Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Канаде и США хотят легализовать педофилию!

Удален
lemurch
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Я просто не понимаю, что здесь на христианском форум делает идейная лесбиянка

Почему я не могу здесь находиться? :) (И я не идейная лесбиянка, вы меня с кем-то путаете.)

 

навязывающая христианам своё видение проблемы

Навязываю? У вас полное право со мной не соглашаться. Спорить. В чем проблема?

 

делая рекламу розово-голубым

Я всего лишь выступаю против искажения информации и за объективную ее подачу. В чем проблема?

 

и защищая однополые браки.

Я их не защищаю, я лишь объясняю, что нет объективных, нерелигиозных причин их запрещать. В чем проблема? Единственное религиозное государство в мире, если память мне не изменяет, это Саудовская Аравия.

Цитата Circaetus
Дело в том что государство (нормальное государство) утверждается на высшем нравственном законе.
То-то сейчас самые благополучные, самые спокойные государства, с самым высоким уровнем безопасности и благополучия - это те, в которых в числе прочего легализованы однополые союзы. Где же последствия в виде гибели общества?
Естественно, я не говорю о наказании после смерти. Это понятно. Но почему-то "нормальное государство" вполне благополучно, а "православная" Россия в проблемах.
I think this world is perfect place to live.
Старожил
+952
|16 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата lemurch
То-то сейчас самые благополучные, самые спокойные государства, с самым высоким уровнем безопасности и благополучия - это те, в которых в числе прочего легализованы однополые союзы. Где же последствия в виде гибели общества? Естественно, я не говорю о наказании после смерти. Это понятно. Но почему-то "нормальное государство" вполне благополучно, а "православная" Россия в проблемах.

Это говорит о полном незнании вами путей Божьих, вы знаете что уже было такое поколение что так думало? Вы хоть поподробнее изучите историю Содома и Гоморры, перед самым судом, они были процветающими городами:"10 Лот возвел очи свои и увидел всю окрестность Иорданскую, что она, прежде нежели истребил Господь Содом и Гоморру, вся до Сигора орошалась водою, как сад Господень, как земля Египетская."(Быт.13) Об этом и Господь предупреждал:"1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, 2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. 3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут. 4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать." (1Фесс.5)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
lemurch
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Вы хоть поподробнее изучите историю Содома и Гоморры, перед самым судом, они были процветающими городами

Один пример на шесть тысяч лет?

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+952
|16 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата lemurch
Один пример на шесть тысяч лет?

Если бы даже, это был один пример, но как свидетельство Божье (послание Господа миру), он был бы достоин тщательного признания, но все дело в том, что это был прецендент, (для устранения недоразумений:"Прецедент — случай или событие, которое имело место в прошлом и является примером или основанием для аналогичных действий в настоящем. Судебный прецедент — решение высшего судебного органа по определённому делу, которое в дальнейшем является обязательным для судов при разрешении аналогичных дел.") Где делся Вавилон? А вы знаете что Бог предупреждал что за его нечестие он станет пустыней? Исполнилось Божье слово? Знаете почему пал Рим? В основе падения этих (и других) ранее процветавших империй, находилось нравственное разложение общества:"3 Земля опустошена вконец и совершенно разграблена, ибо Господь изрек слово сие. 4 Сетует, уныла земля; поникла, уныла вселенная; поникли возвышавшиеся над народом земли. 5 И земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили устав, нарушили вечный завет. 6 За то проклятие поедает землю, и несут наказание живущие на ней; за то сожжены обитатели земли, и немного осталось людей." (Ис.24)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Alek-S
|17 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата lemurch
Один пример на шесть тысяч лет?

очень похоже на издевательство!

Случай Содома и Гоморры поставлен в пример казни вечного огня.

Но Иисус говорил что им будет отраднее в день суда чем тем которые отвергли свидетельство Христа.

Но сейчас даже не вопрос в суде, а в том что вы пишете о процветании государств.

Вам отвечают что это не критерий того что с ними все в порядке.

Внешнее процветание шоубизнеса тоже не отражает его внутренней грязи порой.

да только эти теневые схемы и связи, сокрытые внутри, могут "процветать" именно среди финансового благополучия и успешных отношений в обществе.

Все это никак не доказывает правильность извращенных взглядов и устоев.

.

Вы писали ранее что мальчик в семье лесбиянок лишь сдержан в развитии, но на деле эти лесбиянки  говорят что мальчиктот сам желает сменить пол.

И глубоко в тени осталось то влияние и те моменты которыми лесбиянки изуродовали мышление и стремления ребенка.

не говорю уже о том что это не могло происходить в атмосфере молчания, и я больше чем уверен что они его склонили к этому. особо не рассказывая никому о скрытой ненависти к мужскому полу, как плохо быть мужчиной (непонятно зачем нужны мужчины)

Удален
lemurch
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
и я больше чем уверен

Еще один телепат и провидец)

I think this world is perfect place to live.
Удален
Рада Гаал
|20 Дек 2011
4 Цитировать
а "православная" Россия в проблемах

Лемурч, не надо трогать православную Росиию. Проблем у нее не больше чем у псевдохристианской Америки. К тому же, проблемы-не признак оставленности Богом, процветание-Бог с нами - это иудейская логика. Павел в ее рамках - был неудачником- то побьют, то покалечат, то в темницу бросят, а Христа-так вообще распяли.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+430
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Проблем у нее не больше чем у псевдохристианской Америки.

ну если смотреть именно на жизнь людей (кол-во алкоголиков, осужденных, наркоманов, торговля людьми, проституция, жизнь в нищете за чертой бедности и т.п. и т.д.), то утверждение, что в России проблем не больше чем в Америке - явно засовывание голову в песок... Если конечно смотреть на количество сырья и газа, а также на качество жизни правительственной верхушки, то может это утверждение и истинно :)))

Старожил
+201
|20 Дек 2011
1 Цитировать

Почему? Я живу в Америке и проблем и алкоголизма, осужденных, наркоманов, торговля людьми, проституция и бедность - всего этоого в Америке пруд пруди. Вы Леди наверно никогда небыли в Америке, а если и были, то не вникали. Эти проблемы постоянно. Сажают постоянно, ПО местному радио всегда какие-то новости. А недавно слышал, мужик пристрелил другого за то, что тот на машине того подрезал. Как часто в России такое бывает? И таких "тихо помешанных" в Америке больше.

 

Цитата Lady Starlight
ну если смотреть именно на жизнь людей (кол-во алкоголиков, осужденных, наркоманов, торговля людьми, проституция, жизнь в нищете за чертой бедности и т.п. и т.д.), то утверждение, что в России проблем не больше чем в Америке - явно засовывание голову в песок.

НЕужели?!!! Снова бред лесбиянки? НУ, хотя неудивительно, ведь написано, что Бог предал их превратному уму. Как на счет Эмиратов, где однополоые браки вовсе не приемлемы? Самая богатая страна в мире.

 

Цитата lemurch
То-то сейчас самые благополучные, самые спокойные государства, с самым высоким уровнем безопасности и благополучия - это те, в которых в числе прочего легализованы однополые союзы. Где же последствия в виде гибели общества?
Удален
у меня своя сказка
|20 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал один член канадского парламента. В американскую организацию по защите педофилии входят уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние".

какой кошмар....

вот и  выбирай потом таких чиновников...

Старожил
+430
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Вы Леди наверно никогда небыли в Америке, а если и были, то не вникали. Эти проблемы постоянно.

Вы Кеся наверное никогда не были в России, а если и были, то не вникали. Желаю вам все-таки, покушав вкусных гамбургеров в американском фастфуде, поругав амер.правительство и посетовав напару с серьезным на то, что у вас не-все-насвете-вшоколаде, прочитать, чем живут люди в странах третьего мира, куда входит и россия:

http://radulova.livejournal.com/2381003.html

Гость
0
|20 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Жена
Так что глупости не говорите, если тут кто-то попробует оправдать педофила и педофилию вообще, да еще на уровне законодательства, мне таковых искренне жалко - американцы народ вооруженный и не только винтовками.

И тем не менее предпослыки очень страшные, и порой кажется, что Америку спасать нужно от зла в которое она скатывается. И это все по той причине, что планомерно стали отвергаться Слово Божье и первоосновы на которых эта страна строилась. 

Я думаю, что нужно молиться и проповедовать Слово Божье ревностно на территории Америки, потому что я бы не стал полагать, что все уж на столько "осведомлены и вооружены" против зла.

Старожил
+201
|20 Дек 2011
1 Цитировать

Леди Старлайт, а я Вам желаю не быть невеждой. коей Вы являетесь, а быть немного внимательней к постам и следить за мыслью. Я по фатфудам не хожу и гамбургеры редко когда ем. Моя мысл заключалась в том, что Вы реально не были никогда в Америке и не знаете, что здесь происходит. Я говорил об Америке. Росссия не является страной третьего мира, так как в странах третьего мира люди не принадлежашчие к правительству не могут себе позволить кататься на мерседесах и БМВ, что могут себе позволить бизнесмены России среднего достатка. ТАк что не рассказывайте мне сказки. А то, что беды в Росссии есть и их мног, и что в Америке по сравнению с Россией лучше. так это не вопрос, Я говорил о том, что в Америке есть тоже люди, которые голодают, есть наркоманы, оружие в более свободном распространении, чем в России, изнасилования ест, тюрьмы переполнены всякими подонками. По-этому, перестаньте кичиться и начните немного внимательней читать посты собеседников. ЗАранее Вам благодарен, если Вы внимете совету.

 

Цитата Lady Starlight
Вы Кеся наверное никогда не были в России, а если и были, то не вникали. Желаю вам все-таки, покушав вкусных гамбургеров в американском фастфуде, поругав амер.правительство и посетовав напару с серьезным на то, что у вас не-все-насвете-вшоколаде, прочитать, чем живут люди в странах третьего мира, куда входит и россия:
1 2 3 4

В Канаде и США хотят легализовать педофилию!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы