Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предупреждение  

Удален
Толмачёва
|10 Дек 2011
1

За несколько последних заходов на invictory у меня показывало предупреждение что на этом сайте могут быть вирусы, так как он содержит в себе другой сайт (не помню точное название) известный как распространяющий вирусы. Я так понимаю это хакеры, поэтому советую всем кто посещал этот сайт последние несколько дней просканировать свой компьютер на вирусы.

Старожил
Модератор
|10 Дек 2011

Спасибо большое за Ваше сообщение. Подскажите пожалуйста, при заходе на какие страницы появляется это сообщение? И если возможно, напишите, какое именно сообщение выскакивало.

Удален
Толмачёва
|11 Дек 2011
0

Это предупреждение было от google chrome, если ещё раз появится я сделаю скриншот.

Сообщение было на английском но если перевести, то примерно так: "Этот сайт www.invictory.org содержит элементы www.demotivators.ru известного как распространяющего вирусы."

Ксати я сейчас посмотрела в той теме куда я перешла была картинка с сайта www.demotivators.ru  так что возможно это как-то связано с этим.

Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
0
Цитата Толмачёва
Я так понимаю это хакеры, поэтому советую всем кто посещал этот сайт последние несколько дней просканировать свой компьютер на вирусы.

хахаха)))))

удачная шутка=))))

зачет!

Удален
Толмачёва
|11 Дек 2011
0

Это не шутка. У меня действительно появлялось такое предупреждение несколько раз. Я просканировала компьютер но никаких вирусов не было найдено. Возможно это было просто ложное предупреждение, не знаю.

Удален
mikola1
|11 Дек 2011
0

Да, это скорее всего ложная тревога. Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|11 Дек 2011
Цитата Толмачёва
Это предупреждение было от google chrome, если ещё раз появится я сделаю скриншот. Сообщение было на английском но если перевести, то примерно так: "Этот сайт www.invictory.org содержит элементы www.demotivators.ru известного как распространяющего вирусы." Ксати я сейчас посмотрела в той теме куда я перешла была картинка с сайта www.demotivators.ru  так что возможно это как-то связано с этим.

1) Пришлите, пожалуйста, конкретную ссылку, странички на которой Вам выдало это сообщение

2) Если Вы прочитаете внимательно то предупреждение, которое Вы нам прислали, то увидите что там ничего не говорится о нашем ресусре и о том, что у нас вирусы или мы их распространяем.

Там говорится о том, что содержит фрагмент сайта www.demotivators.ru - и, вероятнее всего, это картинка с сайта, который атакован вирусом. Картинки вирусы не передают, но антивирусники некоторые предупреждают.

Очень похоже, что сейчас этот ресурс уже почистили.

Удален
Толмачёва
|11 Дек 2011
0
Цитата Модератор
1) Пришлите, пожалуйста, конкретную ссылку, странички на которой Вам выдало это сообщение

Это сообщение выдавалось несколько раз. Я точно не помню в каких темах. В последний раз, кажется, когда я просто перешла в раздел "сообщи о сбое".

 

Цитата Модератор
ничего не говорится о нашем ресусре и о том, что у нас вирусы или мы их распространяем.

Там чуть ниже было сказано что "если это сайт которому вы доверяли то возможно он был взломан, и ваш компьютер может атаковать вирус."

 

Цитата Модератор
но антивирусники некоторые предупреждают

Это предупреждение было не от антивирусника, а от браузера.

Я сейчас немного почитала в интернете и там сказано, что некоторые браузеры такие как chrome, firefox и safari выдают такие сообщения если обнаруживают на сайте код или скрипт с другого веб-сайта, который у них в "черном списке".

Удален
Толмачёва
|11 Дек 2011
0
Цитата Модератор
Очень похоже, что сейчас этот ресурс уже почистили.

Возможно. После того как я открыла эту тему, такие предупреждения уже не появлялись.

Старожил
Модератор
|11 Дек 2011

Тема закрыта, так как ответы получены.

Предупреждение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.