Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ободрялка-вспоможалк

Старожил
+507
|14 Дек 2011
1 Цитировать

Народ Божий,

благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.
Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения,
утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих!
Ибо по мере, как умножаются в нас страдания Христовы, умножается Христом и утешение наше.
Скорбим ли мы, скорбим для вашего утешения и спасения, которое совершается перенесением тех же страданий, какие и мы терпим.
(2Кор 1:2-6)

Удален
родная
|15 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
)))))))) Жанульчик, это уже после НГ ))))) тут бы выспаться хотя бы часикаф 7-8 ))))) а вот в следующем году - таки да...думаю соберёмся и каааак нагрянем в гости )))

Так давайте опять форумку организуем. После НГ. Пойдём, например, в боулинг поиграем. Прошлый раз когда я была весьма позитивно посидели. А то этот виртуал уже немного поднадоел (много поднадоел). В реале всё как-то по-другому, веселее. Лиль, ты ведь в Киеве сейчас? Или я ошибаюсь?

Старожил
+442
|15 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Лиль, ты ведь в Киеве сейчас?

Ес, мэм;)), а где ж мне ещё быть? ))- каждый день на работе как штык)) . И я "ЗА" форумку! - вот недавно с одной форумчанкой встречалась - получила уйму положительных впечатлений и как-то они даже не проходят, а все ещё со мной уже пошти две недели ;). (Форумчанка, салют;)) ).

Единственное, я не буду в Киеве где-то с 1 по 9 января, а там - в любое время.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
родная
|15 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
Ес, мэм;)), а где ж мне ещё быть? ))- каждый день на работе как штык)) . И я "ЗА" форумку! - вот недавно с одной форумчанкой встречалась - получила уйму положительных впечатлений и как-то они даже не проходят, а все ещё со мной уже пошти две недели ;). (Форумчанка, салют;)) ). Единственное, я не буду в Киеве где-то с 1 по 9 января, а там - в любое время.

Да давайте начнём организовываться где-то с середины января. Как-раз все отойдут немного от праздников. Мои идеи: каток, боулинг, всевозможные выставки (надо посмотреть), кино.

А что за Форумчанка, если не секрет?;)))

Старожил
+442
|15 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата родная
А что за Форумчанка, если не секрет?;)))

Догадайся с трех раз ;))) А можно даже с одного ))))))))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
родная
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Догадайся с трех раз ;))) А можно даже с одного ))))))))

Ну если так поставлен вопрос, то уже догадалась;))) Но это (к моему большому сожалению, кстати) не я!:)))

Старожил
+442
|15 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Но это не я!:)))

Обещаю, мы всё исправим ;)))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Так девочки, нас в гости пригласили ))) давайте для начала к Жанке смотаемся ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Так девочки, нас в гости пригласили ))) давайте для начала к Жанке смотаемся ))))

Ната, мне кажется легче будет встретиться сначала на киевской территори:))) Хотя, конечно, если Жанна будет непротив, я тоже за :)))) А где Жанночка живёт?

Старожил
+4645
|15 Дек 2011
1 Цитировать

та рядом....ближе чем троещина к теремкам ))) полтора часа езді от черниговской

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
та рядом....ближе чем троещина к теремкам ))) полтора часа езді от черниговской

Чернигов? Да, очень хороший город. Говорят, что он очень красив зимой!

Старожил
+3288
|15 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата родная
Чернигов? Да, очень хороший город. Говорят, что он очень красив зимой!

И зимой и летом и осенью и весной! Рада буду всех увидеть в гостях, а то я на ваши киевские встречи ну никак не попадаю........

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+3288
|17 Дек 2011
1 Цитировать

Хотелось бы тоже получить ободрение.........

Я чувствую, что вроде, потеряла цель в жизни. И лекции по школам читала о важности цели в жизни, и знаю, что это как сесть в такси и не назвать - куда ехать? А сама для себя определиться не могу: зачем я живу? может лучше поскорее к Отцу? устала уже.............

Раньше мне хотелось, чтоб как у всех: выйти замуж, родить детей. Сейчас я замужем, но замужество особого счастья не приносит, одни проблемы. Родила двоих замечательных детей, но устала уже от их выращивания физически и удовольствие от их наличия перечеркивается обычной усталостью.........

Понимаю, что НАДО их вырастить теперь, поставить на ноги, но уже сил и желания ни на что нет........ Есть дедушки-бабушки, дяди-тети - пусть ростят, а я - устала............

И не могу без малых. Полдня Нику не увижу - уже скучаю. И с ними уже не могу - накричать или выкинуть хочется. Понимаю, что только хуже для их воспитания делаю, но для того, чтобы с ними заниматься и что-то им отдавать, я сначала отдохнуть должна и где-то набраться тех сил, которые потом в них вложить надо................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+4645
|17 Дек 2011
2 Цитировать

Жануль, такое переживает каждая Женщина, в период када дети грудные и которая вела активный образ жизни раньше...ты как привязан и деться неуда и не можешь..

Вот что я думаю...что чувствую...мы не так часто общались и один раз виделись, но ктое что о тебе я таки поняла )))  у меня о тебе впечатление как об очень сильном и целостном человеке! У тебя непростая жизнь, но при этом ты не утратила юношеский блеск в глазах, озорство детства - это ооочень уникально!!! Ты умеешь видеть ценное там где остальные видят один мусор - это редкое качество!!! Уверена что ты можешь сделать праздник даже тогда, когда нет ни сил, ни чувств ни денег...вообще ничего нет, но ты сможешь улыбнуть!

Жанка, держись!!! А то приеду выпорю ))) и сразу куда что денеться )))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+24
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
просто посиди в ванной с ароматом, посмотри на свечи!

только не зажигай свечи, кислород сжигают ведь

Старожил
+4645
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата PrimeZ
только не зажигай свечи, кислород сжигают ведь

)))))))))))) поздно...была и ваннна...и свееечи...

шампанского не было ))))))) но хочу

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|17 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Жанка, держись!!! А то приеду выпорю ))) и сразу куда что денеться )))

Ой, тока грозишься! А уже б давно б приехала, та поговорили б........

 

Цитата NaVen
та рядом....ближе чем троещина к теремкам ))) полтора часа езді от черниговской
Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+4645
|20 Дек 2011
0 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|20 Дек 2011
5 Цитировать

Давно не было таааааааак тоскливо.....

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|20 Дек 2011
5 Цитировать

Листик, верю...даже больше, сама часто воюю с этой пакостью...это как сопли...чихаешь и чихааааещь....чихаешь и чихаааешь...

Знаете, думаю вот что...человек, которые может открыто просить о помощи, об ободрении - это сильный человек! Почему-то думаю, что Вы жизнелюб и человек с благодарным сердцем. ну вот почему то так думаю...и ещё Вы эстет. А ещё...я не очень хорошо вижу...и если честно плохо вижу Вашу авку...но мне думается, что у Вас обаятельная улыбка...с ямочками ))) вооот...Короче не по чину такой изысканной натуре, как Вы тосковать...ну так..разве что царская меланхолия..и то...для пущей важности )))

Лиииистик!!! вот те ещё ободрялка ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|21 Дек 2011
3 Цитировать

оглянись....рядом обязательно есть сердце, готовое гореть для тебя....

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|21 Дек 2011
6 Цитировать

Навен, спасибо Вам огромное за поддержку и понимание..... Не часто у меня такое состояние....наверное просто накопилось....

Вы сказали столько добрых, тёплых слов в мой адрес....теперь придётся соответствовать ))))))))

А это Вам....за отзывчивость и доброту. У Вас КРАСИВОЕ сердце ))

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|21 Дек 2011
3 Цитировать

ооой, спасииибо...поплыла как крем бруллле ))))) а для чего же ещё нужны мы, христиане, друг другу?...чтобы ободрять и поддерживать в такие моменты!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
zennn
|22 Дек 2011
3 Цитировать

Тра-ля-ля, тра-ля-ля,
Мы тут все уже друзья,
Ободряем, вспомогаем -
и друг друга полюбляем...
Поехали в тилли-милли -трямдию...

Удален
zennn
|22 Дек 2011
2 Цитировать

Plyvem my , my plyvem!

 

Цитата Zhanna
Ой, тока грозишься! А уже б давно б приехала, та поговорили б........

Старожил
+4645
|22 Дек 2011
5 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
zennn
|22 Дек 2011
0 Цитировать

Navenka.

Я лучше тебе в глаза погляжу. То что ты добрейшей души человек и красавица на форуме заметили уже многие, а цвет глаз через интернет не увидишь.

Старожил
+4645
|22 Дек 2011
1 Цитировать

Зенушка, спасибо тебе, дорогой человек! надеюсь, что твои слова таки соответствуют действительности ))) и я таки та. о ком ты говоришь ))) а глаза у меня зелёные )))) правда когда сердилась то становились насыщенно жёлтыми...как у дикой кошки )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|23 Дек 2011
2 Цитировать

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
zennn
|23 Дек 2011
2 Цитировать

1 2 3 4 5

Ободрялка-вспоможалк

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы