Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не грузится форум

Старожил
+1130
|3 Янв 2012
0 Цитировать

Форум инвиктори не загружается с первого раза. Страница даже не пытается загрузиться. Нужно её обновить раз 5-7, чтобы она начала загружаться. В чем может быть причина?

Браузер Google Chrom.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Модератор
|3 Янв 2012
Цитировать

попробуйте почистите кеш и кукисы.

Не грузятся форумы в целом или какая-то тема? Что именно происходит: не загружается вся страница или какая-то часть загрузилась, а какая-то нет?

Грузятся ли остальные разделы?

Старожил
+1130
|3 Янв 2012
0 Цитировать

Любые страницы и разделы форума, то грузятся, то нет. Не загружаются полностью, словно интернет отключен. Пробую обновить страницу и на 3-4 раз загружается. Кукисы почистил. Если проблема повторится, сообщу здесь.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Модератор
|3 Янв 2012
Цитировать
Цитата Комп
Любые страницы и разделы форума, то грузятся, то нет. Не загружаются полностью, словно интернет отключен. Пробую обновить страницу и на 3-4 раз загружается. Кукисы почистил. Если проблема повторится, сообщу здесь.

если не сложно пометьте точно страничку, какая не будет грузиться и время (и обязательно Ваш часовой пояс), чтобы мы по логам смогли увидеть - есть ли проблема и какая

Удален
FatalitY
|3 Янв 2012
0 Цитировать

у меня хром, пока все грузится.

хотя бывает флэш-элементы медленнее подгружаются, чем обычно.

возможно у вас, Комп, на праздники перегружен канал провайдера?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Модератор
если не сложно пометьте точно страничку, какая не будет грузиться и время (и обязательно Ваш часовой пояс)

Пока что вроде всё хорошо, после того, как куки почистил.

 

Цитата FatalitY
возможно у вас, Комп, на праздники перегружен канал провайдера?

Про канал, уверен, что нет. Так как тот же инвиктори, в опере прекрасно открывается. Может совпадение, но проблема появилась примерно тогда, когда поставил касперского.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Может совпадение, но проблема появилась примерно тогда, когда поставил касперского.

может быть. он пока всё пережует... я лет 5 им не пользуюсь, не знаю, что в последних версиях. НОД32 предпочитаю.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|3 Янв 2012
0 Цитировать

я тоже нодом пользовался до недавнего дня. но, меня хакнули и реально навредили.

Проблема повторилась. Время 10:30 (Московское)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
я тоже нодом пользовался до недавнего дня. но, меня хакнули и реально навредили.

так я об антивирусе. фаервол - это отдельно. хотя сейчас только виндовский. и еще роутер страхует - там есть аппаратный фаервол и межсетевой экран.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat

Не грузится форум

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы