Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый год и отношение к нему христиан

Писатель
+360
|29 Дек 2011
0 Цитировать

Позволю себе создать отдельную тему для этой аудиозаписи. Слова православного священника о нашем отношении к празднованию Нового года и празднующим этот праздник.

Удален
avDei76
|29 Дек 2011
1 Цитировать

новый год - для меня лично просто астрономическое явление, немногим значимее нового месяца. не более.

Старожил
+153
|29 Дек 2011
1 Цитировать

Хорошая проповедь...мудрая!
Ой,короче если не можешь пребывать в посте в эти дни,то сиди и не рыпайся и никто тебя не осудит...по крайней мере Бог уж точно!!

Удален
у меня своя сказка
|31 Дек 2011
2 Цитировать

для меня новый год- это всегда подведение итогов, самоанализ, самокритика. накануне нового года я стараюсь очистить свое серцде и мысли от разочарований, плохих воспоминаний. это рубикон,переступив через который,я не могу себе позволить  вспоминать о чем то, что  может меня расстроить, потому что впереди все только новое.

всегда есть шанс все исправить,чего то добиться, стать тем человеком, которым ты хочешь и мечтаешь быть, пока ты молод, здоров и волен выбирать.

Новичок
-89
|12 Дек 2015
0 Цитировать
Праздники. Рождество - Исход-2
www.tikvaisrael.com/holiday_rojd.html

Рождение Мессии Иешуа. Иешайа (Исайя) 9:6 Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, ...

Новый год и отношение к нему христиан

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы