Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бабушка расшиблась(((

Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2011
6 Цитировать

Она не помнит(((. У нас такие водилы, что легко могли сшибить бабусю. Весь дом теперь, понятно, на мне. НО в этом плюсы есть)))..она кушает что я варю и я - командир опять))))))...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
IBagira
|23 Дек 2011
0 Цитировать

Даааа.... Очень мне жаль вашу бабушку. В таком возрасте переломы заживают не так быстро... Что говорят врачи? Боли будут пока переломы не заживут?

Старожил
+1446
|23 Дек 2011
2 Цитировать

Ну да...скорей всего могла машина сбить...Чтобы все поломать из-за падения обычного это не реально...У брата из церкви так пожилую маму во дворе машина сбила :(

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+379
|23 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата angelok
..Чтобы все поломать из-за падения обычного это не реально...

вот и я читаю тему и думаю - ну как так упасть чтоб столько сломать всего. Голову ударить - да. Но чтоб и голову и ребра - это уже "толкнуть" надо было. И привезти и сбежать - тоже как-то странно.

Что ж хоть привезли, не бросили...

Исцели, Боже, сестру нашу.

Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2011
1 Цитировать

Спасибо, девочки, за сочуствие и молитвы.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
avDei76
|23 Дек 2011
3 Цитировать

кости срастутся мал по малу. Бог не выдаст - швайн не сЪест. Главное не простужать ее сейчас - чтоб не кашляла. не чихала, и меньше бывать в общественных местах - чтоб заразу не подхватить. особо это касается общих очередей в поликлиниках, также в аптеках, куда стекаются все приболемшие ОРВИ.

Удален
Рада Гаал
|24 Дек 2011
6 Цитировать

Что ты, друг. Мы дома сидим и телевизоры глядим! Сегодня их станет таки два и мы наконец отделим зерна от плевел, мыльные сериалы от новостей и аналитики...

А бабулю жалко, плачет от беспомощности-ни помыться толком, ни накрыться...

Ни проконтролировать ЧТО Я ТАМ ТАКОЕ ГОТОВЛЮ)))))))))))))))))).

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Girly
|24 Дек 2011
2 Цитировать

дай Бог полного восстановления Вашей свекрови, Рада. Да благословит Господь Вашу семью!

Удален
Рада Гаал
|24 Дек 2011
1 Цитировать

Спасибо. Нам очень нужно полное восстановление!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
avDei76
|24 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Мы дома сидим и телевизоры глядим!

на улицу можно выйти ненадолго (минут на 10-15) свежим воздухом подышать и походить для разгону крови. сейчас живительные сопли на обломанных концах срастутся и будел легче. хорошо что легкие и печень не проткнула.

Писатель
+211
|24 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ни проконтролировать ЧТО Я ТАМ ТАКОЕ ГОТОВЛЮ)))))))))))))))))).

Хорошая бабушка!!!!!!!!

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Рада Гаал
|24 Дек 2011
8 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Хорошая бабушка

Отличная...В силах прибежать, пока я отошла и переключить плиту на тот градус, что ей нужен))), потому "что она знает как и что лучше варить"...И потом-"знаешь, почему такой вкусный суп? потому что я переставила плитку на "1"!"..

Мало того, она еще и ругается, что ее не пускают в интернет (потому что мы только и знаем что там сидеть, а она не может даже в одноклассниках почту проверить)))))..

Гуляли сегодня, гуляли. ДО елки дошли дворовой, шары посмотрели...подышали. Завтра, даст Бог, в храм сходим.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+211
|25 Дек 2011
3 Цитировать

Умнички! Выздоравливайте!

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+819
|25 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
В силах прибежать, пока я отошла и переключить плиту на тот градус, что ей нужен))), потому "что она знает как и что лучше варить"...И потом-"знаешь, почему такой вкусный суп? потому что я переставила плитку на "1"!"..

Значит все не так плохо)). У моей жены бабушка была- мама ее отца, так вот она мать жены-свою невестку и мою тещу, на дух не переносила, не разговаривала с ней толком, здоровалась сквозь зубы. Так вот когда эта бабушка заболела так что вообще ничего не могла сама делать, потому что обездвижела, то очень искренно помирилась с невесткой, потому что та часто приходила помогать моей жене присматривать за ней. Так что воистину, нет худа без добра)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
al7
|25 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата al7
столько свидетельств!
Цитата al7
в мэйле в какойто молитвенной группе.

сообщество: ЯХВЕ

тем кому интересно

если честно..чем тут что то отставивать..

лучше присоединяться к МНОЖЕСТВУ..молящихся

и это чаще более действенная помощь

а доказывать кому то что то действительно толку нет

а бабушке- ещё больше здоровья!!!!!!!))

1 2

Бабушка расшиблась(((

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы