Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женственность у женщин

Удален
List
|19 Дек 2011
3 Цитировать

В разнообразном — гармония радости — Женщина,
Из благозвучий — симфония благости — Женщина!
В мудрости — чуткость святая и нежная — Женщина,
Из чистоты — нить небес белоснежная — Женщина!
В слабости — сила и ангелов пение — Женщина,
Из всех даров — дар чудесный рождения — Женщина!
В жизни — подарок чудесных мгновений — Женщина,
Из всех цветов — красота вдохновений — Женщина!

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+901
|20 Дек 2011
2 Цитировать

ну все чО... Словила упрек от охранника в свой адрес...

говорит, что я виновата в поломке камеры слежения в холле... Типа, я долго возленее крутилась, наряжая холл.. А "от таких красивых девушек камеры слепнут"....

Я говорю: "Крутилась я в четверг, а ослепла она в пятницу.. так что тут были какие-то другие "красивые девушки"...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+24
|20 Дек 2011
5 Цитировать

жЕНственность- это когда она нежна, все,гда почти, в разговоре, поведении,в одежде. Детям -мать, для друзей верный друг, для незнакомых елегантность, для мужа -любовница

Писатель
+211
|20 Дек 2011
2 Цитировать

Женственность не в облике, прежде всего, а в самой личности. Если женщина живет по законам Божьим, то внутренний свет , который от нее исходит, обратит на себя внимание. А если в миру, красивая женщина, но поступки такие, что в пору от стыда сгореть, то на ее женственность быстро перестаешь обращать внимание, т.к. от нее исходит такая энергетика, что хочется по-быстрее распрощаться и больше ее в своей жизни не наблюдать вообще.

Ближе всего к величию стоит честность.
Местный
+24
|21 Дек 2011
0 Цитировать

красивая женщина всегда красивая, всегда заметная, а как он это использует, то другое дело. жить по законам Бога ничего неукрасит снаружи, кроме как спать в косынке, купаться в косынке, и прочии крайности. Красота тела неспасает. с автором выше несогласен, так это разные вещи.

Местный
+24
|21 Дек 2011
0 Цитировать

Жить по законам Бога- незначит быть фарисеем

Новичок
+35
|21 Дек 2011
2 Цитировать

Наиболее точная формулировка из множества. А то читаю и временами теряюсь, уж не в "однокласниках" ли я очутился.

 

Цитата Aлeaнa
Женственность не в облике, прежде всего, а в самой личности. Если женщина живет по законам Божьим, то внутренний свет , который от нее исходит, обратит на себя внимание.
Удален
Рада Гаал
|21 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата PrimeZ
Бога ничего неукрасит снаружи, кроме как спать в косынке, купаться в косынке

Нет и нет. ТОлько купаться в косынке-значит быть женщиной))).

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
1 Цитировать

"Она — совершенная жена, которая по­нимает нужды своего мужа и легко реагирует на его чувства. Она не увлечена тем, чтобы переделывать его в мужчину, которым он должен быть, но принимает его таким, какой он есть, снисхо­дя к его человеческим слабостям и фокусируясь на его сильных качествах."

из книги "Очарование женственности"


Новичок
+35
|24 Дек 2011
0 Цитировать

Женственность у женщин, мужественность у мужчин, ацедефильность у ацедефилов. Велик Бог сказал я вспарывая брюхо рыбе что не рыб Господи ты сотворил владычествовать. Аминь.

Гость
+5
|24 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
даже иногда футбол.

Футбол-это круто!!!!!!

1 2 3 4 5 6

Женственность у женщин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы