Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люди, которые изменили мир

Старожил
+177
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Так Библия говорит, не я же это придумал...

То о чём говорит библия вы скорее всего не знаете, как я думаю.


Старожил
+952
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата blueberry
То о чём говорит библия вы скорее всего не знаете, как я думаю.

Да мне  в принципе "по барабану" что вы думаете... То что я знаю я знаю и то чего не знаю знаю... Если вы в чем то не согласны сформулируйте свое несогласие в понятном предложении, а если не хотите то лучше промолчать...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+177
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Если вы в чем то не согласны сформулируйте свое несогласие в понятном предложении, а если не хотите то лучше промолчать...

Я уже сформулировал, читайте выше.

Старожил
+952
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата blueberry
Я уже сформулировал, читайте выше.

Если это "формулировка" :"странные рассуждения..." , то более странной формулировки я не встречал... Думаю вы не знаете что такое "формулировка", как я думаю...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+177
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Если это "формулировка" :"странные рассуждения..." , то более странной формулировки я не встречал... Думаю вы не знаете что такое "формулировка", как я думаю...

А я думаю, что вы неудачно подобрали сообщение для цитирования.

Старожил
+952
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата blueberry
А я думаю, что вы неудачно подобрали сообщение для цитирования.

А я думаю что удачно...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1157
|14 Мар 2012
1 Цитировать

Много маленьких людей во многих маленьких местах делающие много маленьких шагов могут изменить мир. (африканская пословица Прим. маленький в значении "незначительный")

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|14 Мар 2012
2 Цитировать

сегодня, 14 марта, день рождения Альберта Эйнштейна.

немного его мыслей:


Кажется, люди утратили стремление к справедливости и достоинству, перестали уважать то, что ценою огромных жертв сумели завоевать прежние, лучшие поколения... В конечном счёте основой всех человеческих ценностей служит нравственность. Ясное осознание этого в примитивную эпоху свидетельствует о беспримерном величии Моисея. Какой контраст с нынешними людьми!
+
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.
+
Единственный разумный способ обучать людей – это подавать им пример.
+
Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста.

+
Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом – как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством.
+
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+177
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
А я думаю что удачно...

Вы меня во второй раз наводите на эту мысль.

То, о чём говорит библия вы скорее всего не знаете, как я думаю.

Старожил
+952
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата blueberry
Вы меня во второй раз наводите на эту мысль. То, о чём говорит библия вы скорее всего не знаете, как я думаю.

Вы наводите меня уже третий раз на мысль, что мне по "барабану" что вы думаете, потому что вы не знаете знаю ли я, но я знаю... Как я думаю.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Жора Неизвестный
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Усама бен Ладен

Какой именно  ?????????

А может он как Дункан Маклауд.???

Старожил
+177
|16 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
но я знаю... Как я думаю.

Быть может вы так же знаете как отозвался Иисус о тех, которые думают что знают

Старожил
+952
|16 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата blueberry
Быть может вы так же знаете как отозвался Иисус о тех, которые думают что знают
Цитата blueberry
То, о чём говорит библия вы скорее всего не знаете, как я думаю.
Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|16 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата blueberry
Быть может вы так же знаете как отозвался Иисус о тех, которые думают что знают

"Мой народ погиб из-за неведения.
Как ты не желал узнать,
так и Я не желаю, чтобы ты был Моим священником;
как ты забыл закон твоего Бога,
так и Я забуду твоих детей." (Ос.4:6)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
1 2

Люди, которые изменили мир

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы