Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы такие разные

Удален
List
|11 Фев 2012
1 Цитировать

У меня возник вопрос на который я не могу найти ответ. Почему мы одних людей принимаем, дружим с ними, а других нет? Почему одни люди нас притягивают, а другие отталкивают? И причём это не зависит от внешности....это на каком то более глубоком уровне происходит...

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
ИРИНА1970
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Безымянный
как-то один хороший человек сказал мне: "......, не думай, пожалуйста, что твоя жена -- дура. Она просто другая! Не такая как ты, поэтому ты её вряд ли поймёшь, поскольку человек (всегда) равняет (-ся) по себе". К слову говоря: Прит.16:2а. Мужчина же и женщина имеют разные функции в этом мире, кстати говоря,: дополняющие друг друга! Поэтому их организмы устроены Всевышним весьма отличными (и дополняющими!) друг (от) друга. Одним словом: друзья! Лично я считаю, что женщине гораздо сложнее в этом мире и жизни, в силу опр. причин!!! Поэтому, они нуждаются в бОльшем понимании от нас, чем мы от них. И не спешите оспаривать, прошу вас! Подумайте

Мудро сказано...подумайте...а не бегите вперед паровоза это точноваше мнение важно для думающих! Недумающие лишь увидят тут что то плохое или противоречащее. Женщине гораздо легче, если рядом с ней понимающий и любящий мужчина, ответственный и целеустремленный! Если же пока за неимением оного, будем достигать всего сами, жизнь то продолжается и нужно все смотреть в ярких красках и позитивных тонах, абы всю жизнь не сетовать на судьбу и на Бога что ах какая жизнь моя поганка...хи. Будем танцувати, не будем горевати.

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Удален
ИРИНА1970
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата List
А вот мужчины подвержены влиянию окружающих.... Например видит, что девушка нравится мужчинам, значит и ему такая надо. Если даже понравилась девушка, ему обязательно важно знать, что о ней думают другие...

Так это просто он куклу барби ищет видимо не для жизни а для показов...вот какой я супер мачо....прикроюсь красоткой...пусть говорят свое тщеславие тешит. Настоящему мужчине мнение окружающих ровно. ,он живет по зову сердца,и не толпе и окружающим жить с его избранницей а ему! Сильный человек не побежит к другу или еще к кому спрашивать как тебе моя невеста? а тот скажет да ну ВАСЯКА, она худая или у нее грудь маленькая или слишком стара или толста или дурно накрашена...и понесла нелегкая...двоих корешей...а вы говорите....

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Удален
ИРИНА1970
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Добрый
подарил, радуется как ребёнок....=)) оказывается для неё это чудо и ответ на молитву, давно не дарил (месяца два=((...), а она молилась хотела цветов...Загадка ....

Это должно быть в порядке вещей и молится не нужно. Это и есть детский сад...она молится он дарит услышал БОГ молитву...смешно действительно а кроме цветов то еще что дарите? Неужели так не цените свою женщину.

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Удален
ИРИНА1970
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Женщина хочет чтобы ее выслушали, а мужчина чтобы его накормили)).

А мужчина чтобы его накормили, поняли и не лезли с глупыми вопросами.просьбами, требованиями, нрпавоучения. Накорми потом и приступай к разговорам, а то ведь пока с порога 12000 слов не скажет не уймется...а он не жравши это и слушать не хочет, потом и ночью уже любовник никакой ой женщины какие же порой мы глупые.

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Удален
ИРИНА1970
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Женщина, она тоже человек и иногда тоже кушать хочет!!!!

Что значит иногда....смешите чтоли? А кто ей не дает кушать то....присядь рядом и кушай....до абсурда дошло уже.

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Удален
сектант
|9 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
Мудро сказано...подумайте...а не бегите вперед паровоза это точноваше мнение важно для думающих! Недумающие лишь увидят тут что то плохое или противоречащее. Женщине гораздо легче, если рядом с ней понимающий и любящий мужчина, ответственный и целеустремленный! Если же пока за неимением оного, будем достигать всего сами, жизнь то продолжается и нужно все смотреть в ярких красках и позитивных тонах, абы всю жизнь не сетовать на судьбу и на Бога что ах какая жизнь моя поганка...хи. Будем танцувати, не будем горевати.

Рад приветствовать Вас,  дорогая ИРИНА1970!

Как Вы уже догадались, цитируемый Вами пост принадлежит мне. И я искренне рад за Вас!

Жаль, не успел пообщаться с Вами (или уже было?!).

Бог -- в помощь, дорогая Ирина!

И, с праздником 8-го Марта Вас и всех представительниц прекрасной половины человечества позвольте поздравить! Лучше позже, чем никогда!

Счастья вам, дорогие дамы! И сильное и надёжное плечо, чтобы грело вас всегда и понимало вас лучше всех!

50 дней бана -- это что-то новое!

Креативные, видно, модераторы взялись за этот форум!

Новичок
+16
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата ПерепечатаюМысли
кхм-кхм... там еще есть классы, отряды и виды, извиняюсь...

породы....ну,типа,не знаю,что за порода,но-гавкучая......

olyona
1 2 3 4 5

Мы такие разные

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы