Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Геи у церковных врат (с)

Удален
Танчег
|15 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата WD
Другие думаете? Да нет, это просто асексуальность вот и всё. У тех у кого она в молодости была, также и в зрелости будет. Но конечно, намного благородней её преподнести как результат духовности.

Как могут быть женщины зрелые, имеющие опыт семейных отношений и знающие все радости сексуальных отношений, вдруг стать асексуальными???

Ребята, вы упускаете из виду, что женщины иначе устроены чем мужчины. Им не нужен секс в чистом виде, им важны чувства, стабильность в отношениях, ласка, внимание, они хотят себя чувствовать защищенными и просто любимыми. К сожалению, современные мужчины ничего этого женщине предложить не могут, а раз так, то незачем тогда удивляеться, что женщины просто не хотят вас видеть рядом с собой ни в каком качестве, а предпочитают жить самостоятельно без проблем.

Удален
Supreme
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Girly
Мне кажется странным советовать всем ждать до 30-ти чтоб житься или выходить замуж. У нас в Штатах тоже тут начинают думать о семье к 30-ти, а бывает и позже, к 40-ка, пока образование получат, карьеру сделают. Только действительно подавляющее большинство живут до брака совместно годами, многит даже успевают детей завести, совместных или нет, это уж как случится. Конечно, по разному бывает, кто-то влюбится в 18, а кто-то в 35 только встретит своего человека, но всё же физиологически трудно молодым людым воздерживаться, особенно молодым парням. Конечно, жениться надо не столько из желания удовлетворить физичекие потребности, но это всё же часть отношений, и не маленькая...

Молодчинка! ;) Одобрямс!

Удален
Танчег
|15 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Supreme
Человеку глупому надо при случае даже рот затыкать и выставлять на обозрение его глупость, потому что он ересь несет. И должен знать свое место.

Как вы сегодня самокритичны . А по по теме можете что-то сказать? Создайте отдельную тему про нее. Может кто-то и зайдет туда посмеяться, да в перлы дня поместить ваши высокодуховные выражения

Удален
Танчег
|15 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Girly
За годы учёбы насмотрелась я на молодёжь, которая хотела получить образование перед тем как вступать в семейные отношения. Пьянки, вечеринки, сексуальная распущенность, и учились через пень-колоду, некоторые бросали на полпути

 Если человека долбит блуд, ему семья не помешает быть на пьянках, гулянках, вечеринках. Так что давайте не обобщать. Вы говорите об одних, а я знаю других, которые учатся на бюджете, потому то надеяться не на кого,  и они прекрасно понимают, что без образования ты никто и никаких шансов иметь хорошую работу и достойную зарплату у тебя нет, а значит перспектив создать нормальную семью тоже. И потому не о гулянках думают, а своем будущем. Многое очень зависит, конечно, от родительского воспитания:

Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.(Прит.22:6)

Ну и, наконец, цыплят по осени считают. Я смотрю на разгул наркомании и акоголизма на постсоветском пространстве. Где браки распадаются рано, в основном из-за инфантильности мужчин, которые созрели для сексуальных отношений, но не для семейной жизни. И на крепкие семьи за рубежом, где опять таки, женятся поздно, но уже созрев для того, чтобы взять ответственность за семью и воспитать достойное себе потомство.

 

Цитата Girly
Мне кажется странным советовать всем ждать до 30-ти чтоб житься или выходить замуж.

У всех по разному складывается жизнь, но начинать семейную жизнь не имея никакой базы материальной за спиной крайне глупо (хотя бы в виде образования). И все прекрасно знают чем это заканчивается - разводом, воспитание детей в неполных семьях, без материального достатка, то есть в полной нищете. Потому у нас акоголизм и наркомания в обществе процветают просто.

Старожил
Модератор
|15 Дек 2011
Цитировать

Supreme, Ваши грубые реплики, унижающие собеседников, удалены. При продолжении - штрафной (см. правила №1,5)

Удален
Girly
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Танчег
Многое очень зависит, конечно, от родительского воспитания: Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.(Прит.22:6)

 это действительно очень много значит, хотя и у хороших родителей иногда вырастают подонки, а у каких-нибудь пьянчужек приличный ребёнок, особенно если он приходит к Господу. Конечно, для верующих родителей очень важно наставить детей и возпитать их на основании Слова Божьего, это станет благословением как для детей, так и для родителей

Удален
Girly
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Танчег
И на крепкие семьи за рубежом, где опять таки, женятся поздно, но уже созрев для того, чтобы взять ответственность за семью и воспитать достойное себе потомство.

действительно,  и например по моим наблюдениям семьи, в которые люди вступили после 30-ти обычно крепкие, и материально обеспеченные, но среди таких я, например не знаю ни одной где бы пары не жили до свадьбы, а это десятки семей. И это не вопрос блуда даже, просто это рассматривается как человек должен знать уже в таком возрасте с кем он связывает жизнь, будет ли его человек устраивать во всех смыслах и после этого делают решение.


Удален
Mikus
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Танчег - жжот как огнемёт!

Если мне не изменяет память, Вы даже не хотели тратить время, а тут такой флуд поток мысли, и обличительных утверждений. И главное, приправленный аргументами.

Только я не понял одного, на какой почве построены эти аргументы?

Удален
Supreme
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
Supreme, Ваши уважительные реплики, возвышающие собеседников, удалены.

Модер! За что?! Ничё не сделал только зарегился.

Удален
Галя
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Танчег - жжот как огнемёт! Если мне не изменяет память, Вы даже не хотели тратить время, а тут такой флуд поток мысли, и обличительных утверждений. И главное, приправленный аргументами.

Mikus, память вам изменяет немножко. Если уж хотите быть точным, то лучше не поленитесь и поищите, на что именно Танчег не хотела тратить свое время .

 

Цитата lemurch
Кстати, не нашла этого исследования в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, на который ссылается ваша статья ;) Не кинете ли пруф?)
Цитата Танчег
Послушайте, милая, это вам надо! Вот вы и ищете, мне некогда тратить на это время. Это у вас, девушка, проблемы психологические и духовные, а не у меня. И кроме вас их решать некому.

вот

Старожил
+690
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Прочитывая ваши высказывания в этой теме: Считать себя умным и быть таковым-две большие разницы.

Удален
Mikus
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата levko1
Считать себя умным и быть таковым-две большие разницы.

Это Вы про себя?

Или сподобитесь объяснить глубину вашего высказывания?

Старожил
+690
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Это Вы про себя?
Цитата levko1
Прочитывая ваши высказывания в этой теме
Удален
Mikus
|15 Дек 2011
1 Цитировать

Если я сказал плохо, то покажи что плохо! Или это комплимент?! Я не пойму намека.

Удален
Supreme
|15 Дек 2011
0 Цитировать

ощущаю себя советским солдатом против немецкого (европейского) танчега...

Писатель
WD
+28
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Танчег
К сожалению, современные мужчины ничего этого женщине предложить не могут, а раз так, то незачем тогда удивляеться, что женщины просто не хотят вас видеть рядом с собой ни в каком качестве, а предпочитают жить самостоятельно без проблем.

Неужто? А когда денег просят, тогда и любовь появляется и страсть и понимание..... ой ой ой..... оказывается не так уж чтоб мужчины ничего не могли предложить женщинам.....

Удален
Supreme
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Слушайте! Я прозрел, европейские ценности, которые ведут к извращениям проводует танчег :) Вот такая хитрая уловка, говорим буд-то, что мы против извращений, а второй рукой голосуем, таки за разврат.

Удален
Галя
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата WD
Неужто? А когда денег просят, тогда и любовь появляется и страсть и понимание..... ой ой ой..... оказывается не так уж чтоб мужчины ничего не могли предложить женщинам.....

WD, вам нужно перейти в тему: "Мужчины, которые не хотят работать". Она тоже сегодня очень актуальна :))

Старожил
+690
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Supreme
Слушайте! Я прозрел

Да неужели?

Писатель
WD
+28
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Галя
WD, вам нужно перейти в тему: "Мужчины, которые не хотят работать". Она тоже сегодня очень актуальна

Вам нужно немного научиться понимать то, что читаете, это всегда актуально, не только сегодня. Мужчины, которые не работают, денег не имеют.

Удален
Галя
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата WD
Вам нужно немного научиться понимать то, что читаете, это всегда актуально, не только сегодня. Мужчины, которые не работают, денег не имеют.

Если вы позволяете себе говорить обо всех женщинах (обобщенно), то и я последовала вашему примеру.

Не проецируйте свой негативный опыт общения с женщинами на ВСЕХ женщин, ок?

Кстати, если вы думаете, что когда женщины просят денег, то у них и любовь, и страсть, и понимание появляются, то... Некоторые женщины предпочитают сами дать денег некоторым "мужчинам", лишь бы они свалили и не путались под ногами.

Впрочем, здесь тема не об этом.

Писатель
WD
+28
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Галя
Если вы позволяете себе говорить обо всех женщинах (обобщенно), то и я последовала вашему примеру.

Следуйте, только старайтесь немного придерживаться како-то порядка. А то когда я сказал, что женщины просят денег, вы вдруг с потолка взяли тему про мужчин, которые не хотят работать. У меня в окружении нет ни одной семье, где бы мужчина не хотел работать, а вот выклянчивание со стороны женщин почти в каждой семье.

 

Цитата Галя
Некоторые женщины предпочитают сами дать денег некоторым "мужчинам", лишь бы они свалили и не путались под ногами.

Что же это за такие бизнес-леди и где места их скопления и обитания? Да и есть ли таковые в природе вообще? Может они ещё и сами зарабатывают те деньги, которыми отстращают мужчин от себя?

Вам свезло знать, а может даже и быть частью, этой полу-мифической горстки смелых и независимых властитилей своих судеб женского пола.

Таких наберётся человека 2 на тысячу.

Удален
Галя
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата WD
Следуйте, только старайтесь немного придерживаться како-то порядка. А то когда я сказал, что женщины просят денег, вы вдруг с потолка взяли тему про мужчин, которые не хотят работать.

Почему с потолка? Тема о мужчинах, которые не хотят работать обсуждается на форуме с 13 ноября этого года. А то, что вы говорите про женщин - так, может, они потому и просят денег, потому что надоели им такие мужчины-"добытчики", которые нормально не могут обеспечить свою семью.

 

Цитата WD
У меня в окружении нет ни одной семье, где бы мужчина не хотел работать, а вот выклянчивание со стороны женщин почти в каждой семье.

Хотеть можно много всего, а вот РАБОТАТЬ..

Вам и вашим знакомым мужчинам большой минус за то, что ваши женщины клянчат у вас деньги.

Куда же вы, работающие, их, эти деньги, деваете, что вашим женам нужно постоянно просить у вас?

 

Цитата WD
Что же это за такие бизнес-леди и где места их скопления и обитания? Да и есть ли таковые в природе вообще? Может они ещё и сами зарабатывают те деньги, которыми отстращают мужчин от себя? Вам свезло знать, а может даже и быть частью, этой полу-мифической горстки смелых и независимых властитилей своих судеб женского пола. Таких наберётся человека 2 на тысячу.

Таких женщин очень много (и становится все больше). И обитают они там же, где и мужчины-бизнесмены.

Если вы их не видите, то ваша сфера обитания, видимо, что-то другое (но только не бизнес).

Писатель
WD
+28
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Галя
Почему с потолка? Тема о мужчинах, которые не хотят работать обсуждается на форуме с 13 ноября этого года

Это прекрасно, что вам эта тема так интересна, но в этом году много тем начали обсуждать, однако вы выбрали именно эту. Вам вообще всё равно, на сколько она здесь уместна, я понимаю.

 

Цитата Галя
Хотеть можно много всего, а вот РАБОТАТЬ.. Вам и вашим знакомым мужчинам большой минус за то, что ваши женщины клянчат у вас деньги.

Давайте не будем про "можно", а про то, что есть. Знакомые мои мужчины и хотят и работают - одновременно. А минус, конечно мужчинам, когда какая бизнес-леди признала, что она неправа?

 

Цитата Галя
Таких женщин очень много.

очень. Половина населения СНГ.

 

Цитата Галя
Если вы их не видите, то ваша сфера обитания, видимо, что-то другое (но только не бизнес).

Сфера обитания - бизнес. ))) Да я обитаю не в бизнесе, я скорее им занимаюсь.

Удален
Галя
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата WD
Вам вообще всё равно, на сколько она здесь уместна, я понимаю.

WD, глаза открывайте и читайте внимательно. То, что здесь эта тема не уместна, я вам 50 минут назад написал. Але?

моя цитата: "впрочем, тема здесь не об ЭТОМ".

 

Цитата WD
А минус, конечно мужчинам, когда какая бизнес-леди признала, что она неправа?

Бедные мужчины . А куда глаза смотрели, когда вы женились на этих ужасных женщинах, которые только то и делают, что деньги клянчат?

Или ничем другим никого не могли привлечь и пришлось привлекать деньгами?

Ну .. Тут уж некого винить, кроме как самих себя: какова была наживка, тот на нее и клюнул.

 

Цитата WD
Сфера обитания - бизнес. ))) Да я обитаю не в бизнесе, я скорее им занимаюсь.

И что? так плохо дела идут, что даже жене нечего дать на расходы?

Писатель
WD
+28
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Галя
"впрочем, тема здесь не об ЭТОМ".

Логично. "Я никому не расскажу, что я узнала, что ты съел варенье." - Закричала галя на всю улицу.

 

Цитата Галя
А куда глаза смотрели, когда вы женились на этих ужасных женщинах, которые только то и делают, что деньги клянчат?

Женщины не ужасные, а просто женщины, маскировка на высшем уровне.

 

Цитата Галя
И что? так плохо дела идут, что даже жене нечего дать на расходы?

Да, вот по вашему примеру бизнесом занялся.

Удален
Галя
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата WD

WD, все ясно с вами :)).

Благодарите Бога, что у вас вообще есть жена.

Думаю, не каждая захотела бы соединить с вами свою жизнь.

Мне хватило пообщаться часик, я и то поняла... :)))

 

Цитата WD
Женщины не ужасные, а просто женщины, маскировка на высшем уровне.

Если вы верующий человек, спросите у Бога, что не так в ваших отношениях. Сваливать все на женщину - не ПО-МУЖСКИ, очень недостойно.

Благословений вам!

Писатель
WD
+28
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Галя
все ясно с вами :)).

Да вам вообще всё о всех ясно. Зачем вы только время тратите на писанину, прочли мысли, объяснили секреты мироздания, тыкнули учёных носом в антиматерию, которую они никак не могут найти, вот так бравадно и изящно

 

Цитата Галя
Благодарите Бога, что у вас вообще есть жена.

Это приказ?

 

Цитата Галя
Думаю, не каждая захотела бы соединить с вами свою жизнь.

Вы не думаете, а знаете, собственно как и я это знаю, я тоже не с каждой хотел бы соеденить.

 

Цитата Галя
Если вы верующий человек, спросите у Бога, что не так в ваших отношениях.

не так, как? Всё так, или вы верите в идеальные отношения?

 

Цитата Галя
Сваливать все на женщину - не ПО-МУЖСКИ, очень недостойно.

Да куда там ВСЁ? Если бы я всё свалил, то и жены бы не осталось.

Гость
0
|1 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата lemurch
истово верю в Бога,

верить в БогА и верить БогУ который истино дает освобождение две больших разницы наша проблема в том что мы часто остовляем себе эти сладенькие приятные грехи а не отдаем их Богу за что и наказываем самих себя

saper109
Старожил
+819
|1 Дек 2012
0 Цитировать

Геи как и любые другие люди имеют возможность приходить к Богу и обретать с ним мир, ЕСЛИ ОНИ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ИИСУСА ГОСПОДОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ОБРАТИТЬСЯ ОТ МЕРТВЫХ ДЕЛ, если же они хотят играть в церковь на своих условиях то пусть хоть ассамблеей ООН нарекутся, истинной Церкви от этого то что?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Геи у церковных врат (с)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы