Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предохранение  

Старожил
+1172
|29 Дек 2011
6

Знаешь, Джим...

Была б я твоей невестой - было б мне печально...не потому, что интересуешься этой темой - это прально...просто  семья - это двое. Им и решать...когда не знают, как решать - молиться... а тут так весело, с прибутками, блин, шо групповой секс...

ИМХО, это нечистота...

Читали б книжки вместе, обсуждали, и укреплялась бы ваша душевная связь, что в сексе и есть главное.. а вы смазка, смазка...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
jimmy7
|29 Дек 2011
0

Цитата Мириам
Была б я твоей невестой - было б мне печально...не потому, что интересуешься этой темой - это прально...просто  семья - это двое. Им и решать...когда не знают, как решать - молиться... а тут так весело, с прибутками, блин, шо групповой секс...

что-ж, каждый понимает в меру своей освященности. Кому групповой секс, кому совет, кому мастурбация. И если Вы еще не поняли - форум в сети, это такая штука, где, обсуждая что бы то ни было, можно остаться инкогнито. Нет такого человека, как Джим, нет у него жены, это все фантомы. А поскольку мы все так и остались в тайне, то и все, что тут обсуждается никак не может откразится на личных взаимоотношениях.

Другое дело, если бы я называл имя свое и своей жены, или просто все тут бы нас знали - тогда это да, групповуха и очень некрасиво.

Just relax! Take it easy...
P.S. Слава Богу, что не Вы моя невеста. Извините уж.

Суета суёт
Удален
mikola1
|29 Дек 2011
1
Цитата ДмитрийС
Ну согласись что первый сексуальный опыт и резине...

Вспоминаю , как было у меня. Первая брачная ночь по ощущениям не особо спечатлила. А если в презервативе, то наверное ещё хуже было бы. Но это дело индивидуальное.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+690
|29 Дек 2011
3
Цитата jimmy7
что-ж, каждый понимает в меру своей освященности. Кому групповой секс, кому совет, кому мастурбация. И если Вы еще не поняли - форум в сети, это такая штука, где, обсуждая что бы то ни было, можно остаться инкогнито. Нет такого человека, как Джим, нет у него жены, это все фантомы. А поскольку мы все так и остались в тайне, то и все, что тут обсуждается никак не может откразится на личных взаимоотношениях. Другое дело, если бы я называл имя свое и своей жены, или просто все тут бы нас знали - тогда это да, групповуха и очень некрасиво.

Молодой человек как же вы ошибаетесь (или прикидываетесь). Вы что не понимаете что для похоти нет границ. Надеюсь слышали о "секс по телефону" тоже самое по интернету. Жаль что некоторые мужчины и женщины кормят этого зверя (похоть) в себе и здесь в этой теме притом еще кажется с радостью говорит: "Но я действительно похотливый, сексуально озабоченный и к тому же и христианин. Ну люблю я секс, люблю !!!!" как будто бы это плод Духа.

Все что вы хотели узнать (если действительно только узнать) вы здесь узнали. Закройте тему и не давайте другим повода.

Удален
jimmy7
|29 Дек 2011
2

ок. Модератор, очень прошу, закройте тему, пожалуйста, за ненадобностью. Сердечно благодарим!

А вообще, я не понял, темка была про предохранение, а мы съехали на секс и смазки...как так вышло....

Суета суёт
Удален
Alek-S
|29 Дек 2011
1
Цитата jimmy7
ну, хотя бы его советы нет-нет подушить питона )))))

Я как то значения не придавал, и не помню этих моментов.

впринципе, что вы не считаете приемлимым просто не принимайте, потому как между христианами идет спор по данной теме,  и есть люди кто не считают мастурбацию грехом. Учитывая правда что в браке это точно не вариант.

и в любом случае даже если в детве и молодости это не считать грехом, человек должен уметь контролировать себя.

впрочем это отдельная тема, я как то честно говоря мимо пропустил

Удален
Alek-S
|29 Дек 2011
2

Мириам

 

Цитата Мириам
Читали б книжки вместе, обсуждали, и укреплялась бы ваша душевная связь, что в сексе и есть главное.. а вы смазка, смазка...

Беда этой темы в том что полюбому найдется "более чистый" пример как бы можно было поступать.

Автор темы ясно дал понять, что когда придет время первой ночи не оказалось что не знает чего, или в аптеку не сходил за средствами предохранения.

Неужели ему нужно было дождатся создания семьи, и как законные муж и жена в первую брачную ночь договоритсся о том что бы вместе пойти в аптеку и что и как прикупить.....

Мириам

как вы себе представляете первую ночь, учитывая то что невеста счас к примеру учится, и о первом ребенке они хотят подумать спустя пол года, а сейчас по идее невесет даже задумыватся не стоило бы о том что бы будущий муж все аккуратно и тактично с ней предусмотрел, что бы в первую ночь им было легко и весело от того что наконец то они семья.

А то что вы написали Мириам про груповую ситуацию, это уже ваш довесок, что имхо и есть нечистота.

Только это идея исходит от вас, автор же ничего отдаленно похожего и не спрашивал и на ум не приходило.

Зачем же своими худыми примерами о нечистоте оценивать то что не ваше.

не судите по себе и все будет ок.

Удален
jimmy7
|29 Дек 2011
2

Алекс, низкий Вам поклон. Без шуток. Спасибо, что все расставили по местам, а то я уже смутился было от нападков.

Суета суёт
Удален
Рада Гаал
|30 Дек 2011
7
Цитата Мириам
Им и решать...когда не знают, как решать - молиться... а тут так весело, с прибутками, блин, шо групповой секс..

Нет, соглашусь с Марьяшей. Но Джимми не при чем, он вопрос задал-ему пояснили. И надо было закрывать. Но народ чего-то раззадорился и раззабавился, стал блестеть глубоко личными впечатлениями, рассказывать как они секас любят,  постить о своих переживаниях и интимных ощущениях, о которых никто не спрашивал вообще-то. Некто сообщил о намерениях пойти и тут же поиметь, пардон, супругу, другой-пошутил в ответ. Это что, нормальный стиль в публичных христианских дискуссиях?

Скромнее надо быть, товарищи.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ArkA
|30 Дек 2011
1

Рада, +10000000. Молодец!!!

Удален
ArkA
|30 Дек 2011
0
Цитата jimmy7
темка была про предохранение, а мы съехали на секс и смазки...

Думаю что мужчины, общаясь в этой теме о предохранении, прекрасно поняли бы друг друга. Но тема была действительно уведена в сторону смазками, хотя не о них речь была. А вообще, поймите меня правильно, есть вещи которые называются интимные, только для двоих. При многих советчиках в таком деле получается, что советчики стоят как бы вокруг брачного ложа и каждый советует свое. Джимми, не обижайтесь, я вас хорошо понимаю и поэтому добавлю- в инете можно почитать медицинские справочники, найти ответ на любой вопрос. В крайнем случае получить консультацию врача гинеколога. И многое станет понятным. Желаю вам любви, радости, взаимопонимания с женой, любите друг друга, поддерживайте друг друга, стремитесь СЛЫШАТЬ друг друга. Всего вам самого доброго!

Удален
jimmy7
|30 Дек 2011
0

сердешно благодарю!

Суета суёт
Старожил
+819
|30 Дек 2011
4
Цитата Рада Гаал
Некто сообщил о намерениях пойти и тут же поиметь, пардон, супругу

Не было такого, Геносей (если не ошибаюсь) сообщил о том что ПРОГОЛОДАЛСЯ, и хочет поесть. и я думаю что так оно и было, я пошутил что тема навеяла, дальше пошли шутки которые НЕ ВЫХОДИЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТЕМЫ О КОНТРАЦЕПЦИИ.

 

Цитата ArkA
Думаю что мужчины, общаясь в этой теме о предохранении, прекрасно поняли бы друг друга. Но тема была действительно уведена в сторону смазками, хотя не о них речь была.

Мужчины прекрасно понимали друг друга и с сестрами тоже, Навен меня вообще восхитила своей непосредственностью и только ваше появление в теме омрачило это общение, которое, я считаю, проходило в идеальном формате, учитывая деликатность темы.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|30 Дек 2011
3
Цитата ArkA
в инете можно почитать медицинские справочники, найти ответ на любой вопрос. В крайнем случае получить консультацию врача гинеколога.

Ни медицинский справочник, ни гинеколог (кстати мужик в очереди к гинекологу, это еще тот сюжет))). не скажет какие средства контрацепции приемлемы для христиан, а какие нет, и почему, а здесь такая инфа была выложена и в том числе благодаря той сестре на которую вы тут бочку катите, из-за ее несогласия с вами в другой теме.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jimmy7
|30 Дек 2011
1

Итрий, целУю твою душу, брат.
Спасибо, что вписался. У меня уже просто нет сил спорить и всем доказывать, что я не верблюд. Завидую твоей стойкости и силе. Респект!

Суета суёт
Старожил
+3288
|30 Дек 2011
1

Итрий, спасибо за поддержку! И вообще, классная у тебя шапочка! С Новым годом тебя и твою семью!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1172
|30 Дек 2011
2
Цитата ArkA
При многих советчиках в таком деле получается, что советчики стоят как бы вокруг брачного ложа и каждый советует свое.

А в Писании написано - тайна сия велика есть...и это не ханжество - сохранять тайну интимных отношений, а уважение к ним...

И еще - при стоящих как бы рядом советчиках , Джим, молодой муж, как и любой мужчина, раззадоривается и начинает пробоваить, вы ж методы уважаете...а молодая жена еще не знает, что ей надо, и ее никто и не спросит..инфы-то уже валом...освоить надо...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+819
|30 Дек 2011
1
Цитата jimmy7
У меня уже просто нет сил спорить и всем доказывать, что я не верблюд.

Брат да не нужно никому ничего доказывать, всегда будут те кого что нибудь не устраивает, все люди разные, и имеют разное воспитание, представления, парадигмы, мотивы и т.д. И в мировоззрение каждого индивдума идеально не впишешься, что нибудь да будет выпирать, единственный кто принимает тебя таким какой ты есть это Бог и ему ничего не нужно доказывать, Его нужно просто любить, и тогда твое мировоззрение будет самым объективным в мире и тебе будет глубоко наплевать на то что думают или пытаются навязать индивидумы)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1172
|30 Дек 2011
2
Цитата itrij
Бог и ему ничего не нужно доказывать, Его нужно просто любить, и тогда твое мировоззрение будет самым объективным в мире и тебе будет глубоко наплевать на то что думают или пытаются навязать индивидумы)).

Берегитесь однако же, чтобы эта свобода ваша не послужила соблазном для немощных.
Ибо если кто-нибудь увидит, что ты, имея знание, сидишь за столом в капище, то совесть его, как немощного, не расположит ли и его есть идоложертвенное?
И от знания твоего погибнет немощный брат, за которого умер Христос.
А согрешая таким образом против братьев и уязвляя немощную совесть их, вы согрешаете против Христа.
И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек, чтобы не соблазнить брата моего.
(1Кор 8:9-13)

Чисто к сведению, Итрий...вера и все такое без любви - пшик. не, кимвал звучащий...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
jimmy7
|30 Дек 2011
2

Цитата Мириам
А в Писании написано - тайна сия велика есть...и это не ханжество - сохранять тайну интимных отношений, а уважение к ним...

Систер, я вообще не пойму - где Вы видели, чтоб в теме говорили об ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Мы что - позы обсуждали, или вариации какие-то? Мы говорим и предохранении. Ну заговорили о технической стороне вопроса и затронули такую вещь, как смазка, и что? 
Что ТАКОГО здесь кто сказал, что Вы обнаружили соблазн для немощных и обвиняете нас в каких-то смертных грехах и угождении плоти?

По ходу - кроме Вас и Вашей братии никто этого не видит. И кроме того - тут никто не обсуждал мою первую брачную ночь и "как это будет", я бы и не допустил.

Я Вас очень прошу - оставьте меня в покое, по-братски...

Модер, уважаемый, пожалуйста, прикройте эту тему, пока меня камнями не забили за вопрос о предохранении.

Суета суёт
Удален
Alek-S
|30 Дек 2011
0
Цитата Мириам
Берегитесь однако же, чтобы эта свобода ваша не послужила соблазном для немощных.Ибо если кто-нибудь увидит, что ты, имея знание, сидишь за столом в капище, то совесть его, как немощного, не расположит ли и его есть идоложертвенное?

Мириам, в рамках темы ваш пост не понять понять иначе как то что тема, по вашему мнению будет располагать безбрачных, .... (к чему???)

К тому что бы думать об этом, но в этом нет ничего "идоложертвенного"

а вот предохранятся это уже да, это уже речь о сексе вне брака.

что как я понимаю можно назвать "идоложертвенным"

но вопрос.

вы откуда взяли что то место Писания вообще имеет к теме отношение, разве что "за уши притянуто"

Цитата Мириам
И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек, чтобы не соблазнить брата моего.(1Кор 8:9-13)

то есть так применяя Писание вы предлагаете людям не иметь интимных отношений что бы кто безбрачный не соблазнился?

Удален
Alek-S
|30 Дек 2011
0
Цитата Рада Гаал
Но народ чего-то раззадорился и раззабавился, стал блестеть глубоко личными впечатлениями, рассказывать как они секас любят,  постить о своих переживаниях и интимных ощущениях, о которых никто не спрашивал вообще-то.

Рада, насколько помню я о ярких переживаниях и особенной любви к сексу писал лишь один человек. Это еще не весь народ

 

Цитата Рада Гаал
Некто сообщил о намерениях пойти и тут же поиметь, пардон, супругу, другой-пошутил в ответ

Хм, в профиле у Геносея подписано что он холост.

так что речь судя по всему шла о простом голоде.

Итрий лишь подшутил...

Ничего такого нескромного вроде не было.

Рада, не все так плохо как иногда кажется =)

Писатель
+360
|30 Дек 2011
2

анекдот по смежной теме:

Сын: Папа, как ты относишься к абортам?
Папа: Спроси свою сестру
Сын: но у меня нет сестры...

Писатель
+360
|30 Дек 2011
0
Цитата Рада Гаал
Нет, соглашусь с Марьяшей. Но Джимми не при чем, он вопрос задал-ему пояснили. И надо было закрывать. Но народ чего-то раззадорился и раззабавился, стал блестеть глубоко личными впечатлениями, рассказывать как они секас любят, постить о своих переживаниях и интимных ощущениях, о которых никто не спрашивал вообще-то. Некто сообщил о намерениях пойти и тут же поиметь, пардон, супругу, другой-пошутил в ответ. Это что, нормальный стиль в публичных христианских дискуссиях? Скромнее надо быть, товарищи.

валяюсь под столом :))))

Старожил
Модератор
|30 Дек 2011

Тема закрыта по просьба автора

1 2 3 4 5 6 7 8

Предохранение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.