Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание Украины - это не проблемы христиан?

Гость
+1
|4 Дек 2011
0 Цитировать

Да, на сытый желудок сгорать в огне Великой Скорби сиротам будет гораздо приятнее, чем на пустой. И когда эта земля будет гореть, процветающая Украина будет утешаться своим процветанием.

Что у вас там насчет бездомных собак и кошечек? Им помощь предусмотрена?

Удален
FatalitY
|25 Окт 2012
2 Цитировать

В мыслях у них, что домы их вечны, и что жилища их в род и род,

и земли свои они называют своими именами.

Но человек в чести не пребудет; он уподобится животным, которые погибают.

Этот путь их есть безумие их, хотя последующие за ними одобряют мнение их.

Как овец, заключат их в преисподнюю; смерть будет пасти их,

и наутро праведники будут владычествовать над ними;

сила их истощится; могила - жилище их.

Пс. 48:12-15

потому идем на выборы и голосуем за праведников! )

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Удален
FatalitY
|28 Окт 2012
1 Цитировать

на нынешних выборах в Украине работает онлайн-трансляция с избирательных участков (видимо по примеру северного соседа), дабы обеспечить большую прозрачность процесса. но оказалось, что "прозрачность" не обязательно означает "четкость" картинки... смотрите сами:

..и кто еще не проголосовал - сделайте милость, продефилируйте перед камерами на своих  участках...

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Старожил
+172
|28 Окт 2012
2 Цитировать

Интересная тема.

Меня, например, интересует вопрос - стоит ли пытаться строить совершенное государство на Земле, когда вся Библия пророчествует гибель нынешнего строя и что наше жительство на Небесах? Не должно ли быть единственной целью христианина -  нести Евангелие и преображаться в образ Христа? А не принявшие Господа пусть продолжают "вариться" в политике и т.п.?

Моя отчизна - Небеса!
Удален
FatalitY
|28 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Bocxoд
вся Библия пророчествует гибель нынешнего строя и что наше жительство на Небесах?

но до того как.... есть еще неопределенное время.

надеюсь, вы не перестали чистить зубы ежедневно лишь оттого, что скоро Иисус придет?

не перестали работать, воспитывать детей, поддерживать дом в надлежащем состоянии?

-

Все, что может рука твоя делать, по силам делай;

потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Старожил
+1698
|28 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
но оказалось, что "прозрачность" не обязательно означает "четкость" картинки... смотрите сами:

А что вы хотели.. чтобы вам поставили 14МГ пиксельные камеры? Дай-то Бог, чтобы они установили хотя бы 1,5МП.. Но списали, деньги налогоплательщиков, конечно.. на все 5-ть минимум.. Так думаю..

Так, что это видеонаблюдение - "видео-очковтирательство" для наивных и глупых..

Считаю, что так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+172
|28 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата FatalitY
надеюсь, вы не перестали чистить зубы ежедневно лишь оттого, что скоро Иисус придет? не перестали работать, воспитывать детей, поддерживать дом в надлежащем состоянии?

ну это вы перегнули! Конечно же я придерживаюсь законов земной жизни, потому что живу в теле и также исполняю гражданский долг (иду сегодня голосовать) и т.п., вопрос в другом - идея совершенного государственного строя на Земле - это утопия (то есть то, что по теории возможно, на практике же нет)?

Моя отчизна - Небеса!
Удален
FatalitY
|28 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
А что вы хотели.. чтобы вам поставили 14МГ пиксельные камеры? Дай-то Бог, чтобы они установили хотя бы 1,5МП..

камеры нормальные, точно такие же были в России на последних выборах. надеюсь, что на запись идет картинка получше. но в онлайн она сильно зажата, видимо ради экономии трафика - вот где слабое место.

и небольшой ликбез по мегапикселям. "14МГ" для видео не имеет никакого смысла.

даже для Full HD (1920х1080) достаточно 2 мегапикселя: 1920 х 1080 = 2.073.600 пикселей (2 мегапикселя)

а здесь транслируют видео в окне 640х480 = 307.200 пикселей = 0,3 мегапикселя (разрешение самых первых камер в мобилках)

но реально поток еще меньше, судя по качеству, это может быть 320х240 = 76.800 = 0,076 мегапикселя, это вчетверо меньше самых слабых камер.

+

камеры расставлены абы как, тяп-ляп, где-то виден лишь небольшой угол, где-то урны частично выглядывают с краю кадра, а основная площадь кадра занята стеной или потолком.


напомню, что на это "чудо" потрачено миллиард гривен ($120 миллионов)


 

Цитата Bocxoд
вопрос в другом - идея совершенного государственного строя на Земле - это утопия (то есть то, что по теории возможно, на практике же нет)?

это утопия при нынешнем положении вещей. подождем до 1000-летнего царства )

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Удален
FatalitY
|28 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Bocxoд
стоит ли пытаться

стоит молиться. в т.ч. за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте...

(песня по теме)

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Удален
заступник2
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
камеры расставлены абы как, тяп-ляп, ...

 А, может, не "абы как", а так, как проинструктировали установщиков начальствующие над ними, с тем умыслом, чтобы создать видимость видеонаблюдения на избирательных участках и трубить народу о том, как открыто и честно проходят выборы. О чём один из членов электората написал: 

 

Цитата Asher
это видеонаблюдение - "видео-очковтирательство" для наивных и глупых.. Считаю, что так..
Удален
Bigfirе
|28 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
потому идем на выборы и голосуем за праведников! )

Это кто такие?

Любите друг друга.
Удален
Верую
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Это кто такие?

Партии и кандидаты.)

Удален
Bigfirе
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Верую
Партии и кандидаты.)

Все что-ли?

Любите друг друга.
Удален
Верую
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Все что-ли?

Ваш выбор!)

Старожил
+1698
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
и небольшой ликбез по мегапикселям.

Ой, не трогайте вы мое слабое место..

 

Цитата FatalitY
напомню, что на это "чудо" потрачено миллиард гривен ($120 миллионов)

Вот тут явно, где-то "собака зарыта"..))

Вот только-что зашёл.. отдал, так сказать, свой голос.. Огромный спортзал и две камеры.. сейчас гляну как у них видео.. Ну а вобщем-то думаю веб-камеры не стоят  $120 миллионов..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|28 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Leonid Rebro
Да, на сытый желудок сгорать в огне Великой Скорби сиротам будет гораздо приятнее, чем на пустой. И когда эта земля будет гореть, процветающая Украина будет утешаться своим процветанием. Что у вас там насчет бездомных собак и кошечек? Им помощь предусмотрена?

Я хочу процветанияпреуспевания в силе и дарах Духа Святого,  когда больные будут исцелены, измученные выпущеные на свободу, а нищие будут благовествовать. Когда Церковь Христа сплоченная в Духе и Духом  Христа,   не будет иметь недостатка  ни в каком даровании, когда к ней - невесте Христа не посмеет  пристать никто посторонний, когда в святых Божьих  отобразиться Христос.....И да, Иисус Христос  о Котором  я читаю в Библии  обещал послать в качестве Утешителя  Дух Святой! Если  ты утешаешься сытым желудком и процветанием задумайся в какого Христа ты веришь.

Удален
Верую
|28 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата voanarges
Я хочу процветанияпреуспевания в силе и дарах Духа Святого, когда больные будут исцелены, измученные выпущеные на свободу, а нищие будут благовествовать. Когда Церковь Христа сплоченная в Духе и Духом Христа, не будет иметь недостатка ни в каком даровании, когда к ней - невесте Христа не посмеет пристать никто посторонний, когда в святых Божьих отобразиться Христос.....И да, Иисус Христос о Котором я читаю в Библии обещал послать в качестве Утешителя Дух Святой! Если ты утешаешься сытым желудком и процветанием задумайся в какого Христа ты веришь.

Не напрягайтесь так...это не христианская тема

Старожил
+1501
|28 Окт 2012
2 Цитировать

Проголосовал.

С большим удовольствием отправил их в папередники.

Процветание Украины - это не проблемы христиан?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы