Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, подскажите нормальные христианские чаты  

Старожил
+1471
|12 Дек 2011
0

Просит один знакомый, он раньше ходил в протестантскую церковь. Но потом ушёл в мир. Хочет вот пообщаться. А ходил он в харизматическую церковь.

Владеет английским. Так что можно и англо-язычные. Лишь бы там нормальные люди были.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
IBagira
|12 Дек 2011
4
Цитата Eva7
Лишь бы там нормальные люди были.

Ну, это понятие очень относительное :))))

Как говориться, каждому своё....

Старожил
+2471
|12 Дек 2011
2
Цитата IBagira
Ну, это понятие очень относительное :)))) Как говориться, каждому своё....

согласна...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Местный
+24
|12 Дек 2011
2

Был в церкви, потом ушел. болтался где то, теперь ищет чат ?????? лишь бы там были нормальные люди..... . Послушай дорогая, никакой чат незаменит церви, никогда неузнаешь какие люди на другом конце провода с тобой общаются. Чатов полно везде и всяких, никто их непроверяет на содержание НОРМАЛЬНОСтИ, остается один совет, пригласи его в церковь. ВТОРОЙ СОВЕТ< не старайся его спасти самой, попадешь туда же, где и он сейчас находится, если не хуже. Примеров, полно. ОН-Эта категория людей  непостоянных, подтасовывающих фактов , церви, под себя, как ему удобно.

Старожил
+1471
|12 Дек 2011
0
Цитата PrimeZ
не старайся его спасти самой, попадешь туда же, где и он сейчас находится, если не хуже. Примеров, полно.

Ну, я не первый год замужем, как говорится. И он - не первый. Тянуть за уши в церковь не собираюсь - мы ещё не оправились от бывшего пастора.

Всему своё время.

Я понимаю, что личное общение - это одно, заочное - другое. Но я не согласна с вашим писсимизмом.

А про нормальных людей в чате - так это моя идея. Он таких требований не выдвигал.

Просто поискала я чаты, открыла один и как-то сильно засомневалась, что он христианский. Обыкновенный мирской. Вообще ни слова о вере.

Я спросила тех, кто уже пользуется чатами.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
List
|12 Дек 2011
4

Общение в чатах не лучший вариант, чтобы исцелиться духовно....как бы после таких общений ему ещё хуже не стало...люди то разные в инете сидят.

Лучший врач это Господь, Он исцелял любовью с терпением и пониманием.....молитесь об этом человеке. А ещё ему нужно живое общение с искренне любящими Господа....может не в церкви...на группе... он должен почувствовать, что его любят и он нужен.....и очень ВАЖЕН для Господа.

Старожил
+1471
|12 Дек 2011
0
Цитата List
молитесь об этом человеке. А ещё ему нужно живое общение с искренне любящими Господа....

Спасибо, сестра. Я всё понимаю. Мы с мужем общаемся с ним и молимся за него. Он пока на распутье. Но Господь уже действует в его жизни. А про чат он сам спросил.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
List
|12 Дек 2011
3
Цитата Eva7
Господь уже действует в его жизни.

Это самое главное. Тогда вы с мужем станьте для него теми искренне любящими! Пусть Господь вас благословит!

Старожил
Модератор
|12 Дек 2011

Автор, открытая Вами тема даже своим названием нарушает правило №8. Реклама других ресурсов на форуме запрещена. Сообщайте друг другу в личку, но не на форуме. Тема закрыта. Реплики со ссылками удалены

Друзья, подскажите нормальные христианские чаты  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.