендация почитать верующим людям книгу?????????????

Гость
0
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Тип того. Просто книга издана в мирском издательстве, и среди христиан практически не рекламировалась)))

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Старожил
+1501
|4 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата mikola1
Сразу видно, что в армии этот проходимец не служил.

Он проходил алтернативную службу. А вот сестра на обложке явно харизматка, так как голова не покрыта.

Удален
mikola1
|4 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Он проходил алтернативную службу. А вот сестра на обложке явно харизматка, так как голова не покрыта.

да голова ещё ладно. но ведь ноги оголены!!!!!

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
2 Цитировать

и еще у нее глубое декольте. может, она вот-вот покаится.

Удален
mikola1
|4 Янв 2012
2 Цитировать
и еще у нее глубое декольте. может, она вот-вот покаится.

Навероное только что покаялась, как раз в этот момент встаёт с колен после молитвы покаяния.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
0 Цитировать
покаится.

пишется через "е".

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Гость
0
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Насколько я знаю автора, он-то имеет понятие, с какого конца автомат берется))

Просто художник так сработал.

А книга интересная, можно прочитать, если отбросить религиозную шелуху. Вообще любопытно получается: многие христиане спокойно смотрят фантастические фильмы, читают мирских авторов, но вот когда пастор что-то напишет - "Предать анафеме!"))

Старожил
+1501
|7 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата mikola1
да голова ещё ладно. но ведь ноги оголены!!!!!

Ноги оголены, потому как сестра правильно оделась, в юбку, а не в мужску одёжу, а вот художник мог бы и поскромнее ее намалевать, а не выдавать желаемые свои фантазии за действительность, харизмат одним словом. Впрочем то хорошо, что пистолет она правильно, держит двумя руками, самого не видно, но будем думать, что калибр подобран верно.

 

Цитата ishool
но вот когда пастор что-то напишет - "Предать анафеме!"))

Про анафемы читайте тему "Десятина", а тут у нас разговор чисто искуствоведческий.

Гость
0
|7 Янв 2012
0 Цитировать

А кто, вообще, читал книгу?

А ну, не криви душой!
Старожил
+1501
|7 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Kusnechik
А кто, вообще, читал книгу?

Спасибо, мне обложки хватило.

Гость
0
|7 Янв 2012
2 Цитировать

Братья христиане, открывая эту тему, я ставил себе целью прежде всего, простите, поржать с комментариев. И вы, как всегда меня, неразочаровали.)))

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Старожил
+1501
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата McCkrevsky
И вы, как всегда меня, неразочаровали.)))

Рады за Вас.

Гость
0
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Поэтому давайте перестанем самоутверждаться, смешить друг друга своими поверхностными оценками, все таки прочтем книгу и начнем обсуждать по существу, так будет интереснее. Я кстати прочел)))

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Старожил
+1501
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата McCkrevsky
Я кстати прочел)))

И чем все закончилось?

Старожил
+365
|7 Янв 2012
1 Цитировать

"проходимец"- человек, который проходит мимо ( по Петросяну).

Гость
0
|7 Янв 2012
0 Цитировать

А кто-ж вам скажет!))

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Гость
0
|12 Янв 2012
0 Цитировать

Мне Маня нарвитсяяяяя)))) А вам?

А ну, не криви душой!
Гость
0
|12 Янв 2012
0 Цитировать

Оооо! Наконец-то хоть кто-то почитал и пошло конструктивное обсуждение!)))))

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Гость
0
|2 Фев 2012
0 Цитировать

Кстати на подходе вторая книга, продолжение - "Ставка на проходимца"

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Старожил
+952
|2 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Впрочем то хорошо, что пистолет она правильно, держит двумя руками, самого не видно, но будем думать, что калибр подобран верно.

Неа, и пистолет она не правильно держит, вторая рука должна с низу браться за рукоять, а так при выстреле, затвор назад "выезжает" при чем со страшной силой, так при первом же выстреле, ей руку разобьет, больше вообше не сможет держать... Так что она держит не зная, что это будет ее первый и последний выстрнел из пистолета...

P.S.  Правда если у нее не автоматический пистолет, а револьвер ( это тот что с "барабаном") то так держать можно, но все равно не удобно.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Гость
0
|4 Фев 2012
0 Цитировать

А может художник ее поймал в тот момент, когда она затвор передергивала))))

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Старожил
+952
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата McCkrevsky
А может художник ее поймал в тот момент, когда она затвор передергивал

Когда передергивают затвор, руки не так держат, одна рука держит пстолет за рукоять, вторая держится за затвор...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Гость
0
|4 Фев 2012
0 Цитировать

Дык она так и держит только помоему она левша)

Love! Peace!! JAZZZ!!!
Старожил
+952
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата McCkrevsky
Дык она так и держит только помоему она левша)

Не, не так, вторая рука должна быть в этом случае сверху... Вообщем художник напортачил...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
1 2

Илья Бердников | Проходимец по контракту

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы