Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ободрялка-вспоможалк

Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
1 Цитировать

-

Было бы здоровье -- это лучшее ободрение )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
1 Цитировать

-

Лично для меня гимн Украины является лучшим ободрением --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|22 Фев 2022
1 Цитировать

С вами всё понятно - для вас гимн Украины дороже Библии.)

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
1 Цитировать

-

Тролём смотрю решил поработать , не увлекайся .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|23 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата самородок
С вами всё понятно

конечно с нами все понятно - мы любим и Бога и Украину. а вот совсем не понятно  что собираются делать русские солдаты и их военачальники и конечно же главный начальник России. не просто так существует пословица - умом россию не понять

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+420
|27 Фев 2022
2 Цитировать

В таких случаях вспоминаем бой Давида с Голиафом.Все попрятались и тряслись от страха-он же очень большой! Ничего-сказал Давид.Это хорошо,что он очень большой.В такого легко попасть.И попал.

Удален
IVANYCH
|2 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата igor 84
а вот совсем не понятно что собираются делать русские солдаты и их военачальники и конечно же главный начальник России. не просто так существует пословица - умом россию не понять

-

Смешить весь мир своим обширным интеллектом )

-

Не исключено применение ядерного оружия , но не против Украины , а как знак устрашения

для всего мира где нибудь на острове в Тихом океане , желательно связанным с НАТО , такая

гипотеза следует из слов Ж. годичной давности , который как правило озвучивает замыслы

Кремля .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Кошачий глаз
|17 Мар 2022
0 Цитировать

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1
|18 Мар 2022
4 Цитировать

добрий ранок, перечекав повітряну тревогу у укритті, потім випив кефіру потім пішов у ванну та почав наливати воду. чую знову - повітряна тревога - сирена гудить. ну думаю шо - ванна одне з найбільш безпечних місць у хаті думаю буду митися. годину мився добре все зробив вихожу з вании а тревога затихає, ну думаю слава Богу, і живий і чистий

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Старожил
+600
|18 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата igor 84
ну думаю слава Богу, і живий і чистий

И правда, это прекрасно - и живой, и чистый.  ))) Действительно, слава Богу.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|24 Мар 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Мар 2022
0 Цитировать

-

Очередь за сахаром уже занял пропагандист ?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|24 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
пропагандист

Обратила внимание на подпись под постами этого ника.  Тоже "вне политики".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|24 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Обратила внимание на подпись под постами этого ника. Тоже "вне политики".

-

А меня Рашизм по прежнему не перестает удивлять --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|24 Мар 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
А меня Рашизм по прежнему не перестает удивлять --

Конечно.   В вузах  обычно изучают предмет, который называется "Теория государства и права", в этом курсе даются четкие определения фашизма как одной из форм управления государством правящей верхушкой. И современный фашизм соответствует  научным определениям, это можно проверить в любом учебнике по этому предмету.

1. Культ вождя.

2. Культ войны. Война - это необходимость. Воевать - привилегия.

3. Идеи заговора. Запугивание людей угрозой нападения запада. Навязывание мысли, что все покушаются на Россию.

4. Искажение исторических фактов.

5. Мнимое величие.

6. Внутренняя цензура. Запрет на мирные акции, свободу слова, личное мнение.

7. Подмена понятий. Например, война - "спецоперация", убийство мирных жителей, разрушение домов, инфраструктуры - "демилитаризация", уничтожение соседних стран - спасение России и т д.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1
|26 Мар 2022
2 Цитировать

ще нам браття украінці усміхнеться доля

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Удален
IVANYCH
|1 Апр 2022
1 Цитировать

-

Позиция по отношению к пропаганде рашистов : "Мели Емеля , твоя неделя" --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|1 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
"Мели Емеля , твоя неделя"

Ключевое слово - неделя. Может, не в прямом смысле, но неделя - это срок небольшой, ограниченный.  Аминь.

Да и не очень-то и сейчас кто-то слушает этих емель.  По их логике, весь мир, примерно 7 миллиардов человек,  верят "фейкам" и только они знают правду. Не понимают до сих пор, что современый мир - это мир информации, война идёт практически он-лайн. Хотя, скорее, понимают, но делают выбор.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|1 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
По их логике, весь мир, примерно 7 миллиардов человек, верят "фейкам" и только они знают правду.

-

Думаю верить сказкам это у них на уровне религии или вероисповедания .

Насколько я знаю это сильно нарушенная генетика (алкоголь) + предки не самых славных

кровей . Труд Геродота об Андрофагах соседях скифов (предков украинцев) заслуживает

внимания в этом свете .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|1 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаю верить сказкам это у них на уровне религии или вероисповедания . Насколько я знаю это сильно нарушенная генетика (алкоголь) + предки не самых славных кровей . Труд Геродота об Андрофагах соседях скифов (предков украинцев) заслуживает внимания в этом свете .

Не берусь об этом судить. Вижу то, что происходит сейчас. Очень большая часть людей не хотят или уже утратили способность анализировать информацию.  Они  ограничиваются официальной информацией, не удосуживаются выйти за эти рамки. Но даже если эту выхолощенную информацию проанализировать, подумать над ней, то  в ней  есть такие очевидные  "ляпы", которые позволяют  понять происходящее. Но нет, у большинства, насколько я могу судить, утрачен навык делать это.  Удивительно всё это.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|1 Апр 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Очень большая часть людей не хотят или уже утратили способность анализировать информацию

Согласна, тётя с дядей пишут, что не возможно стало общаться с родными, они из Питера, общение напрочь сошло, так как совершенно люди не в теме, и не способны пошевелить извилиной и понять, что происходит истребление народа, с таким остервенением верят в то, что рюсский мир пошёл освобождать Украину от нациков, причём не скрывая того, что украинцев они не переносят на дух. Зачем тогда идти спасать того, кого ненавидишь?

Удален
YezheVika
|1 Апр 2022
3 Цитировать

Ещё прикол был когда тётка с УЛАН-УДЕ прислала видос с ряженым попом, который вещал о том, что богом на них была возложена миссия, идти в Украину освободителями, тьфу, этому пердалёному попу бог не сказал, чтоб люди вместо дырки в полу унитазы построили для начала? Там реально есть такие квартиры до сих пор, где в толкане не унитаз а дырка. И таких не мало.

Старожил
+600
|2 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
идти спасать
Цитата YezheVika
освободителями

Только что узнала о судьбе одной  девочки из Мариуполя. Хочется кричать.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|2 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
причём не скрывая того, что украинцев они не переносят на дух. Зачем тогда идти спасать того, кого ненавидишь?

-

Потому и рады действиям своих войск в Украине -- ненависть к исторической правде заставляет

их желать смерти тем кто не исковеркал свою историю в угоду власти и уважает себя и своих

предков такими какими они были и есть . Росиянина все это очень злит , его даже думать головой

злит , проще когда сказки рассказывают о могуществе росийского оружия о былиных богатырях

предках росиян (московитов) . У росиян алергия на правду , тем более историческую , они это

сразу политикой называют и бежат от таких разговоров как черт от ладана .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Только что узнала о судьбе одной  девочки из Мариуполя. Хочется кричать

Что с ней?

 

Цитата IVANYCH
ненависть к исторической правде

Я сомневаюсь что большинство тех людей вообще интересуется исторической правдой о своём народе, это что-то подсознательно, ненавижу потамушта хачу.

Старожил
+600
|2 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Что с ней?

Там длинная история страданий, на её глазах и глазах её братика умерла их мама.  Невозможно даже представить страдания этих детей.

https://www.facebook.com/100002598981037/posts/5044812025615380/

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|2 Апр 2022
1 Цитировать

Ну тут без комментариев вообще(((

Старожил
+1
|5 Апр 2022
1 Цитировать

Украіна може перемогти і вона переможе

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
1 Цитировать

-

Лучшая ободрялка это приблежающийся конец империи Московии , проблемы и зло в мире

останутся и после этого , но неадеквата с ядерным оружием у нам под боком уже не будет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Мая 2022
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5

Ободрялка-вспоможалк

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы