Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интересные мировые факты

Удален
у меня своя сказка
|2 Янв 2012
7 Цитировать

Знаменитый швейцарский канатоходец Фредди Нок идет из замка в церковь, город Тун, Швейцария.


Люди не знают, чего хотят, до того мига, пока не захотят чего-нибудь. Сенека
Удален
у меня своя сказка
|2 Янв 2012
4 Цитировать

Человек в реке, забитой мусором, город Порт-о-Пренс, Республика Гаити. Работа этого человека (за которую он получает около 100 долларов в месяц) заключается в очистке русла, чтобы вода не затопила густонаселенные трущобы района Сите-Солей.


Люди не знают, чего хотят, до того мига, пока не захотят чего-нибудь. Сенека
Удален
у меня своя сказка
|2 Янв 2012
3 Цитировать

последствия ледяного дождя в Щвейцарии.


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+430
|2 Янв 2012
1 Цитировать
последствия ледяного дождя в Щвейцарии.

я эту фоту видела еще год назад - и была уверена, что это фотошоп)))

Удален
у меня своя сказка
|2 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
эту фоту

эта фотография из  подборки самых известных  мировых фотографий.

http://billionnews.ru/isskustvo/270-samye-izvestnye-fotografii.html

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
3 Цитировать

Эти два течения никогда не соединятся, потому что у них разная плотность. Такое наблюдается в городе Скаген. Местные называют это краем света.


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
3 Цитировать

Радужные розы.
Эти цветы совершенно настоящие, хотя и выглядят как искусственные, которые раскрасили фломастерами. Их «изобрел» дизайнер Peter Van de Werken, владелец цветочной компании в южной Голландии
Эти необычные розы получили свой цвет благодаря тому что в их стебли вживляется краска, пока они растут, после чего она впитывается лепестками. Это очень кропотливая работа, требующая усилий и времени.

представляете какая оригинальность может быть проявлена вашим мужчиной)

особенно если девушки вроде меня любят разноцветные розы))


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
4 Цитировать

Аргентинский фермер Педро Мартин Урета превратил свою ферму в гигантскую гитару.


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
5 Цитировать

Эта статуя, созданная Бруно Каталано, находится во Франции.


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+1566
|3 Янв 2012
2 Цитировать
Эта статуя, созданная Бруно Каталано, находится во Франции

Оригинально!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
5 Цитировать

Водопады Игуасу или Глотка Дьявола на границе Аргентины и Бразилии.


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Писатель
+277
|3 Янв 2012
7 Цитировать

Путь сквозь воду: Мост Моисея в Нидерландах.

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
4 Цитировать

такой вот интересный факт!

Старожил
+252
|3 Янв 2012
2 Цитировать
Первая в мире коммерческая солнечная электростанция Гемасолар, способная функционировать круглые сутки и в любую погоду. Фуэнтес-де-Андалусиа, Испания.

Ух ты-ж! Вот бы нам в Россию таких побольше!

Я вообще только за солнечные электростанции. На 2 месте - гидро, на 3 - теплоэлектростанции.

Я против атомных электростанций. После происшедшего в Чернобыле, и недавно в Японии их всех вообще надо позакрывать и полностью вывести из строя и из эксплуатации.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ух ты-ж! Вот бы нам в Россию таких побольше!

у них климат способствует. нам лучше что-нибудь типа ветряных.

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
1 Цитировать
такой вот интересный факт!

во всем виноваты мужики!

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+252
|3 Янв 2012
1 Цитировать
у них климат способствует. нам лучше что-нибудь типа ветряных.

Да что угодно, только не атомные!

Если бы я была президентом, я бы запретила все атомные эектростанции!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Мэр Вильнюса Артурас Зуокас борется против неправильной парковки.

Какой красивый город, этот Вильнюс! :)))

Эта улочка просто заглядение!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
4 Цитировать

чистые пруды

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
2 Цитировать

кто вот так бы рискнул))))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Мозгу нужно всего 7 секунд, чтобы дать оценку абсолютно незнакомому человеку.


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
5 Цитировать
Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов.
Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар.Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.
Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
4 Цитировать

Фото с самого высокого здания мира. Дубай, Арабские Эмираты. Его высота 828 метров!


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
2 Цитировать
обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.

китайцу, конечно, пять за смекалку. но вот с точки зрения достаточно развитой американской правовой системы у банка могут возникнуть резонные основания обратиться в суд за защитой своих прав, поскольку сделка китайца с банком носила явно притворный характер, а китаец действовал недобросовестно, введя банк в заблуждения фактическим договором хранения.

я бы выступил на стороне банка в таком деле!

Старожил
+252
|3 Янв 2012
1 Цитировать
у них климат способствует. нам лучше что-нибудь типа ветряных.

Наша страна очень большая и очень разная.

В Сочи тепло, там бы подошло построить солнечную электростанцию.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
Модератор
|4 Янв 2012
Цитировать

Реплики и фото на политические темы (правило №2) и реплики с фото, на которые поступили жалобы, как на реплики, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ теме - удалены на основании правил №7 и №11 (ответ для задающих возмущенные вопросы).

К участникам темы: тема называется не "Интересные фото". а "Интересные мировые факты" - почувствуйте разницу или пусть автор переименует тему

Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
4 Цитировать

Marina Bay Sands в Сингапуре - один из самых роскошных отелей мира. Его главная достопримечательность - бассейн на крыше. Вид бассейна завораживает и кажется, что вода, переливаясь через край, обрушивается с многометровой высоты вниз на город.

очень крутое местечко...


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+252
|4 Янв 2012
1 Цитировать
Marina Bay Sands в Сингапуре - один из самых роскошных отелей мира. Его главная достопримечательность - бассейн на крыше. Вид бассейна завораживает и кажется, что вода, переливаясь через край, обрушивается с многометровой высоты вниз на город. очень крутое местечко...

Ох-ё-о-о! Вот бы побывать тут! Аж дух захватывает!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Вот бы побывать тут! Аж дух захватывает!

да, невероятных мест в нашем прекрасном мире очень много..

так жаль что нет возможности побывать там(

но на то они и есть мечты=)

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+252
|4 Янв 2012
0 Цитировать
так жаль что нет возможности побывать там( но на то они и есть мечты=)

Нет ничего невозможного!

Возможно всё!

Надо просто молиться, просить и верить.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2 3

Интересные мировые факты

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы